mfd.ruФорум

[Клубная] Сказки Старого Козла

Не является Индивидуальной Инвестиционной Рекомендацией !!!
Новое сообщение | Новая тема |
флай
11.11.2024 17:24
 
Чуть позже.
Анонимный
11.11.2024 17:24
 
Да, и имей в виду, что классицизм искусство иерархического общества и незыблемых правил.
Мы с тобой из другого периода. Романтизм. Личность, бунт. Сражаемся за свободу греков. Или не греков.
Да ну их нахрен этих греков!
Я как вспомню в каких условиях эти самые греки жили, так мне хочется жить так же.
А я не могу. Это ли не драма? Вот это - драма!
Duke Diamond
11.11.2024 17:24
 
D
Заметь, Дюк сбежал, чтобы не выдавать рецепт.
Ну вообще то просто рабочий день закончился
А я машину отогнал на мойку
Вот пешком забрал, грею
флай
11.11.2024 17:25
 
Заметь, Дюк сбежал, чтобы не выдавать рецепт.
Ну вообще то просто рабочий день закончился
А я машину отогнал на мойку
Вот пешком забрал, грею
Колись!
Duke Diamond
11.11.2024 17:26
 
D
Рецепт могу конечно озвучить
Если кому то интересно
Но ведь никто не просит
Анонимный
11.11.2024 17:26
 
Да ну их нахрен этих греков!
Не хочешь быть романтиком, отправим ... .
Куда? Меня в постмодернизм, это понятно. А куда тебя деть? В какую эпоху засунуть?
Буду нашим человеком в Гаване. Там во-первых, тепло, а во-вторых, до сих пор носят миниюбки)
Анонимный
11.11.2024 17:27
 
Рецепт могу конечно озвучить
Если кому то интересно
Но ведь никто не просит
Давай рецепт, только чур без матов!
Duke Diamond
11.11.2024 17:27
 
D
Нужно взять домашнюю индейку
Разрезать пополам - ну только вдоль, не поперек))
Поместить в рукав для запекания
И запечь в духовке часа два
Duke Diamond
11.11.2024 17:29
 
D
Не хочешь быть романтиком, отправим ... .
Куда? Меня в постмодернизм, это понятно. А куда тебя деть? В какую эпоху засунуть?
Буду нашим человеком в Гаване. Там во-первых, тепло, а во-вторых, до сих пор носят миниюбки)
О, да в Гаване и поинтереснее есть, чем мини-юбки.
Так то там сногсшибательные девицы вообще полуголые носят.
Анонимный
11.11.2024 17:30
 
Я как и Грин, как и наш человек, скажу, что я повествователь. И ни к каким модернизмам непричастный )
Анонимный
11.11.2024 17:32
 
Нужно взять домашнюю индейку
Разрезать пополам - ну только вдоль, не поперек))
Поместить в рукав для запекания
И запечь в духовке часа два
Неплохой рецепт.
Рукав это тема! Но я предпочитаю крылья или голяшки, они куда вкуснее.
А с рукавом надо попробовать.
Так таки 2 часа? Что то многовато.
флай
11.11.2024 17:40
 
По моим акциям пик был где-то с 16:30. Можно было не спешить и не переставлять заявки.
Весь день выгружаемся. М.б. неспроста?
Duke Diamond
11.11.2024 17:41
 
D
Нужно взять домашнюю индейку
Разрезать пополам - ну только вдоль, не поперек))
Поместить в рукав для запекания
И запечь в духовке часа два
Неплохой рецепт.
Рукав это тема! Но я предпочитаю крылья или голяшки, они куда вкуснее.
А с рукавом надо попробовать.
Так таки 2 часа? Что то многовато.
Крылья и голяшки наверное домашние не возьмешь.
А вот эти магазинные я не могу, мыло мылом.
Тут суть то в качестве индюка.
флай
11.11.2024 17:42
 
Нужно взять домашнюю индейку
Разрезать пополам - ну только вдоль, не поперек))
Поместить в рукав для запекания
И запечь в духовке часа два
Я бы добавил внутрь бекон. Для сочности.
Анонимный
11.11.2024 17:43
1
Неплохой рецепт.
Рукав это тема! Но я предпочитаю крылья или голяшки, они куда вкуснее.
А с рукавом надо попробовать.
Так таки 2 часа? Что то многовато.
Крылья и голяшки наверное домашние не возьмешь.
А вот эти магазинные я не могу, мыло мылом.
Тут суть то в качестве индюка.
У нас домашнего индюка невозможно достать. Откуда здесь домашние индюки? Проще с рысью столкнуться.
Анонимный
11.11.2024 17:45
 
Нужно взять домашнюю индейку
Разрезать пополам - ну только вдоль, не поперек))
Поместить в рукав для запекания
И запечь в духовке часа два
Я бы добавил внутрь бекон. Для сочности.
Бекон можно заменить курдючным жиром))
флай
11.11.2024 17:45
 
Крылья и голяшки наверное домашние не возьмешь.
А вот эти магазинные я не могу, мыло мылом.
Тут суть то в качестве индюка.
У нас домашнего индюка невозможно достать. Откуда здесь домашние индюки? Проще с рысью столкнуться.
Да, или с жирафом.
флай
11.11.2024 17:48
 
3 человека читают нашу Поваренную книгу.
Vasylij
11.11.2024 18:06
1
В продолжение темы, аккуратнее с тон-ом....
Может повторить судьбу грам...
Тут уже не запрет, а прямой шантаж:
"Apple пригрозила удалить Telegram из App Store, если интеграция с цепочкой TON продолжится"
Имено поэтому в тлг и ввели звезды (ну наверно)...
Vasylij
11.11.2024 18:08
 
Нужно взять домашнюю индейку
Разрезать пополам - ну только вдоль, не поперек))
Поместить в рукав для запекания
И запечь в духовке часа два
Неплохой рецепт.
Рукав это тема! Но я предпочитаю крылья или голяшки, они куда вкуснее.
А с рукавом надо попробовать.
Так таки 2 часа? Что то многовато.
Ну вот же!
А то, "пельмени"!
Хотя, сибирские, домашней лепки, вельми хороши))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График @Natural gas
@Natural gas3.287−0.008 (−0.24%)27.06
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт.
Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.71+0.04 (+0.06%)10:19
ГАЗПРОМ ао99.39+0.32 (+0.32%)10:19
ГМКНорНик125.88−0.92 (−0.73%)10:19
ЛУКОЙЛ4 411.5+46.5 (+1.07%)10:20
Полюс1 960.8−14.2 (−0.72%)10:20
Роснефть325.95+6.45 (+2.02%)10:19
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)10:19
Сбербанк300.26+1.08 (+0.36%)10:20

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.