mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
inversee
19.03.2023 22:43
 
А тут что все пенсы? Я думал я самый старый)))
Кто тут безвылазно тусуецца те и есть пенсы вне зависимости от возраста.
А так то, да, ты и есть самый старый, раз так думал)))
А если постоянно почитывать особо не встревая во флуд (ну типа шпиён)?
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 22:44
 
Нау же постоянно постил мол волны наше всё и схестнулся с Челябой. Первой ванговал Сбер на перелой (помоему в феврале или марте) и зачем-то ляпнул что если не случится как указывают "волны", то он не будет постить на ветке.
Та не может такого быть. Из за такой ерунды чтобы переставали писать? Я думал зашортил вниз по волне, а она, собака, как всегда вверх пошла...
дааа, чувствую волны это круто
Кощей
19.03.2023 22:44
 
ммм все вылезли
Какой план если Сбер забросят выше 200р?
Помню писал где-то стопиться будешь?
усредню ва банк по 230
и буду крыть по 210 на откате, тут про 250-280 поют уже про фибу 61.8
Белый Кирпич
19.03.2023 22:49
 
Кто тут безвылазно тусуецца те и есть пенсы вне зависимости от возраста.
А так то, да, ты и есть самый старый, раз так думал)))
А если постоянно почитывать особо не встревая во флуд (ну типа шпиён)?
А ты как думал!? (голосом Сыроежкина). Иди в школу и оценки мне в дневник, да так чтоб одни пятёрки 😀
МакМафия
19.03.2023 22:50
1
Какой план если Сбер забросят выше 200р?
Помню писал где-то стопиться будешь?
усредню ва банк по 230
и буду крыть по 210 на откате, тут про 250-280 поют уже про фибу 61.8
Я вышел по сберу. И шорт плохая тема, но тут сам сусам.
Кощей
19.03.2023 22:50
 
оставьте меня помирать спокойно других опрашивайте , я заболел ещё и так плохо
Кощей
19.03.2023 22:53
 
Завтра Си си пин - рост , во вторник Президент заявление по итогу переговоров - рост
босый ниндзя
19.03.2023 22:55
1
Нау же постоянно постил мол волны наше всё и схестнулся с Челябой. Первой ванговал Сбер на перелой (помоему в феврале или марте) и зачем-то ляпнул что если не случится как указывают "волны", то он не будет постить на ветке.
Нау я запомнил=1000) Время значение не имеет)
МакМафия
19.03.2023 22:57
 
Нау я запомнил=1000) Время значение не имеет)
Ага я это из фильма и запомнил)
босый ниндзя
19.03.2023 22:58
 
Ну начну. Волна - это хорошее слово.

Без волны и не туды и не сюды.
Твой флешмоб ветке Сбера идёт, как корове волна!
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.03.2023 22:58
2
Джу, готов новую стратегию принять?
Конечно, у меня же расширенный пакет услуг элитного подписчика.
Успеть бы только денег на работе заработать на все супер профитные стратегии.
Это простая стратегия-"Ленивец"
Берём 1 рубль движения в день и всё.
Нервы целы и пялится до ночи в монитор не надо.
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 23:00
 
Какой план если Сбер забросят выше 200р?
Помню писал где-то стопиться будешь?
усредню ва банк по 230
и буду крыть по 210 на откате, тут про 250-280 поют уже про фибу 61.8
А не проще перевернуться в Лонг до 230, а потом в шорт?
Белый Кирпич
19.03.2023 23:01
 
Без волн не бывает откатов.
МакМафия
19.03.2023 23:03
 
Конечно, у меня же расширенный пакет услуг элитного подписчика.
Успеть бы только денег на работе заработать на все супер профитные стратегии.
Это простая стратегия-"Ленивец"
Берём 1 рубль движения в день и всё.
Нервы целы и пялится до ночи в монитор не надо.
Нервы целы и пялится до ночи в монитор не надо. Вот хорошая стратегия, особенно когда занят работой)
Белый Кирпич
19.03.2023 23:05
 
Конечно, у меня же расширенный пакет услуг элитного подписчика.
Успеть бы только денег на работе заработать на все супер профитные стратегии.
Это простая стратегия-"Ленивец"
Берём 1 рубль движения в день и всё.
Нервы целы и пялится до ночи в монитор не надо.
Один рубль на волне и весь день в тишине
Белый Кирпич
19.03.2023 23:15
 
Кто тут безвылазно тусуецца те и есть пенсы вне зависимости от возраста.
А так то, да, ты и есть самый старый, раз так думал)))
А если постоянно почитывать особо не встревая во флуд (ну типа шпиён)?
А если постоянно почитывать, но особо не встреваешь.
То наверное мазохист.
Так как всегда думать нужно своим умом и не лазить по флудильням.
Кощей
19.03.2023 23:18
 
усредню ва банк по 230
и буду крыть по 210 на откате, тут про 250-280 поют уже про фибу 61.8
А не проще перевернуться в Лонг до 230, а потом в шорт?
Предлагаешь отдать рынку убыток 60 тыс ?Я Со 123 набираю шорт ! уже средняя 177 ! и поза приличная , если дойдёт до 230 удвою её
Кощей
19.03.2023 23:21
 
усредню ва банк по 230
и буду крыть по 210 на откате, тут про 250-280 поют уже про фибу 61.8
А не проще перевернуться в Лонг до 230, а потом в шорт?
Ты знаешь где он развернётся???? , И как мы жили без тебя все эти годы) Пиши мы проверим твои способности
inversee
19.03.2023 23:22
 
А если постоянно почитывать особо не встревая во флуд (ну типа шпиён)?
А если постоянно почитывать, но особо не встреваешь.
То наверное мазохист.
Так как всегда думать нужно своим умом и не лазить по флудильням.
А если при этом средняя по СБ 132 с прошлой осени?
Кощей
19.03.2023 23:23
 
Та не может такого быть. Из за такой ерунды чтобы переставали писать? Я думал зашортил вниз по волне, а она, собака, как всегда вверх пошла...
дааа, чувствую волны это круто
На обвале я покажу тебе где твои 400 и волны
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.22+5.26 (+1.74%)23.06
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:34
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13834−0.0044 (−0.39%)00:34
GBP1.3202−0.0042 (−0.32%)00:34
JPY161.503−0.032 (−0.02%)00:34
CAD1.42067+0.00485 (+0.34%)00:34
CHF0.8093+0.00109 (+0.13%)00:34
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.4785+0.248 (+0.33%)00:31
EUR/RUB84.794−0.046 (−0.05%)00:31
AUD0.6915−0.00853 (−1.22%)00:34
HKD7.8403+0.00028 (0%)00:34
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.