mfd.ruФорум

Акрон (AKRN)

Новое сообщение | Новая тема |
Лукашенко
06.04.2010 12:38
 
Л
Лукер! иди в ветку ОАКа теперь, Ходор уже спрыгнул с Акрона )))))))))))
ОАК щас пиарит
че та рано с(п)рыгивает... в тгк 2,5 обещал - сам по 0,9 с(п)рыгнул...
в Акроне 3000 плюс дивы 10 % обещал - и смотал на 2 день...


ОАК - это АВТОВАЗ с крыльями.
Анонимный
06.04.2010 12:41
 
Лукерья, а Акрон как тебе ?
дорогой или еще может порасти по фундаменталу так сказать а?
Анонимный
06.04.2010 12:48
 
Объясните, пожалуйста, как Акрон может проводить свое/дочек IPO, если они уже на рынке? Откуда тогда free-float на рынке, если IPO не было?
Анонимный
06.04.2010 12:48
 
Это типа чтобы потом наоборот поступить...
Анонимный
06.04.2010 12:53
 
SPO а не IPO
Лукашенко
06.04.2010 12:55
 
Л
Лукерья, а Акрон как тебе ?
дорогой или еще может порасти по фундаменталу так сказать а?
Купить Акрон - это всё равно что купить обезьяну с гранатой - может и не рванет ) Но я бы не стал полагаться на такое везение...

А вообще сейчас - палку в землю воткни - и та вырастет.
Stavor
06.04.2010 13:03
 
S
да прошу прощения: не IPO, а SPO
Анонимный
06.04.2010 13:06
 
Лукерья, хоть один дельный совет дай-че покупать? Заткни за пояс Ходора, а то только он дает хорошие советы. Докажи, что ты лучше!
Анонимный
06.04.2010 13:17
 
Люди добрые !
помогите выйти из Акрона.
купил сегодня по 1169,80 и теперь одни убытки (((((
Ходор снова всех обманул ((((
Анонимный
06.04.2010 13:18
 
т.е . вчера купил на хаях-думал планка будет, а тут вниз тащат ((((
Анонимный
06.04.2010 13:26
 
только без паники-сегодня на 1200 к вечеру выйдем.
сейчас продавашку по 1150 высадим и на новые хаи.
все терпеливые заработают-нервных просьба покинуть ракету.
Stavor
06.04.2010 13:35
 
S
только без паники-сегодня на 1200 к вечеру выйдем.
сейчас продавашку по 1150 высадим и на новые хаи.
все терпеливые заработают-нервных просьба покинуть ракету.
Ага, продавашка - это Ходор )))))
Анонимный
06.04.2010 13:37
 
13-18 докупай еще, будет дороже
Анонимный
06.04.2010 13:37
 
Люди добрые !
помогите выйти из Акрона.
купил сегодня по 1169,80 и теперь одни убытки (((((
Ходор снова всех обманул ((((

Харе придуряться-ты такое и про тгк-2 писал, когда оно ниже номинала было-продал? А где спасибо тому, кто тебя "засадил"?
Анонимный
06.04.2010 13:38
 
Stavor
да хоть бы и Ходор )))
ты посмотри как после него ТГК-2 метелит. сегодня опять +10%.
так что чем раньше Ходор выйдет-тем быстрее порастем
Анонимный
06.04.2010 13:43
 
а Ходор и правда слил Акрон под шумок-раздал лохам .
щас вон в ОАКе уже кувыркается-засадил всех в удобрения на годовых хаях
Stavor
06.04.2010 13:49
 
S
Stavor
да хоть бы и Ходор )))
ты посмотри как после него ТГК-2 метелит. сегодня опять +10%.
так что чем раньше Ходор выйдет-тем быстрее порастем
Я про тоже, про тоже... ))
Stavor
06.04.2010 13:49
 
S
Люди добрые !
помогите выйти из Акрона.
купил сегодня по 1169,80 и теперь одни убытки (((((
Ходор снова всех обманул ((((


Лукерья, ты чтоль???
Анонимный
06.04.2010 13:56
 
Ходор Лукерью по полной уделал дважды....
Лукашенко
06.04.2010 13:59
 
Л
Лукерья, хоть один дельный совет дай-че покупать? Заткни за пояс Ходора, а то только он дает хорошие советы. Докажи, что ты лучше!
ты че с луны свалился - зайди на мою ветку...

+ 50 % с начала года - и в диверсифицированном портфеле, а не в шитах наирискованнейших - тарханами, интуралом и уазом не балуюсь.

в ведомостях был коллаж - 5 лучших фишек 1 квартала...

так вот там из 5 фишек - 4 у меня было в портфеле (кроме распадской).

северсталь, огк 1 2 6...

да ещё и по очереди - сначала в северстали почти весь рост срубил, потом в огках удвоился.

на ветке все позы заранее - и я перед 50 % ростом за два дня - из фишки не выхожу...

Как Ходор, любящий засовывать язычок в попки.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Акрон
Акрон15 836+8 (+0.05%)05:01
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:20 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.