mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
Шйорт Побьяры
24.06.2023 13:38
1
«Не могу ничего никому советовать, выскажу просто свое частное мнение. Самым разумным выходом сейчас, была бы ДОБРОВОЛЬНАЯ (ради блага Родины) отставка МО РФ (Шойгу) и НГШ (Герасимов) и одновременное решение ЧВК "Вагнер" подписать контракт с МО, на чем конфликт был бы 100% исчерпан и все стороны при этом смогут сохранить лицо», – предложил свой вариант выхода из кризиса Юрий Подоляка.

Надо вспомнить, что ранее Евгений Пригожин уже заявлял, что он готов подписывать контракт с МО, но "не под Шойгу", добавляет эксперт.

https://m.sibkray.ru/news/2127/971880/

Тоже так думаю.
Пригожин не предатель. Довели мужика.
Историю взаимоотношений с шойгу мы знаем.
Еще раз: Путину ультиматумы ставить нельзя. Вообще давить нельзя. С ним можно и нужно договариваться. А Пригожин подписал себе приговор. Пу не прощает предателей. Он теперь если и уволит Шойгу с Герасимовым, то после того, как покончит с Пригожиным. Так что Подоляка вообще не понимает, как все будет разруливаться.
Точечная ликвидация Пригожина решит проблему, как считаете? Я полагаю, что нет. Если бы это было так просто, то уже бы совершилось.
Фельдфебель
24.06.2023 13:40
3
в пригожина верю,что он не предатель.такие люди просто не могут быть предателями.
есть определенные процедуры для выяснения отношений. Без военного мятежа. Понятно, что Пригожин совсем не дипломат. Но предвидеть результаты своих действий-то можно? Он Кремль хотел прогнуть? Серьезно?
Домосед
24.06.2023 13:41
 
«Не могу ничего никому советовать, выскажу просто свое частное мнение. Самым разумным выходом сейчас, была бы ДОБРОВОЛЬНАЯ (ради блага Родины) отставка МО РФ (Шойгу) и НГШ (Герасимов) и одновременное решение ЧВК "Вагнер" подписать контракт с МО, на чем конфликт был бы 100% исчерпан и все стороны при этом смогут сохранить лицо», – предложил свой вариант выхода из кризиса Юрий Подоляка.

Надо вспомнить, что ранее Евгений Пригожин уже заявлял, что он готов подписывать контракт с МО, но "не под Шойгу", добавляет эксперт.

https://m.sibkray.ru/news/2127/971880/

Тоже так думаю.
Пригожин не предатель. Довели мужика.
Историю взаимоотношений с шойгу мы знаем.
Понять суть любого конфликта максимально правильно , ( любой тяжести конфликт ) и при этом не попасть в крайнею фазу наивности , нам по простецки нужно определится в отношениях к ДЕНЬГАМ , я так думаю , что 99 % конфликтов, в сути содержат упертость человеческого "Я", в вопросах чей печатный станок ближе к небесам , выглядит так , как будто у америкосов , по их мнению , прям на НЕБЕСАХ , хотя публично на Библии клянутся , когда в должность вступают президенты. Хотя там сказано , что НЕБЕСНАЯ канцелярия работает не так , как на земле министры и аппарат исполнения.
FI
24.06.2023 13:43
 
Еще. Он теперь если и уволит Шойгу с Герасимовым, то после того, как покончит с Пригожиным.
А вот тут думаю, будет большой ошибкой.
Фельдфебель
24.06.2023 13:43
1
Еще раз: Путину ультиматумы ставить нельзя. Вообще давить нельзя. С ним можно и нужно договариваться. А Пригожин подписал себе приговор. Пу не прощает предателей. Он теперь если и уволит Шойгу с Герасимовым, то после того, как покончит с Пригожиным. Так что Подоляка вообще не понимает, как все будет разруливаться.
Точечная ликвидация Пригожина решит проблему, как считаете? Я полагаю, что нет. Если бы это было так просто, то уже бы совершилось.
Я на такие темы не разговариваю. К Пригожину у меня двоякое отношение. Вагнеровцами восхищен.. а Пригожиным нет... говнистый мужичок.
Измученный нарзаном
24.06.2023 13:47
1
ЕС разрешил европейцам конвертацию DR на акции РФ с целью продажи
https://abnews.ru/news/2023/6/23/es-razreshil-e...
Хон Гиль Дон
24.06.2023 13:49
 
Всем привет, мои драгоценные!
Что там про Пригожина слышно? Ципсошные Фейки, я уверен...
ФСБ 50% новостной ленты ) не помню такого )
Шйорт Побьяры
24.06.2023 13:50
1
«Не могу ничего никому советовать, выскажу просто свое частное мнение. Самым разумным выходом сейчас, была бы ДОБРОВОЛЬНАЯ (ради блага Родины) отставка МО РФ (Шойгу) и НГШ (Герасимов) и одновременное решение ЧВК "Вагнер" подписать контракт с МО, на чем конфликт был бы 100% исчерпан и все стороны при этом смогут сохранить лицо», – предложил свой вариант выхода из кризиса Юрий Подоляка.

Надо вспомнить, что ранее Евгений Пригожин уже заявлял, что он готов подписывать контракт с МО, но "не под Шойгу", добавляет эксперт.

https://m.sibkray.ru/news/2127/971880/

Тоже так думаю.
Пригожин не предатель. Довели мужика.
Историю взаимоотношений с шойгу мы знаем.
Веришь, что мятежи и революции происходят спонтанно, потому что кто-то кого-то довел? Главная цель всех переворотов - захват власти. За мятежниками всегда стоит определенная сила, стремящаяся захватить власть. Фашисты, либералы, коммунисты, монархисты, фанатики, да кто угодно, суть от этого не меняется. Возможно Пригожина просто используют. Скорее всего он и сам верит в свои идеи, но тот кукловод, который им управляет, после реализации планов, потом лишит его реальной власти (по сути выкинет его как использованную игрушку), но выдаст ему какой-нибудь пост, со всеми почестями, наградами, присвоением званий, титулов и т.п. Так например поступили с Жуковым. У него было огромное влияние и поддержка народа. А его выкинули, когда он стал не нужен.
Хон Гиль Дон
24.06.2023 13:50
 
почитал телегу... ужас, что творится...
Генерал Суровикин обратился к группе "Вагнер": мы прошли тяжелый путь, призываю остановиться, подчиниться воле президента, решить все проблемы мирным путем.
В понедельник попадаем...
Можно терминал не открывать стоп торги будут
как раз самое время торговать )
Хон Гиль Дон
24.06.2023 13:54
 
обменники резко задрали курсы, пишут ведомости, уже все валюты значительно выше 100 )
Шйорт Побьяры
24.06.2023 13:56
 
Еще. Он теперь если и уволит Шойгу с Герасимовым, то после того, как покончит с Пригожиным.
А вот тут думаю, будет большой ошибкой.
Все зависит от того, есть ли ему замена.
Вагнеровцы идут за Пригожиным или за идею? От ответа на этот вопрос можно ответить на вопрос будет ли ошибкой устранить Пригожина как лидера.
Хон Гиль Дон
24.06.2023 13:59
 
на улицах практически нет людей ) также такого не помню ) на трассах нет машин практически, только рейсовые автобусы )

тишина райская )
Андрюшенька-Душенька
24.06.2023 14:00
 
Можно терминал не открывать стоп торги будут
как раз самое время торговать )
Вряд ли, многие бу маги будут в запрет шорт,, или банки так скажут, а бумаг то нету. Ну если только с Роботом встретишься, то он будет со встовной ,.,челюстью, в два раза опаснее, укусит, зеленкой не отделаешься..
Хон Гиль Дон
24.06.2023 14:01
 
как раз самое время торговать )
Вряд ли, многие бу маги будут в запрет шорт,, или банки так скажут, а бумаг то нету. Ну если только с Роботом встретишься, то он будет со встовной ,.,челюстью, в два раза опаснее, укусит, зеленкой не отделаешься..
пишу не о бумангах, а валютах и золоте )
Фельдфебель
24.06.2023 14:01
2
Можно терминал не открывать стоп торги будут
как раз самое время торговать )
поскольку лой все равно не угадаешь, то подбирать можно на любом проливе.. без фанатизма
FI
24.06.2023 14:03
 
Веришь, что мятежи и революции происходят спонтанно, потому что кто-то кого-то довел? Главная цель всех переворотов - захват власти. За мятежниками всегда стоит определенная сила, стремящаяся захватить власть. Фашисты, либералы, коммунисты, монархисты, фанатики, да кто угодно, суть от этого не меняется. Возможно Пригожина просто используют. Скорее всего он и сам верит в свои идеи, но тот кукловод, который им управляет, после реализации планов, потом лишит его реальной власти (по сути выкинет его как использованную игрушку), но выдаст ему какой-нибудь пост, со всеми почестями, наградами, присвоением званий, титулов и т.п. Так например поступили с Жуковым. У него было огромное влияние и поддержка народа. А его выкинули, когда он стал не нужен.
Да нет конечно, не верю.
пригожин хочет, чтоб его услышали наверно и всего то. Сложно сказать. Три звезды героя у него есть.
Амбиции стать президентом, он не скрывал. Правда президентом украины. Возможно была его шутка.
Но эти взаимоотношения с шойгу вымараживают.
Ходить и клянчить снаряды это зашквар.
Бесполезно строить предположения.
Надеюсь разберутся, но веры в кремлинг у меня давно отсутствует. Если где и искать предателей, то начинать надо именно там.
Андрюшенька-Душенька
24.06.2023 14:05
3
на улицах практически нет людей ) также такого не помню ) на трассах нет машин практически, только рейсовые автобусы )

тишина райская )
Поехал на машине. Два раза тормознули, там и гаишники и вероятно росгвардия. Чё думаешь проверяли, Ловили на алкоголь. Задание партии это одно, а карманы свои набить это совсем другое.
Ничего в этом мире не меняется, отдав мзду, можно и оружие провозить бесплатно .
FI
24.06.2023 14:06
 
А вот тут думаю, будет большой ошибкой.
Все зависит от того, есть ли ему замена.
Вагнеровцы идут за Пригожиным или за идею? От ответа на этот вопрос можно ответить на вопрос будет ли ошибкой устранить Пригожина как лидера.
Тут надо разбираться.

.. Не хочу продолжать, потому что всего не скажешь,
Опасно .
Хон Гиль Дон
24.06.2023 14:07
 
на улицах практически нет людей ) также такого не помню ) на трассах нет машин практически, только рейсовые автобусы )

тишина райская )
Поехал на машине. Два раза тормознули, там и гаишники и вероятно росгвардия. Чё думаешь проверяли, Ловили на алкоголь. Задание партии это одно, а карманы свои набить это совсем другое.
Ничего в этом мире не меняется, отдав мзду, можно и оружие провозить бесплатно .
в социальных сетях пишут, что перекрыли трассы M-2,4,5 )

а вот уже и СМИ пишут об этом )
https://www.fontanka.ru/2023/06/24/72430865/
Домосед
24.06.2023 14:10
1
на улицах практически нет людей ) также такого не помню ) на трассах нет машин практически, только рейсовые автобусы )

тишина райская )
Поехал на машине. Два раза тормознули, там и гаишники и вероятно росгвардия. Чё думаешь проверяли, Ловили на алкоголь. Задание партии это одно, а карманы свои набить это совсем другое.
Ничего в этом мире не меняется, отдав мзду, можно и оружие провозить бесплатно .
Андрюшенька ! Как хорошо живу , ни разу за 2 года на дорогах не видел РОСгварди , в нашем замечательном городишке ,
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
График S&P 500
S&P 5007 337.55−27.91 (−0.38%)22:22
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.14−3.94 (−5.11%)22:22
График Copper
Copper13 029.71−273.13 (−2.05%)21:00
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 877.4+210.56 (+0.41%)22:22
S&P 5007 337.55−27.91 (−0.38%)22:22
NASDAQ Comp25 388.0042−199.0349 (−0.78%)22:22
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.655−1.045 (−1.44%)22:22
ГАЗПРОМ ао98.3−3.61 (−3.54%)22:22
ГМКНорНик122.16−5.64 (−4.41%)22:22
ЛУКОЙЛ4 104−169 (−3.96%)22:22
Полюс1 906.8−90.6 (−4.54%)22:22
Роснефть306.75−9.25 (−2.93%)22:22
РусГидро0.3111−0.0145 (−4.45%)22:22
Сбербанк302.13−5.08 (−1.65%)22:22

Курсы валют

EUR1.13523−0.00305 (−0.27%)22:22
GBP1.3158−0.0043 (−0.33%)22:21
JPY161.822+0.307 (+0.19%)22:22
CAD1.42411+0.0035 (+0.25%)22:22
CHF0.81277+0.00337 (+0.42%)22:22
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8949+0.3339 (+0.45%)22:21
EUR/RUB85.017+0.221 (+0.26%)22:21
AUD0.68857−0.00313 (−0.45%)22:22
HKD7.8398−0.00006 (0%)22:22
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.