mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Schlosser
19.03.2023 19:59
2
Советь, умтебя нет совести.
Выпей 50 грамм хоть. До утра все выйдет
Не могу. У нас гайцы и самые коррумпированные. А права мне ещё пока нужны.
И опять же, если я хлопну 50, то этим не дело не закончится. А если я завтра не встречу жену на вокзале, она расстроится.
Хлопнул 50 и стал другим человеком.
А тому другому тоже хочется.
Белый Кирпич
19.03.2023 20:04
 
Ну чо, пенсы, все выхи флудите?

ЮтуП ы смотрите?
Дануна, всё тебя ждали, откровение все хочут
босый ниндзя
19.03.2023 20:07
2
Так и дуй в уши свои магедоны своим знакомым!
Нам-то ("успешным трейдерам +1300%") это зачем??
https://www.youtube.com/watch?v=CauI70Pn1v8

видели мы таких успешных трейдеров! проходили! конец один!
Да ты чернуху в ютубе смотришь...%((
Глянь юмор!)) "Сифон и Борода"!))
PRETORIAN
19.03.2023 20:09
5
Нет ну смешно даже, думаю что у вы встав утром, сразу вбиваете в поисковик: - Что плохого случилось за ночь.
И сразу на форум пугалки выкладывать идете.
Или все же засланный?
Специально смуту и панику разводите, призываете снимать наличку. Год назад много таких было провокаторов.
Надо бы сообщить о подозрительном инвалиде куда следует
где ты родной был когда я каждый день рекомендации давал на этом же форуме что покупать лет 5-6 назад?
Сидел в рынке, я с 2006-го на бирже, мне рекомендации не нужны, я просто хомяк, за год до сво пересел в облиги, после продал и взял припавший сбер.
Вырастет до 500 -хорошо, упадет на 10 - пофиг, ничего в жизни не поменяется, докуплю значит еще, свои 1000 лотов не продам ни по чем.
Одно слово - хомяк.
босый ниндзя
19.03.2023 20:10
1
Товарищ Борода! вот это твоё? По твоей ссылке нашёл.
"итоги года я подвел
что депозит на бирже вел
убытки я получил за год
хотя надеялся на доход"
Неумеха, тут таких просто пруд пруди.
Для таких как раз и предназначен игнор лист. Удобно.
Больше не видно этих гпупостей.
краснобород
19.03.2023 20:12
1
https://www.youtube.com/watch?v=CauI70Pn1v8

видели мы таких успешных трейдеров! проходили! конец один!
Да ты чернуху в ютубе смотришь...%((
Глянь юмор!)) "Сифон и Борода"!))
да чего ее смотреть! я все прекрасно помню когда нефть в минус уходила по wti ,баксов на 30! и как трейдеры еще должны оставались за купленую нетфь! я помню когда сбер 5 руб стоил еще ! а вам видимо по 200 мало?
краснобород
19.03.2023 20:14
 
где ты родной был когда я каждый день рекомендации давал на этом же форуме что покупать лет 5-6 назад?
Сидел в рынке, я с 2006-го на бирже, мне рекомендации не нужны, я просто хомяк, за год до сво пересел в облиги, после продал и взял припавший сбер.
Вырастет до 500 -хорошо, упадет на 10 - пофиг, ничего в жизни не поменяется, докуплю значит еще, свои 1000 лотов не продам ни по чем.
Одно слово - хомяк.
это у тебя щас такое мнение! поверь мне пройдет время и ты его изменишь !
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 20:15
 
Нет ну смешно даже, думаю что у вы встав утром, сразу вбиваете в поисковик: - Что плохого случилось за ночь.
И сразу на форум пугалки выкладывать идете.
Или все же засланный?
Специально смуту и панику разводите, призываете снимать наличку. Год назад много таких было провокаторов.
Надо бы сообщить о подозрительном инвалиде куда следует
Не по нашему это инвалидов притеснять.
Пусть будет блаженным ветки. Пока Уаси нет.
А Уася ещё круче
босый ниндзя
19.03.2023 20:16
 
Да ты чернуху в ютубе смотришь...%((
Глянь юмор!)) "Сифон и Борода"!))
да чего ее смотреть! я все прекрасно помню когда нефть в минус уходила по wti ,баксов на 30! и как трейдеры еще должны оставались за купленую нетфь! я помню когда сбер 5 руб стоил еще ! а вам видимо по 200 мало?
Не "нефть", а "поставочный фьюч на нефть"
Уходил на -$37...
Такое бывает - раз в 5..50 лет...
Но у тебя, видимо, на этом фоне психотравма случилась %((
Ищешь негатив, постишь негатив...
PRETORIAN
19.03.2023 20:18
1
Так и дуй в уши свои магедоны своим знакомым!
Нам-то ("успешным трейдерам +1300%") это зачем??
https://www.youtube.com/watch?v=CauI70Pn1v8

видели мы таких успешных трейдеров! проходили! конец один!
Не бери плечи , плечи зло, особенно для новичков.
босый ниндзя
19.03.2023 20:18
 
Вы как хотите, конечно...
А я чую, что у меня завтра портфель пойдёт на +2%...
босый ниндзя
19.03.2023 20:19
 
Сидел в рынке, я с 2006-го на бирже, мне рекомендации не нужны, я просто хомяк, за год до сво пересел в облиги, после продал и взял припавший сбер.
Вырастет до 500 -хорошо, упадет на 10 - пофиг, ничего в жизни не поменяется, докуплю значит еще, свои 1000 лотов не продам ни по чем.
Одно слово - хомяк.
это у тебя щас такое мнение! поверь мне пройдет время и ты его изменишь !
Разумеется!
Не меняется мнение со временем - только у покойника
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.03.2023 20:20
3
Вы как хотите, конечно...
А я чую, что у меня завтра портфель пойдёт на +2%...
Попали на необитаемый остров англичанин, француз и русский. Жили на острове, горевали, пока однажды не прибило к острову бутылку. Открыли ее, а оттуда — Джинн и говорит: — Вы меня освободили, поэтому я исполню по два желания каждого. Обрадовался англичанин и говорит: — Мешок денег и — домой! — и был таков. Обрадовался француз и говорит: — Женщин — и домой! — и тоже исчез. Остался русский один, заскучал. Подумал и говорит: — Эх, хорошая была компания!.. Давай ящик водки и всех обратно.
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 20:21
 
Да блин я спутал видимо))
завтра кнопки не перепутай!

а, хотя... у тебя ж, вроде, именно на путанице получается суперпрофит, да?... %))
Блин не знаю, что делать, для интродея я сработал очень хорошо, продал все на пике в 23.49. Теперь думаю как войти в позу?)))
краснобород
19.03.2023 20:21
 
Вы как хотите, конечно...
А я чую, что у меня завтра портфель пойдёт на +2%...
все может быть ! будущего никто не знает!
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 20:24
 
Не по нашему это инвалидов притеснять.
Пусть будет блаженным ветки. Пока Уаси нет.
Да в том то и дело, что нет уверенности что он тот, за кого себя выдает, общается и постит как вполне здоровый человек, но постит исключительно негатив, о стране, о банковской системе и т.д., спрашивается с какой целью.
Темная лошадка.
А неуд с хотеем лучше него?))
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 20:25
1
Ну чо, пенсы, все выхи флудите?

ЮтуП ы смотрите?
А тут что все пенсы? Я думал я самый старый)))
PRETORIAN
19.03.2023 20:30
6
Сидел в рынке, я с 2006-го на бирже, мне рекомендации не нужны, я просто хомяк, за год до сво пересел в облиги, после продал и взял припавший сбер.
Вырастет до 500 -хорошо, упадет на 10 - пофиг, ничего в жизни не поменяется, докуплю значит еще, свои 1000 лотов не продам ни по чем.
Одно слово - хомяк.
это у тебя щас такое мнение! поверь мне пройдет время и ты его изменишь !
Время метаний прошло, есть опыт, и терял и зарабатывал, потери от метаний, теперь только спокойствие и план на любой исход.

На биржу как правило несут деньги которые тебе не нужны, а потому это просто цифры на мониторе, не влияющие на бытие.
Главное это осознать, и приходит равновесие и покой.
Всем добра господа.
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 20:31
 
Так и дуй в уши свои магедоны своим знакомым!
Нам-то ("успешным трейдерам +1300%") это зачем??
https://www.youtube.com/watch?v=CauI70Pn1v8

видели мы таких успешных трейдеров! проходили! конец один!
Он потом отыгрался я читал про него
краснобород
19.03.2023 20:34
1
это у тебя щас такое мнение! поверь мне пройдет время и ты его изменишь !
Время метаний прошло, есть опыт, и терял и зарабатывал, потери от метаний, теперь только спокойствие и план на любой исход.

На биржу как правило несут деньги которые тебе не нужны, а потому это просто цифры на мониторе, не влияющие на бытие.
Главное это осознать, и приходит равновесие и покой.
Всем добра господа.
деньги которые не нужны! так ты пожертвуй лучше на храм !может по русской вере тебе потом зачтется на том свете ! больше пользы будет!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк302.85−4.36 (−1.42%)14:56
График Сбербанк-п
Сбербанк-п303.23−4.99 (−1.62%)14:56
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую33
 
Всего голосов:69 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 290.36−230.52 (−9.14%)15:11
RTSI966.92−139.28 (−12.59%)15:11
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 433.86+5.01 (+0.05%)14:56
DAX 3024 651.46−242.12 (−0.97%)14:56
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.215−0.485 (−0.67%)14:56
ГАЗПРОМ ао100.47−1.44 (−1.41%)14:56
ГМКНорНик123.46−4.34 (−3.40%)14:56
ЛУКОЙЛ4 196.5−76.5 (−1.79%)14:56
Полюс1 948.4−49 (−2.45%)14:56
Роснефть305.95−10.05 (−3.18%)14:56
РусГидро0.3125−0.0131 (−4.02%)14:56
Сбербанк302.85−4.36 (−1.42%)14:56

Курсы валют

EUR1.134−0.00428 (−0.38%)14:56
GBP1.3163−0.0038 (−0.29%)14:56
JPY161.678+0.163 (+0.10%)14:56
CAD1.42269+0.00208 (+0.15%)14:56
CHF0.81261+0.00321 (+0.40%)14:56
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.94+0.379 (+0.51%)14:45
EUR/RUB84.964+0.168 (+0.20%)14:55
AUD0.68961−0.00209 (−0.30%)14:56
HKD7.84042+0.00056 (+0.01%)14:56

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.