mfd.ruФорум

[Клубная] Сказки Старого Козла

Не является Индивидуальной Инвестиционной Рекомендацией !!!
Новое сообщение | Новая тема |
Duke Diamond
11.11.2024 14:52
 
D
Ну и я не торгую, но многолетняя привычка и ответственность перед избирателями с Мечела не дают покоя... от торгов ломка прошла весною.
Теперь сижу по поговорке
две зимы, два лета
и наверно что-нибудь куплю
в соответствии графика 11-14г.
Так а Мечел у тебя - есть же ?
Duke Diamond
11.11.2024 14:55
1
D
Кстати ... не хотел писать ..
На прошлой неделе я упорол косяк с роботом.
Не буду заострять конкретнее, но случилась некая натуральная лажа.
И ..... результат просто очень удивил, почти потряс)))
Я бы до такого реально никогда не додумался.
Теперь - взял за основу конструкции, тестирую)))
Дoбрый Волk -
11.11.2024 15:01
1
Ну и я не торгую, но многолетняя привычка и ответственность перед избирателями с Мечела не дают покоя... от торгов ломка прошла весною.
Теперь сижу по поговорке
две зимы, два лета
и наверно что-нибудь куплю
в соответствии графика 11-14г.
Так а Мечел у тебя - есть же ?
На новый год на вершине ушел целиком на вклад, но не смог удержаться весною прикупил чутка
и он нае....я
но проценты убыток компенсировали уже.
И вообще процентами от банков кредиторов Мечела я получаю за неполный год больше чем дивидендами за прежних 10 лет.
Только руки привыкли к топорам.. и сидеть без дела тяжко - но можно
привыкаю
Анонимный
11.11.2024 15:27
 
Привет, Странник !
Не пропадай... Торгую/не торгую это не есть препятствие для обсуждения различных вещей.
Чем больше мнений, тем лучше ...
Просто я думал, что раз не торгую значить не имею права своего мнения тут говорить ))
))))))))))))))))))))))))
Анонимный
11.11.2024 15:37
 
Там предлагали выпить кумысу, и спеть куплеты))
Как смотришь?
Я видел бараний бок с кашей и карасей. Это просто какой-то Собакевич!
Нет, чтобы думать о возвышенном!
Индейка в духовке с квашеной капустой, солеными огурчиками и пряностями.
Под фольгой!
Температура 180, 80 минут.

Это не то чтобы возвышенно, не то, чтобы вершина, но как-то одухотворяет. Дает надежду, помогает жить.
Анонимный
11.11.2024 15:38
 
В посте про папашу я использовал (неожиданно для себя) новодел - слово "гоуракомпник".
Не думал, что мой телефон такой умный.

А ведь всего-то это просто слово "гопник".
Duke Diamond
11.11.2024 15:39
 
D
Я видел бараний бок с кашей и карасей. Это просто какой-то Собакевич!
Нет, чтобы думать о возвышенном!
Индейка в духовке с квашеной капустой, солеными огурчиками и пряностями.
Под фольгой!
Температура 180, 80 минут.

Это не то чтобы возвышенно, не то, чтобы вершина, но как-то одухотворяет. Дает надежду, помогает жить.
с квашеной капустой, солеными огурчиками - это всё тоже в духовке ?
Анонимный
11.11.2024 15:44
 
Индейка в духовке с квашеной капустой, солеными огурчиками и пряностями.
Под фольгой!
Температура 180, 80 минут.

Это не то чтобы возвышенно, не то, чтобы вершина, но как-то одухотворяет. Дает надежду, помогает жить.
с квашеной капустой, солеными огурчиками - это всё тоже в духовке ?
Мало того, что тоже в духовке, а еще и выстаивалось блюдо в таком виде 40 минут.
Анонимный
11.11.2024 15:45
 
с квашеной капустой, солеными огурчиками - это всё тоже в духовке ?
Мало того, что тоже в духовке, а еще и выстаивалось блюдо в таком виде 40 минут.
И если ты мне скажешь, что это преступление, то я не соглашусь ))
Анонимный
11.11.2024 16:06
 
А с вами приятно общаться, дамы и господа. Вы умные и отзывчивые, а главное, внимательные собеседники.
Анонимный
11.11.2024 16:07
 
Плохо только, что вам трудно, понимаете, залепить рот, остановить , так сказать, да и хоть просто слово воткнуть!
Анонимный
11.11.2024 16:09
 
Это потому, что вы все традиционалисты.
флай
11.11.2024 16:23
 
Это потому, что вы все традиционалисты.
Wenn deine Alte chillen will, kein Problem
Dann komm' ich vorbei, ich komm' nicht allein
Denn ich hab' Stoff und Schnaps
Ich hab' Stoff und Schnaps.
флай
11.11.2024 16:25
 
Всем привет) всех помню и желаю всем удачи) не торгую )
Привет! Приходи. Брент должен рухнуть. После 70.
Поддержка D1 71,30- 71,40 примерно. Если да, то дальше до 70 рукой подать.
Duke Diamond
11.11.2024 16:27
 
D
У меня есть уникальный рецепт приготовления индюка в духовке.
Duke Diamond
11.11.2024 16:28
 
D
Я этот рецепт сам придумал и держу его в тайне.
флай
11.11.2024 16:30
 
У меня есть уникальный рецепт приготовления индюка в духовке.
С салом? Беконом?
Анонимный
11.11.2024 16:31
 
Это потому, что вы все традиционалисты.
Wenn deine Alte chillen will, kein Problem
Dann komm' ich vorbei, ich komm' nicht allein
Denn ich hab' Stoff und Schnaps
Ich hab' Stoff und Schnaps.
Анонимный
11.11.2024 16:32
1
Я этот рецепт сам придумал и держу его в тайне.
Это хорошо, что в тайне и хорошо, что секретный новый рецепт.
А теперь рассказывай.
флай
11.11.2024 16:33
 
Wenn deine Alte chillen will, kein Problem
Dann komm' ich vorbei, ich komm' nicht allein
Denn ich hab' Stoff und Schnaps
Ich hab' Stoff und Schnaps.
А что? После твоей песенки, я тоже осмелел.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График @Natural gas
@Natural gas3.287−0.008 (−0.24%)20:31
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт.
Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.138−0.00044 (−0.04%)22:43
GBP1.3208+0.0016 (+0.12%)22:40
JPY161.728−0.002 (0%)22:48
CAD1.4178−0.0012 (−0.08%)22:49
CHF0.808−0.00151 (−0.19%)22:30
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)22:55
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.