Советь, умтебя нет совести. Выпей 50 грамм хоть. До утра все выйдет
Не могу. У нас гайцы и самые коррумпированные. А права мне ещё пока нужны. И опять же, если я хлопну 50, то этим не дело не закончится. А если я завтра не встречу жену на вокзале, она расстроится.
Хлопнул 50 и стал другим человеком. А тому другому тоже хочется.
Нет ну смешно даже, думаю что у вы встав утром, сразу вбиваете в поисковик: - Что плохого случилось за ночь. И сразу на форум пугалки выкладывать идете. Или все же засланный? Специально смуту и панику разводите, призываете снимать наличку. Год назад много таких было провокаторов. Надо бы сообщить о подозрительном инвалиде куда следует
где ты родной был когда я каждый день рекомендации давал на этом же форуме что покупать лет 5-6 назад?
Сидел в рынке, я с 2006-го на бирже, мне рекомендации не нужны, я просто хомяк, за год до сво пересел в облиги, после продал и взял припавший сбер. Вырастет до 500 -хорошо, упадет на 10 - пофиг, ничего в жизни не поменяется, докуплю значит еще, свои 1000 лотов не продам ни по чем. Одно слово - хомяк.
видели мы таких успешных трейдеров! проходили! конец один!
Да ты чернуху в ютубе смотришь...%(( Глянь юмор!)) "Сифон и Борода"!))
да чего ее смотреть! я все прекрасно помню когда нефть в минус уходила по wti ,баксов на 30! и как трейдеры еще должны оставались за купленую нетфь! я помню когда сбер 5 руб стоил еще ! а вам видимо по 200 мало?
где ты родной был когда я каждый день рекомендации давал на этом же форуме что покупать лет 5-6 назад?
Сидел в рынке, я с 2006-го на бирже, мне рекомендации не нужны, я просто хомяк, за год до сво пересел в облиги, после продал и взял припавший сбер. Вырастет до 500 -хорошо, упадет на 10 - пофиг, ничего в жизни не поменяется, докуплю значит еще, свои 1000 лотов не продам ни по чем. Одно слово - хомяк.
это у тебя щас такое мнение! поверь мне пройдет время и ты его изменишь !
Нет ну смешно даже, думаю что у вы встав утром, сразу вбиваете в поисковик: - Что плохого случилось за ночь. И сразу на форум пугалки выкладывать идете. Или все же засланный? Специально смуту и панику разводите, призываете снимать наличку. Год назад много таких было провокаторов. Надо бы сообщить о подозрительном инвалиде куда следует
Не по нашему это инвалидов притеснять. Пусть будет блаженным ветки. Пока Уаси нет.
Да ты чернуху в ютубе смотришь...%(( Глянь юмор!)) "Сифон и Борода"!))
да чего ее смотреть! я все прекрасно помню когда нефть в минус уходила по wti ,баксов на 30! и как трейдеры еще должны оставались за купленую нетфь! я помню когда сбер 5 руб стоил еще ! а вам видимо по 200 мало?
Не "нефть", а "поставочный фьюч на нефть" Уходил на -$37... Такое бывает - раз в 5..50 лет... Но у тебя, видимо, на этом фоне психотравма случилась %(( Ищешь негатив, постишь негатив...
Сидел в рынке, я с 2006-го на бирже, мне рекомендации не нужны, я просто хомяк, за год до сво пересел в облиги, после продал и взял припавший сбер. Вырастет до 500 -хорошо, упадет на 10 - пофиг, ничего в жизни не поменяется, докуплю значит еще, свои 1000 лотов не продам ни по чем. Одно слово - хомяк.
это у тебя щас такое мнение! поверь мне пройдет время и ты его изменишь !
Разумеется! Не меняется мнение со временем - только у покойника
Вы как хотите, конечно... А я чую, что у меня завтра портфель пойдёт на +2%...
Попали на необитаемый остров англичанин, француз и русский. Жили на острове, горевали, пока однажды не прибило к острову бутылку. Открыли ее, а оттуда — Джинн и говорит: — Вы меня освободили, поэтому я исполню по два желания каждого. Обрадовался англичанин и говорит: — Мешок денег и — домой! — и был таков. Обрадовался француз и говорит: — Женщин — и домой! — и тоже исчез. Остался русский один, заскучал. Подумал и говорит: — Эх, хорошая была компания!.. Давай ящик водки и всех обратно.
Не по нашему это инвалидов притеснять. Пусть будет блаженным ветки. Пока Уаси нет.
Да в том то и дело, что нет уверенности что он тот, за кого себя выдает, общается и постит как вполне здоровый человек, но постит исключительно негатив, о стране, о банковской системе и т.д., спрашивается с какой целью. Темная лошадка.
Сидел в рынке, я с 2006-го на бирже, мне рекомендации не нужны, я просто хомяк, за год до сво пересел в облиги, после продал и взял припавший сбер. Вырастет до 500 -хорошо, упадет на 10 - пофиг, ничего в жизни не поменяется, докуплю значит еще, свои 1000 лотов не продам ни по чем. Одно слово - хомяк.
это у тебя щас такое мнение! поверь мне пройдет время и ты его изменишь !
Время метаний прошло, есть опыт, и терял и зарабатывал, потери от метаний, теперь только спокойствие и план на любой исход.
На биржу как правило несут деньги которые тебе не нужны, а потому это просто цифры на мониторе, не влияющие на бытие. Главное это осознать, и приходит равновесие и покой. Всем добра господа.
это у тебя щас такое мнение! поверь мне пройдет время и ты его изменишь !
Время метаний прошло, есть опыт, и терял и зарабатывал, потери от метаний, теперь только спокойствие и план на любой исход.
На биржу как правило несут деньги которые тебе не нужны, а потому это просто цифры на мониторе, не влияющие на бытие. Главное это осознать, и приходит равновесие и покой. Всем добра господа.
деньги которые не нужны! так ты пожертвуй лучше на храм !может по русской вере тебе потом зачтется на том свете ! больше пользы будет!
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.