mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Таганрог.
19.03.2023 22:16
2
https://www.youtube.com/watch?v=CauI70Pn1v8

видели мы таких успешных трейдеров! проходили! конец один!
Он потом отыгрался я читал про него
Это постановка. КСкальп выставляет автоматически стоп, по желанию и настройкам клиента, уже не помню, по рынку проскальзывание или нужно в ручную выставлять...
краснобород
19.03.2023 22:17
 
...
хотя позволю себе небольшой троллинг!
Потому что меня там не было! В принципе посиделки душевные! Никто не подрался за убеждения! Приглашали всех ! Но я быстро устаю в таких компаниях и не пью ! Я уже свое оттусил!
Джу
19.03.2023 22:22
 
Все умрем?
Я не Ванга. Могу сказать одно. По волновой теории, после завершения глобальной пятерки, будет очень сильное снижение. Глобальная коррекция. Триггеры мне не известны.
p.s. А умрем мы все обязательно.
Снова волны? Недавно "умер" волновой король. Да здравствует новый волной король!
Джу
19.03.2023 22:23
2
Джу, готов новую стратегию принять?
Конечно, у меня же расширенный пакет услуг элитного подписчика.
Успеть бы только денег на работе заработать на все супер профитные стратегии.
Testarossa
19.03.2023 22:26
 
Для рынка не будет ничего хорошего. Это точно. Циклы. Волны. Они в движении. Движение и есть жизнь. Перехаи вообще не могут закончиться чем то хорошим.) Странно, что вы этого не понимаете.
Перехай рано или поздно заканчивается перехаем - это из твоего же поста. Это плохо?
Не, ну, как ждали перехая в Газоне с 350 - такой на х😡 перехай
Бог трейдинга GuruVoL
19.03.2023 22:28
1
Поростем... но не туда куда хатите
Testarossa
19.03.2023 22:29
 
UBS купит Сredit Suisse за 3 млрд франков или по 0,76 франков за акцию - ниже пятничного закрытия в 1,86 франков. Правительство Швейцарии предоставило UBS гарантию в размере 9 млрд швейцарских франков на покрытие убытков Credit Suisse.
Таганрог.
19.03.2023 22:32
2
Я не Ванга. Могу сказать одно. По волновой теории, после завершения глобальной пятерки, будет очень сильное снижение. Глобальная коррекция. Триггеры мне не известны.
p.s. А умрем мы все обязательно.
Снова волны? Недавно "умер" волновой король. Да здравствует новый волной король!
В каком смысле? Пока я отдыхал тут кто то таво?
Белый Кирпич
19.03.2023 22:32
1
Товарищи, вижу. Вижу.
Нужен новый флэшмоб.
Нужно подобрать слово.
Джу
19.03.2023 22:34
 
Снова волны? Недавно "умер" волновой король. Да здравствует новый волной король!
В каком смысле? Пока я отдыхал тут кто то таво?
Нау же постоянно постил мол волны наше всё и схестнулся с Челябой. Первой ванговал Сбер на перелой (помоему в феврале или марте) и зачем-то ляпнул что если не случится как указывают "волны", то он не будет постить на ветке.
МакМафия
19.03.2023 22:37
 
В каком смысле? Пока я отдыхал тут кто то таво?
Нау же постоянно постил мол волны наше всё и схестнулся с Челябой. Первой ванговал Сбер на перелой (помоему в феврале или марте) и зачем-то ляпнул что если не случится как указывают "волны", то он не будет постить на ветке.
Нау я запомнил=1000) Время значение не имеет)
Testarossa
19.03.2023 22:38
2
В каком смысле? Пока я отдыхал тут кто то таво?
Нау же постоянно постил мол волны наше всё и схестнулся с Челябой. Первой ванговал Сбер на перелой (помоему в феврале или марте) и зачем-то ляпнул что если не случится как указывают "волны", то он не будет постить на ветке.
Нау погорячился, конечно😮🙁
Джу
19.03.2023 22:38
1
Перехай рано или поздно заканчивается перехаем - это из твоего же поста. Это плохо?
Не, ну, как ждали перехая в Газоне с 350 - такой на х😡 перехай
Кстати. Я сам же постоянно пишу что инфляция все дела и ваше "на свои" это тот же убыток с плечами, только сильно растянутый во времени.
Но интересно, если взять например ГП и допустим начал покупать в 2009 и каждый меся от зп допустим 30к вкладывал в акции по любой цене (средняя получается 148р), с учетом что дивы постоянно вкладывал снова в ГП, то можно было выйти в плюс учитывая реальную инфляцию?
Если да, то он больше чем депозит в банке за это же время с учетом капитализации процентов?
Кощей
19.03.2023 22:38
1
ммм все вылезли
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 22:38
 
А уровни какие сейчас?
Таганрог.
19.03.2023 22:38
4
Товарищи, вижу. Вижу.
Нужен новый флэшмоб.
Нужно подобрать слово.
Заняться нечем?
Джу
19.03.2023 22:39
 
ммм все вылезли
Какой план если Сбер забросят выше 200р?
Помню писал где-то стопиться будешь?
Белый Кирпич
19.03.2023 22:42
2
Ну начну. Волна - это хорошее слово.

Без волны и не туды и не сюды.
Таганрог.
19.03.2023 22:42
3
В каком смысле? Пока я отдыхал тут кто то таво?
Нау же постоянно постил мол волны наше всё и схестнулся с Челябой. Первой ванговал Сбер на перелой (помоему в феврале или марте) и зачем-то ляпнул что если не случится как указывают "волны", то он не будет постить на ветке.
Та не может такого быть. Из за такой ерунды чтобы переставали писать? Я думал зашортил вниз по волне, а она, собака, как всегда вверх пошла...
Толстый Кыс
19.03.2023 22:42
1
ммм все вылезли
Фрилансеров сейчас капец, плюнуть некуда., видимо задание выполняют
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк303.5−9.34 (−2.99%)18:32
График Сбербанк-п
Сбербанк-п304.59−9.55 (−3.04%)18:32
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром4
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:7 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:16 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 311.57−209.31 (−8.30%)18:47
RTSI987.18−119.02 (−10.76%)18:47
DJ Industrial51 703.75+139.05 (+0.27%)18:32
S&P 5007 473.45−27.13 (−0.36%)18:32
NASDAQ Comp26 236.4021−281.5293 (−1.06%)18:32
FTSE 10010 443.16+79.89 (+0.77%)18:30
DAX 3025 151.48+165.66 (+0.66%)18:30
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.165−5.27 (−6.99%)18:32
ГАЗПРОМ ао98.86−5.63 (−5.39%)18:32
ГМКНорНик127.94−3.76 (−2.85%)18:32
ЛУКОЙЛ4 225−152 (−3.47%)18:32
Полюс1 980−36.4 (−1.81%)18:32
Роснефть300.2−26.2 (−8.03%)18:32
РусГидро0.3166−0.0189 (−5.63%)18:32
Сбербанк303.5−9.34 (−2.99%)18:32

Курсы валют

EUR1.14393−0.00287 (−0.25%)18:32
GBP1.3255+0.0023 (+0.17%)18:32
JPY161.437+0.157 (+0.10%)18:32
CAD1.416+0.0011 (+0.08%)18:32
CHF0.80845+0.00205 (+0.25%)18:32
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.1352+1.1433 (+1.57%)18:31
EUR/RUB84.472+0.173 (+0.21%)18:31
AUD0.70074−0.00036 (−0.05%)18:32
HKD7.84014+0.00334 (+0.04%)18:32

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.