mfd.ruФорум

[Клубная] Сказки Старого Козла

Не является Индивидуальной Инвестиционной Рекомендацией !!!
Новое сообщение | Новая тема |
Vasylij
11.11.2024 10:57
 
Где, спрашивается, мои магараджи?
Где мои слоны?
В пути...
Анонимный
11.11.2024 10:57
 
Я попрошу КХЗ спеть нам с Серым Понтом что нибудь на гитаре.
Какую нибудь песню о море.
Анонимный
11.11.2024 10:58
 
Вас очень интересно читать, вы очень умные.
Или я это уже говорил.
Vasylij
11.11.2024 10:59
 
"25 марта 2020 года суд Южного округа Нью-Йорка (США) запретил выпуск криптовалюты Gram"
Вики..
Одно дело, крипта просто не пошла, совсем другое, тупо запретили...
Я к тому, что это и с тоном может быть))
Так то теоретически я вообще не понимаю, почему они не рубят блокчейны на корню.
По логике должны, это отдельное государство
С тоном вряд ли, а как тогда усдт
Так идет отработка будущей цифровой валюты...тестируют на бч))
..
Как связан тон и усдт?))
Это разные бч))
Хоть усдт есть и на бч тона
Duke Diamond
11.11.2024 11:01
 
D
общая схема выпуска Gram является ценной бумагой, которую Telegram должен был зарегистрировать в SEC, но не сделал этого. Потенциальный ущерб же заключается в том, что незарегистрированные ценные бумаги будут приобретены розничными инвесторами, неспособными оценить риски подобной инвестиции.

Вот как
А тон зарегистрирован ?
Вот я и говорю - нужно сначала досконально разобраться в вопросе
Анонимный
11.11.2024 11:01
 
Вас очень интересно читать, вы очень умные.
Или я это уже говорил.
Другой раз почитаешь и думаешь себе : вот люди! Вот как умеют жить!
И такая, знаете, возьмёт тоска
Vasylij
11.11.2024 11:01
 
"25 марта 2020 года суд Южного округа Нью-Йорка (США) запретил выпуск криптовалюты Gram"
Вики..
Одно дело, крипта просто не пошла, совсем другое, тупо запретили...
Я к тому, что это и с тоном может быть))
Так то теоретически я вообще не понимаю, почему они не рубят блокчейны на корню.
По логике должны, это отдельное государство
С тоном вряд ли, а как тогда усдт
Трамп же заявил о подержке битка... На этом и рост...
Vasylij
11.11.2024 11:02
 
общая схема выпуска Gram является ценной бумагой, которую Telegram должен был зарегистрировать в SEC, но не сделал этого. Потенциальный ущерб же заключается в том, что незарегистрированные ценные бумаги будут приобретены розничными инвесторами, неспособными оценить риски подобной инвестиции.

Вот как
А тон зарегистрирован ?
Вот я и говорю - нужно сначала досконально разобраться в вопросе
Бч, децентрализованный и независимый, подразумевает регистрацию?))
Duke Diamond
11.11.2024 11:02
 
D
Вас очень интересно читать, вы очень умные.
Или я это уже говорил.
О, а как вас с Флаем интересно читать ))
Прямо завораживают литературные дискуссии))
Анонимный
11.11.2024 11:05
 
Другое дело, когда мимо проходит какая нибудь в короткой юбке.
Тут, конечно, мысли в другую сторону.
Анонимный
11.11.2024 11:07
 
Если бы сейчас меня спросили : Джонатан, ты хочешь пельменей с маслом и со сметаною?
Я бы не коляблясь ответил, что, , очень хочу!
Анонимный
11.11.2024 11:08
 
Вас очень интересно читать, вы очень умные.
Или я это уже говорил.
О, а как вас с Флаем интересно читать ))
Прямо завораживают литературные дискуссии))
Флай меня не понимает, он традиционалист.
Vasylij
11.11.2024 11:11
 
общая схема выпуска Gram является ценной бумагой, которую Telegram должен был зарегистрировать в SEC, но не сделал этого. Потенциальный ущерб же заключается в том, что незарегистрированные ценные бумаги будут приобретены розничными инвесторами, неспособными оценить риски подобной инвестиции.

Вот как
А тон зарегистрирован ?
Вот я и говорю - нужно сначала досконально разобраться в вопросе
Сек то понятно, они хотят чтоб цб залистилась на найсе, а уж как она называется, монета грам, или стограмм, им вообще по барабану..но это уже и не крипта будет...
Анонимный
11.11.2024 11:13
 
Если бы здесь была Ученица, она бы сказала :Джонатан, вот тебе бараний бок с кашей и с горчицею вот караси в сметане! Вот варенье из ежевики!

Тут бы совсем было мне хорошо, да и Серый Понт бы обрадовался.
Анонимный
11.11.2024 11:15
 
А с Флаем у нас всё какой-то гегель получается.
Анонимный
11.11.2024 11:16
 
Никогда он не предложит выпить за моё здоровье свежего кумысу!
Vasylij
11.11.2024 11:16
 
Если бы здесь была Ученица, она бы сказала :Джонатан, вот тебе бараний бок с кашей и с горчицею вот караси в сметане! Вот варенье из ежевики!

Тут бы совсем было мне хорошо, да и Серый Понт бы обрадовался.
Держи))
"Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском! Удивительно вкусно, искристо и остро! Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!"
Vasylij
11.11.2024 11:17
 
А с Флаем у нас всё какой-то гегель получается.
Всего лишь, гегеля поменять на гоголь моголь, делов то))
Анонимный
11.11.2024 11:17
 
Никогда не споет со мной песню

Жупайдия, жупайдас! Нам любая девка даст!
Даст, даст, как не дать, ну почему бы ей не дать?
Анонимный
11.11.2024 11:19
 
Если бы здесь была Ученица, она бы сказала :Джонатан, вот тебе бараний бок с кашей и с горчицею вот караси в сметане! Вот варенье из ежевики!

Тут бы совсем было мне хорошо, да и Серый Понт бы обрадовался.
Держи))
"Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском! Удивительно вкусно, искристо и остро! Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!"
Это хорошо. С этим ещё как то можно смириться.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График @Natural gas
@Natural gas3.287−0.008 (−0.24%)00:00
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт.
Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.