mfd.ruФорум

[Закрыто] Мостотрест no limit

Новое сообщение | Новая тема |
ZайчеГ
03.11.2017 11:22
 
в гидре съедают всё имеющееся предложение....
ZайчеГ
03.11.2017 11:25
 
Телеграф.....
Vedmak
03.11.2017 11:30
 
Телеграф.....
Опять плнкуэ?
ZайчеГ
03.11.2017 11:36
 
Телеграф.....
Опять плнкуэ?
не исключаю....
но если будет то обязательно зафиксирую 70% позы......уменьшу риски и дальше будет легче
Ksenniya
03.11.2017 12:21
 
Блин, я еще в квик не заходила)) бешеная пятница как всегда на работе) пусть без меня не планкует))
Опять плнкуэ?
не исключаю....
но если будет то обязательно зафиксирую 70% позы......уменьшу риски и дальше будет легче
Ksenniya
03.11.2017 12:24
 
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/star... - жизнь на мамбе похоже налаживается))
ZайчеГ
03.11.2017 12:48
 
лукойл сходил до цели....3200....
было мало. но всё равно приятно...
теперь фикс...пусть растёт без меня...
ZайчеГ
03.11.2017 12:54
 
Блин, я еще в квик не заходила)) бешеная пятница как всегда на работе) пусть без меня не планкует))
не исключаю....
но если будет то обязательно зафиксирую 70% позы......уменьшу риски и дальше будет легче
Мож мне придержать????
Заявку на продажу выставить????...в районе 18 рублей...
kvadro
03.11.2017 12:55
 
лукойл сходил до цели....3200....
было мало. но всё равно приятно...
теперь фикс...пусть растёт без меня...
Я 6000 буду ждать по Лучку и большие дивы в будущем, хочухи такие... 👻🎈😂!))
Ksenniya
03.11.2017 12:56
 
Не, надо придерживать)) пусть растет)) я же решила быть инвестором пока
Блин, я еще в квик не заходила)) бешеная пятница как всегда на работе) пусть без меня не планкует))
Мож мне придержать????
Заявку на продажу выставить????...в районе 18 рублей...
ZайчеГ
03.11.2017 12:57
 
лукойл сходил до цели....3200....
было мало. но всё равно приятно...
теперь фикс...пусть растёт без меня...
Я 6000 буду ждать по Лучку и большие дивы в будущем, хочухи такие... 👻🎈😂!))
Я не против.....
Я же им играю.....теперь от лонга....подберу и снова поеду
Ksenniya
03.11.2017 13:00
 
А норка сегодня и вчера энергетиков напилась что ли? куда ее так несет?
ZайчеГ
03.11.2017 13:03
 
А норка сегодня энергетиков напилась что ли? куда ее так несет?
все твердят о неком Кочубее который в конкурсе ЛЧИ зашортил ГМК на 500 мио
теперь пока не отмаржинколят не слезут с него...
kvadro
03.11.2017 13:03
 
Я 6000 буду ждать по Лучку и большие дивы в будущем, хочухи такие... 👻🎈😂!))
Я не против.....
Я же им играю.....теперь от лонга....подберу и снова поеду
Поиграл с норкой, на 10400-700 слил немного, ждал просадки, а оно вон как вышло... Теперь не угнаться за ней... Жду снижения, но когда оно будет... 😂😂😂 странная эта мамба, зреешь, зреешь с решением, тишина..., только сольешь че-нить и выстрел вверх 🚀✈️👻!)) надоело уже, буду только покупать... 👻💰😂!))
ZайчеГ
03.11.2017 13:05
 
Я не против.....
Я же им играю.....теперь от лонга....подберу и снова поеду
Поиграл с норкой, на 10400-700 слил немного, ждал просадки, а оно вон как вышло... Теперь не угнаться за ней... Жду снижения, но когда оно будет... 😂😂😂 странная эта мамба, зреешь, зреешь с решением, тишина..., только сольешь че-нить и выстрел вверх 🚀✈️👻!)) надоело уже, буду только покупать... 👻💰😂!))
Погоди ...натянут Кочубея и упадёт твоя норка как и положено....откупишь в зад свои бумаги...
Съешь пока плюшку с повидлом.....
ZайчеГ
03.11.2017 13:18
 
Ну вот и квадра зашевелилась .....
Ну что же сегодня всё так в ёлочку то???
Эхххххх пятница......нет повода не выпить!!!
kvadro
03.11.2017 13:22
4
Поиграл с норкой, на 10400-700 слил немного, ждал просадки, а оно вон как вышло... Теперь не угнаться за ней... Жду снижения, но когда оно будет... 😂😂😂 странная эта мамба, зреешь, зреешь с решением, тишина..., только сольешь че-нить и выстрел вверх 🚀✈️👻!)) надоело уже, буду только покупать... 👻💰😂!))
Погоди ...натянут Кочубея и упадёт твоя норка как и положено....откупишь в зад свои бумаги...
Съешь пока плюшку с повидлом.....
Плюшки у меня девки стырили на работе, одну оставили, но повидло из нее вытащили... 😂😂😂!)) я стырил у них варенье и сожрал половину с плюшкой без повидла...😂😂😂!)) смотрю вот на остатки варенья и думаю, не верну ведь... 👻🎈😋!)) не надо было мне ключи оставлять от их кабинета, цветы поливать попросили на выходных, все три дня отдыхают... 👻🎈😎!))
ZайчеГ
03.11.2017 13:24
2
Погоди ...натянут Кочубея и упадёт твоя норка как и положено....откупишь в зад свои бумаги...
Съешь пока плюшку с повидлом.....
Плюшки у меня девки стырили на работе, одну оставили, но повидло из нее вытащили... 😂😂😂!)) я стырил у них варенье и сожрал половину с плюшкой без повидла...😂😂😂!)) смотрю вот на остатки варенья и думаю, не верну ведь... 👻🎈😋!)) не надо было мне ключи оставлять от их кабинета, цветы поливать попросили на выходных, все три дня отдыхают... 👻🎈😎!))

Игорь я горжусь тобой!!!!!!
ZайчеГ
03.11.2017 13:32
 
фиксирую 30% позы в гидре.....
ммвб попятилась что-то....
kvadro
03.11.2017 13:32
 
Плюшки у меня девки стырили на работе, одну оставили, но повидло из нее вытащили... 😂😂😂!)) я стырил у них варенье и сожрал половину с плюшкой без повидла...😂😂😂!)) смотрю вот на остатки варенья и думаю, не верну ведь... 👻🎈😋!)) не надо было мне ключи оставлять от их кабинета, цветы поливать попросили на выходных, все три дня отдыхают... 👻🎈😎!))

Игорь я горжусь тобой!!!!!!
Спасибо!!! Я тот еще крысенышь 🐭👻😂!))
Зашел к начальству чая выпить, узнать на выходные обстановку и все такое... А, у них сахара нет, закончился... пьем чай с финиками...ну, выпили, поговорили..., пришел к себе, а у меня в кармане пакетик с остатками фиников... 😂😂😂!)) не представляю как они у меня оказались... 👻🎈😂!))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Мостотрест
Мостотрест75.8−6.9 (−8.34%)22.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 149.34−204.62 (−0.28%)04:15
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14232−0.00042 (−0.04%)04:16
GBP1.324−0.0004 (−0.03%)04:16
JPY161.571+0.036 (+0.02%)04:15
CAD1.4162+0.00038 (+0.03%)04:16
CHF0.80878+0.00057 (+0.07%)04:15
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.2476+0.0171 (+0.02%)04:15
EUR/RUB84.806−0.034 (−0.04%)04:15
AUD0.69859−0.00144 (−0.21%)04:15
HKD7.8401+0.00008 (0%)04:15
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.