mfd.ruФорум

[Клубная] Сказки Старого Козла

Не является Индивидуальной Инвестиционной Рекомендацией !!!
Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
09.11.2024 11:29
 
Очень сильный ветер, очень холодно. Ведь организм ещё хочет жить в лете, хочет солнечных лучей.
И чтоб лодыжки.
А тут жестокая метель.

Работы временно "заморожены"...
флай
09.11.2024 12:01
 
Очень сильный ветер, очень холодно. Ведь организм ещё хочет жить в лете, хочет солнечных лучей.
И чтоб лодыжки.
А тут жестокая метель.

Работы временно "заморожены"...
Наконец по делу. Я вчера не спросил, потом думал, как вы.
Кроме лодыжек у тебя там бедра, грудь, в общем Рубенс.
А вот Блоку у жены было достаточно наклона головы и еще что-то, не помню. Кажется правильно взятой интонации.

Я сейчас открыл админскую и тут же закрыл, не читая. Я не хочу снова в себя все это впускать.
Duke Diamond
09.11.2024 14:26
 
D
Очень сильный ветер, очень холодно. Ведь организм ещё хочет жить в лете, хочет солнечных лучей.
И чтоб лодыжки.
А тут жестокая метель.

Работы временно "заморожены"...
Наконец по делу. Я вчера не спросил, потом думал, как вы.
Кроме лодыжек у тебя там бедра, грудь, в общем Рубенс.
А вот Блоку у жены было достаточно наклона головы и еще что-то, не помню. Кажется правильно взятой интонации.

Я сейчас открыл админскую и тут же закрыл, не читая. Я не хочу снова в себя все это впускать.
А что там ? У меня админская ветка давно не в избранном
Искать лень, неудобно на телефоне.
Vasylij
09.11.2024 14:34
2
Вопрос с ликвидностью расчётного фьючерса остался открытый.
Самое простое объяснение - Мосбиржа завела такое правило и сама это правило поддерживает.
Но нигде я такой регламент не нашёл.
https://fs.moex.com/files/25933
Тут, я так понимаю, все параметры для ММ.
...
Доброго дня!))
Vasylij
09.11.2024 14:36
 
"Маркет-мейкер обязан в ходе Торговой сессии на Срочном рынке ПАО Московская Биржа осуществлять в соответствии с настоящей Программой поддержание цен"
Обязан - так то))
Иначе, просто не получит оплату))
Vasylij
09.11.2024 14:54
 
Кстати, как работает мм, хорошо видно в менее волатильных инструментах, например, фондах... Сбмх, например... Просто переставляет плиты аск и бид))
Анонимный
09.11.2024 15:11
 
Наверное этот мм очень богатая скотина.
Откуда столько денег?
Столько денег не бывает просто так.
Наверняка стырил.
Анонимный
09.11.2024 15:12
 
Наконец по делу. Я вчера не спросил, потом думал, как вы.
Кроме лодыжек у тебя там бедра, грудь, в общем Рубенс.
А вот Блоку у жены было достаточно наклона головы и еще что-то, не помню. Кажется правильно взятой интонации.

Я сейчас открыл админскую и тут же закрыл, не читая. Я не хочу снова в себя все это впускать.
А что там ? У меня админская ветка давно не в избранном
Искать лень, неудобно на телефоне.
Фельдфебель предложил заключить перемирие. Он нас не трогает и не упоминает всуе, а мы не поминаем его.

Караул устал.
Vasylij
09.11.2024 15:20
 
Наверное этот мм очень богатая скотина.
Откуда столько денег?
Столько денег не бывает просто так.
Наверняка стырил.
ММ, МММ - не зря наверно, похожие аббревиатуры))
Vasylij
09.11.2024 15:22
 
А что там ? У меня админская ветка давно не в избранном
Искать лень, неудобно на телефоне.
Фельдфебель предложил заключить перемирие. Он нас не трогает и не упоминает всуе, а мы не поминаем его.

Караул устал.
Срочно заслать штирлица!))
флай
09.11.2024 15:53
 
А что там ? У меня админская ветка давно не в избранном
Искать лень, неудобно на телефоне.
Фельдфебель предложил заключить перемирие. Он нас не трогает и не упоминает всуе, а мы не поминаем его.

Караул устал.
А разве не он начал последний раз? Варварский был выход. Впрочем, я готов.

Погода у вас в ближайшие дни ожидается плохая. Резкое похолодание и пр.
флай
09.11.2024 16:00
 
Наконец по делу. Я вчера не спросил, потом думал, как вы.
Кроме лодыжек у тебя там бедра, грудь, в общем Рубенс.
А вот Блоку у жены было достаточно наклона головы и еще что-то, не помню. Кажется правильно взятой интонации.

Я сейчас открыл админскую и тут же закрыл, не читая. Я не хочу снова в себя все это впускать.
А что там ? У меня админская ветка давно не в избранном
Искать лень, неудобно на телефоне.
Джонатан последние сводки знает.
Vasylij
09.11.2024 16:05
 
Да.... мобверсию так и не починили...
"503 Service Unavailable
No server is available to handle this request."
Duke Diamond
09.11.2024 16:08
 
D
А что там ? У меня админская ветка давно не в избранном
Искать лень, неудобно на телефоне.
Фельдфебель предложил заключить перемирие. Он нас не трогает и не упоминает всуе, а мы не поминаем его.

Караул устал.
В смысле не поминаем ?
Это же не по лЮдски
Конечно, будем поминать.
Когда эта старая кашолка сдохнет
Обязательно помянем !
Анонимный
09.11.2024 16:14
 
Фельдфебель предложил заключить перемирие. Он нас не трогает и не упоминает всуе, а мы не поминаем его.

Караул устал.
В смысле не поминаем ?
Это же не по лЮдски
Конечно, будем поминать.
Когда эта старая кашолка сдохнет
Обязательно помянем !
Ну, ты спросил, я ответил.
Duke Diamond
09.11.2024 16:16
 
D
"Маркет-мейкер обязан в ходе Торговой сессии на Срочном рынке ПАО Московская Биржа осуществлять в соответствии с настоящей Программой поддержание цен"
Обязан - так то))
Иначе, просто не получит оплату))
Я имею ввиду там написано, что ММ должен. тащить цену за NG1 на наймексе ?
И как вообще это реализовано
Допустим хренакс так NG1 +100 пунктов
Что наш ММ должен тогда выкупить все предложение и переставить свои аски и биды?
Duke Diamond
09.11.2024 16:17
 
D
Да.... мобверсию так и не починили...
"503 Service Unavailable
No server is available to handle this request."
И у анонимов одинаковые салфетки.
В смысле причина одна
Vasylij
09.11.2024 16:27
 
"Маркет-мейкер обязан в ходе Торговой сессии на Срочном рынке ПАО Московская Биржа осуществлять в соответствии с настоящей Программой поддержание цен"
Обязан - так то))
Иначе, просто не получит оплату))
Я имею ввиду там написано, что ММ должен. тащить цену за NG1 на наймексе ?
И как вообще это реализовано
Допустим хренакс так NG1 +100 пунктов
Что наш ММ должен тогда выкупить все предложение и переставить свои аски и биды?
При нынешних скоростях доступа любое мало мальское расхождение ну просто нереально... Арбитражные стратегии просто престают работать..
Если таки будет расхождение цены, арбитражеры налетят, как м... пчелы на мёд))
Vasylij
09.11.2024 16:29
 
"Маркет-мейкер обязан в ходе Торговой сессии на Срочном рынке ПАО Московская Биржа осуществлять в соответствии с настоящей Программой поддержание цен"
Обязан - так то))
Иначе, просто не получит оплату))
...
Допустим хренакс так NG1 +100 пунктов
Что наш ММ должен тогда выкупить все предложение и переставить свои аски и биды?
Да, имхо именно так, читай по ссылке Программу, там все формулы..
Иначе, читай пункт 1й - арбитражеры))
Duke Diamond
09.11.2024 17:29
 
D
...
Допустим хренакс так NG1 +100 пунктов
Что наш ММ должен тогда выкупить все предложение и переставить свои аски и биды?
Да, имхо именно так, читай по ссылке Программу, там все формулы..
Иначе, читай пункт 1й - арбитражеры))
Обязательно прочитаю в понедельник.
На телефоне неудобно, я на компе в офисе
Дома не сажусь за комп принципиально
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График @Natural gas
@Natural gas3.241+0.057 (+1.79%)20:15
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт.
Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 972.99+306.15 (+0.59%)20:15
S&P 5007 384.88+19.42 (+0.26%)20:15
NASDAQ Comp25 585.316−1.7231 (−0.01%)20:15
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.43−1.27 (−1.75%)20:15
ГАЗПРОМ ао98.47−3.44 (−3.38%)20:15
ГМКНорНик121.98−5.82 (−4.55%)20:15
ЛУКОЙЛ4 100−173 (−4.05%)20:15
Полюс1 909.8−87.6 (−4.39%)20:15
Роснефть306.75−9.25 (−2.93%)20:15
РусГидро0.3089−0.0167 (−5.13%)20:15
Сбербанк301.58−5.63 (−1.83%)20:15

Курсы валют

EUR1.13553−0.00275 (−0.24%)20:15
GBP1.3165−0.0036 (−0.27%)20:15
JPY161.79+0.275 (+0.17%)20:15
CAD1.42243+0.00182 (+0.13%)20:15
CHF0.81223+0.00283 (+0.35%)20:15
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8964+0.3354 (+0.45%)20:11
EUR/RUB85.038+0.242 (+0.29%)20:11
AUD0.68962−0.00208 (−0.30%)20:15
HKD7.84+0.00014 (0%)20:15
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.