видели мы таких успешных трейдеров! проходили! конец один!
Он потом отыгрался я читал про него
Это постановка. КСкальп выставляет автоматически стоп, по желанию и настройкам клиента, уже не помню, по рынку проскальзывание или нужно в ручную выставлять...
Потому что меня там не было! В принципе посиделки душевные! Никто не подрался за убеждения! Приглашали всех ! Но я быстро устаю в таких компаниях и не пью ! Я уже свое оттусил!
Я не Ванга. Могу сказать одно. По волновой теории, после завершения глобальной пятерки, будет очень сильное снижение. Глобальная коррекция. Триггеры мне не известны. p.s. А умрем мы все обязательно.
Снова волны? Недавно "умер" волновой король. Да здравствует новый волной король!
Для рынка не будет ничего хорошего. Это точно. Циклы. Волны. Они в движении. Движение и есть жизнь. Перехаи вообще не могут закончиться чем то хорошим.) Странно, что вы этого не понимаете.
Перехай рано или поздно заканчивается перехаем - это из твоего же поста. Это плохо?
Не, ну, как ждали перехая в Газоне с 350 - такой на х😡 перехай
UBS купит Сredit Suisse за 3 млрд франков или по 0,76 франков за акцию - ниже пятничного закрытия в 1,86 франков. Правительство Швейцарии предоставило UBS гарантию в размере 9 млрд швейцарских франков на покрытие убытков Credit Suisse.
Я не Ванга. Могу сказать одно. По волновой теории, после завершения глобальной пятерки, будет очень сильное снижение. Глобальная коррекция. Триггеры мне не известны. p.s. А умрем мы все обязательно.
Снова волны? Недавно "умер" волновой король. Да здравствует новый волной король!
Снова волны? Недавно "умер" волновой король. Да здравствует новый волной король!
В каком смысле? Пока я отдыхал тут кто то таво?
Нау же постоянно постил мол волны наше всё и схестнулся с Челябой. Первой ванговал Сбер на перелой (помоему в феврале или марте) и зачем-то ляпнул что если не случится как указывают "волны", то он не будет постить на ветке.
Нау же постоянно постил мол волны наше всё и схестнулся с Челябой. Первой ванговал Сбер на перелой (помоему в феврале или марте) и зачем-то ляпнул что если не случится как указывают "волны", то он не будет постить на ветке.
Нау же постоянно постил мол волны наше всё и схестнулся с Челябой. Первой ванговал Сбер на перелой (помоему в феврале или марте) и зачем-то ляпнул что если не случится как указывают "волны", то он не будет постить на ветке.
Перехай рано или поздно заканчивается перехаем - это из твоего же поста. Это плохо?
Не, ну, как ждали перехая в Газоне с 350 - такой на х😡 перехай
Кстати. Я сам же постоянно пишу что инфляция все дела и ваше "на свои" это тот же убыток с плечами, только сильно растянутый во времени. Но интересно, если взять например ГП и допустим начал покупать в 2009 и каждый меся от зп допустим 30к вкладывал в акции по любой цене (средняя получается 148р), с учетом что дивы постоянно вкладывал снова в ГП, то можно было выйти в плюс учитывая реальную инфляцию? Если да, то он больше чем депозит в банке за это же время с учетом капитализации процентов?
Нау же постоянно постил мол волны наше всё и схестнулся с Челябой. Первой ванговал Сбер на перелой (помоему в феврале или марте) и зачем-то ляпнул что если не случится как указывают "волны", то он не будет постить на ветке.
Та не может такого быть. Из за такой ерунды чтобы переставали писать? Я думал зашортил вниз по волне, а она, собака, как всегда вверх пошла...
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.