mfd.ruФорум

[Клубная] Сказки Старого Козла

Не является Индивидуальной Инвестиционной Рекомендацией !!!
Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
11.11.2024 12:25
 
Фельдфебель, с. ка, умный, но нахал! имхо кнчн
мюллер чмо и конченая тварь
после того, что он писал Ученице, трусливо прикрываясь анонимностью, я его не то что за мужика, я его за человека не считаю.
Просто как факт - такое написать женщине.

Так он по ходу - нет бы признать, дескать, напился, чегой то рассвирепел, не контролировал себя ...
Нет, он чуть ли не гордится - хвастается там перед своими, дескать вот мол устроил нравственную катастрофу.
Хотя он просто явил миру своё гнилое нутро.
Я не читаю его ветку.
Но если он такое пишет о своих подвигах, то он не просто гоуракомпник, а ещё и дурак.
Быть дураком это настоящая беда.
флай
11.11.2024 12:26
 
Чево? Сам такой.
Там предлагали выпить кумысу, и спеть куплеты))
Как смотришь?
Я видел бараний бок с кашей и карасей. Это просто какой-то Собакевич!
Нет, чтобы думать о возвышенном!
флай
11.11.2024 12:27
 
мюллер чмо и конченая тварь
после того, что он писал Ученице, трусливо прикрываясь анонимностью, я его не то что за мужика, я его за человека не считаю.
Просто как факт - такое написать женщине.

Так он по ходу - нет бы признать, дескать, напился, чегой то рассвирепел, не контролировал себя ...
Нет, он чуть ли не гордится - хвастается там перед своими, дескать вот мол устроил нравственную катастрофу.
Хотя он просто явил миру своё гнилое нутро.
Я не читаю его ветку.
Но если он такое пишет о своих подвигах, то он не просто гоуракомпник, а ещё и дурак.
Быть дураком это настоящая беда.
Плохо, что обыватель хавает.
Vasylij
11.11.2024 12:28
 
мюллер чмо и конченая тварь
после того, что он писал Ученице, трусливо прикрываясь анонимностью, я его не то что за мужика, я его за человека не считаю.
Просто как факт - такое написать женщине.

Так он по ходу - нет бы признать, дескать, напился, чегой то рассвирепел, не контролировал себя ...
Нет, он чуть ли не гордится - хвастается там перед своими, дескать вот мол устроил нравственную катастрофу.
Хотя он просто явил миру своё гнилое нутро.
Я не читаю его ветку.
Но если он такое пишет о своих подвигах, то он не просто гоуракомпник, а ещё и дурак.
Быть дураком это настоящая беда.
Кумыс давай, Флай пришел, счас петь будем))
флай
11.11.2024 12:31
 
У меня все продалось. А индекс 4-ый заход на 2800 пытается сделать.
Хотя пора откатить.
Vasylij
11.11.2024 12:36
 
Ничего не продаю... пока, может...
Потихоньку спбб подкупаю, все таки жду новостишку))
Duke Diamond
11.11.2024 12:38
 
D
У меня все продалось. А индекс 4-ый заход на 2800 пытается сделать.
Хотя пора откатить.
Робот посчитал 2796, ну то есть да -можно окрУглить до 2800
Именно такое вверху сопротивление..
Классика жанра - посмотреть на штурм уровня, и ,если штурм неудачный, открыть шорт.
В принципе, если так торговать, 90% сделок будет в плюс
Duke Diamond
11.11.2024 12:39
 
D
Ничего не продаю... пока, может...
Потихоньку спбб подкупаю, все таки жду новостишку))
Да что за спбб
Как это называется в квике ?
Duke Diamond
11.11.2024 12:42
 
D
Ага, нашёл.
Спб биржа - лонг по текущим такой будет мой вердикт
флай
11.11.2024 12:46
 
У меня все продалось. А индекс 4-ый заход на 2800 пытается сделать.
Хотя пора откатить.
Робот посчитал 2796, ну то есть да -можно окрУглить до 2800
Именно такое вверху сопротивление..
Классика жанра - посмотреть на штурм уровня, и ,если штурм неудачный, открыть шорт.
В принципе, если так торговать, 90% сделок будет в плюс
Шорт требует присмотра и возни. Я не готов. С утра сегодня знал, что будет игла, и все равно начал что-то читать и отвлекся. На втором и третьем подъеме зафиксировался. Сейчас выключу и спокойно поживу. Временно без меня.
А индекс не уходит. Может и будет 4 заход и даже пробой.
Duke Diamond
11.11.2024 12:51
1
D
Робот посчитал 2796, ну то есть да -можно окрУглить до 2800
Именно такое вверху сопротивление..
Классика жанра - посмотреть на штурм уровня, и ,если штурм неудачный, открыть шорт.
В принципе, если так торговать, 90% сделок будет в плюс
Шорт требует присмотра и возни. Я не готов. С утра сегодня знал, что будет игла, и все равно начал что-то читать и отвлекся. На втором и третьем подъеме зафиксировался. Сейчас выключу и спокойно поживу. Временно без меня.
А индекс не уходит. Может и будет 4 заход и даже пробой.
Да любая позиция требует присмотра и возни
Это же не обязаловка.
И - разумеется, в очередной раз напоминаю, что под словом шорт я понимаю продажу фьючерса.
Vasylij
11.11.2024 13:52
 
Ага, нашёл.
Спб биржа ....
Да, она, про неё ж и писал, что торги криптой анонсировали.. Ещё летом, чето как то долго они собираются...
Strannik
11.11.2024 13:56
3
Всем привет) всех помню и желаю всем удачи) не торгую )
Анонимный
11.11.2024 14:25
1
И тебе привет, Странник!
Надеюсь, у тебя всё в порядке.
Vasylij
11.11.2024 14:33
1
...не торгую )
В большинстве случаев, это наверно, лучшая из стратегий))
Привет!
Strannik
11.11.2024 14:38
1
И тебе привет, Странник!
Надеюсь, у тебя всё в порядке.
Не все как хотелось бы, но мне есть над чем работать, как найду работу так решу все )))) спасибо за внимание)
Duke Diamond
11.11.2024 14:45
2
D
Привет, Странник !
Не пропадай... Торгую/не торгую это не есть препятствие для обсуждения различных вещей.
Чем больше мнений, тем лучше ...
Strannik
11.11.2024 14:48
 
Привет, Странник !
Не пропадай... Торгую/не торгую это не есть препятствие для обсуждения различных вещей.
Чем больше мнений, тем лучше ...
Просто я думал, что раз не торгую значить не имею права своего мнения тут говорить ))
Дoбрый Волk -
11.11.2024 14:50
2
Ну и я не торгую, но многолетняя привычка и ответственность перед избирателями с Мечела не дают покоя... от торгов ломка прошла весною.
Теперь сижу по поговорке
две зимы, два лета
и наверно что-нибудь куплю
в соответствии графика 11-14г.
Duke Diamond
11.11.2024 14:51
1
D
Привет, Странник !
Не пропадай... Торгую/не торгую это не есть препятствие для обсуждения различных вещей.
Чем больше мнений, тем лучше ...
Просто я думал, что раз не торгую значить не имею права своего мнения тут говорить ))
Я то руками тоже почти не лезу ... Ну очень редко ... Нельзя этого делать, просто иногда очень хочется)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График @Natural gas
@Natural gas3.287−0.008 (−0.24%)11:22
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт.
Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.76+0.09 (+0.13%)11:56
ГАЗПРОМ ао99.27+0.2 (+0.20%)11:56
ГМКНорНик126.38−0.42 (−0.33%)11:56
ЛУКОЙЛ4 378+13 (+0.30%)11:56
Полюс1 966.4−8.6 (−0.44%)11:56
Роснефть322.25+2.75 (+0.86%)11:56
РусГидро0.3043+0.0011 (+0.36%)11:56
Сбербанк299.75+0.57 (+0.19%)11:56

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.