mfd.ruФорум

Акрон (AKRN)

Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
05.04.2010 18:06
 
Лукерья
05.04.2010 17:54

ID: 57790
Рейтинг: 13 Ходор - будешь сюда одну и ту же тупизну постить про акрон и тгк -
будет 1 ) разговор с админом
2) новые голосования на твой счет
3) на основной ветке обсуждение тебя...

тебе надо ?



Ходор, на каком основании обезьяна тебе предъявляет? Завидует?
Анонимный
05.04.2010 18:14
 
Ходор, скажи, когда закрытие реестра по Акрону ?
если я сейчас куплю, то дадут мне дивы или нет?
Ремора
05.04.2010 18:16
−2
Лукерья
05.04.2010 17:54
ID: 57790
Рейтинг: 13 Ходор - будешь сюда одну и ту же тупизну постить про акрон и тгк -
будет 1 ) разговор с админом
2) новые голосования на твой счет
3) на основной ветке обсуждение тебя...
тебе надо ?
Ходор, на каком основании обезьяна тебе предъявляет? Завидует?
Думаю у его Система стопанулась в 30р. вот он и нервничает... ...
Мне же не жалко, пусть предъявляет...
Анонимный
05.04.2010 18:18
 
Так и свою ветку закрыл, чтобы правды не услышать
Ремора
05.04.2010 18:20
−2
Ходор, скажи, когда закрытие реестра по Акрону ?
если я сейчас куплю, то дадут мне дивы или нет?
Я бы щяз не стал ... ХАИ года все таки... но чем черт не шутит, может и с ходу пробъет, а может и откатить для начала... тому кто ниже 1100р брал не страшно... (я чуть больше чем пол ляма уже поднял)...

отсечка под дивы будет в 20 числах апреля... если под ее попадешь то дивы нальют, но не сразу.

вот такой расклад...
Анонимный
05.04.2010 18:22
 
ОБЕЗЬЯНЫ АКРОНЫЧА МОЧАТ !!!!!
СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ !!!!
tarvik
05.04.2010 18:28
 
Лосище @ 05.04.2010 17:58  (сообщение удалено)
Респект и уважуха за ТГК-2-2ДНЯ-36%,АКРОН-2ДНЯ-7%!
Анонимный
05.04.2010 18:32
 
РЕБЯТА!
МОЖЕТЕ ПРОДАВАТЬ - ОТСЕЧКА ПО АКРОНУ СЕГОДНА НА 18.00 МСК .
СЕЙЧАС АКЦИИ ТОРГУЮТСЯ УЖЕ БЕЗ ДИВИДЕНДОВ.
УСПЕВАЙТЕ ПРОДАВАТЬ-ЗАВТРА БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ
Анонимный
05.04.2010 18:33
 
tarvik
05.04.2010 18:28

ID: 57488
Рейтинг: 5


Лосище @ 05.04.2010 17:58
Ходору Респект и Уважуха ))))

Респект и уважуха за ТГК-2-2ДНЯ-36%,АКРОН-2ДНЯ-7%!

И что интересно все его бумаги хорошую прибыль дают! С того года ТГК-1 улетела, ВРАО улетело, Якут улетел и тут ТГК, сразу за ним Акрон. Надо будет смотреть что будет следующим.
Анонимный
05.04.2010 18:34
 
По 1155 стоит офер 10 000 акций.
наверна Ходор сливает, пока есть строс )))
Анонимный
05.04.2010 18:35
 
Лукерья урыла Акрон))Хы.Завтра в Акроне -10% будет!!))
tarvik
05.04.2010 18:36
 
tarvik
05.04.2010 18:28

ID: 57488
Рейтинг: 5


Лосище @ 05.04.2010 17:58
Ходору Респект и Уважуха ))))

Респект и уважуха за ТГК-2-2ДНЯ-36%,АКРОН-2ДНЯ-7%!

И что интересно все его бумаги хорошую прибыль дают! С того года ТГК-1 улетела, ВРАО улетело, Якут улетел и тут ТГК, сразу за ним Акрон. Надо будет смотреть что будет следующим.
Я к тому, что в ТГК-2 следовало бы до сих пор оставаться!
Анонимный
05.04.2010 18:38
 
Люди добрые !
помогите выйти из Акрона.
купил сегодня по 1169,80 и теперь одни убытки (((((
Ходор снова меня поимел ((((
Анонимный
05.04.2010 18:39
 
Не, ну нахера на хаях покупать?
Анонимный
05.04.2010 18:39
 
МТС в расчете дисконта к составляющим - по 2 ярда дал стоимости индийской дочки и русснефти...

думаю они того стоят... но даже если их убрать полностью (21-2,5), то:

ИТОГО КАПА СОСТАВЛЯЮЩИХ МЛРД $ 18,50
чистый долг корпоративного центра 3,48
Итого составляющие минус долг 15,01

КАПА, в % от стоимости составляющих минус долг 64%
ДИСКОНТ К ТЕКУЩЕЙ КАПЕ -36%
АПСАЙД К СТОИМОСТИ СОСТАВЛЯЮЩИХ 57%
Лосище
05.04.2010 18:40
 
Сообщение удалено автором 24.12.2014 в 02:07.
Лосище
05.04.2010 18:42
 
Сообщение удалено автором 24.12.2014 в 02:07.
Ремора
05.04.2010 18:42
−2
tarvik
05.04.2010 18:28
ID: 57488
Рейтинг: 5
Лосище @ 05.04.2010 17:58
Ходору Респект и Уважуха ))))
Респект и уважуха за ТГК-2-2ДНЯ-36%,АКРОН-2ДНЯ-7%!
И что интересно все его бумаги хорошую прибыль дают! С того года ТГК-1 улетела, ВРАО улетело, Якут улетел и тут ТГК, сразу за ним Акрон. Надо будет смотреть что будет следующим.
Я к тому, что в ТГК-2 следовало бы до сих пор оставаться!
Я бумаги беру наверняка... Чтоб был + в денежке хороший, а после отчета об убытке в ТГК-2 смысла оставаться там не было, могли на столько же укатать.

Лучше перебдеть, чем недобдеть. Не те деньги чтоб играть ими как в КАЗИНО. Я получил свои 3 ляма - вышел. Мне хватит. Смысл играть на ромашке? ... на 100 -300т. можно еще рискнуть, но это не рационально. ...
надеюсь ты это понимаешь...

Расклад я дал, свою прибыль снял и ушел... всем хорошо, кроме тех кто не послушал мудрого совета... их жаба душит большая и зеленая, я мы как всегда - в шоколаде ...
Анонимный
05.04.2010 18:44
 
не Лукерья ли Ходора в акроне трамбует оферами уже час??
Анонимный
05.04.2010 18:48
 
Анонимный
05.04.2010 18:44


не Лукерья ли Ходора в акроне трамбует оферами уже час??

Лукерья голодранец ... 100 000рублей расфасовал в системе и мтс и ждет чуда . Ее акции так не стреляют.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Акрон
Акрон16 424−96 (−0.58%)13:23
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 301.88−219 (−8.69%)13:38
RTSI971.78−134.42 (−12.15%)13:38
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 438.48+9.63 (+0.09%)13:23
DAX 3024 658.98−234.6 (−0.94%)13:23
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.65−0.05 (−0.07%)13:23
ГАЗПРОМ ао99.97−1.94 (−1.90%)13:23
ГМКНорНик124.14−3.66 (−2.86%)13:23
ЛУКОЙЛ4 175−98 (−2.29%)13:23
Полюс1 960−37.4 (−1.87%)13:23
Роснефть304−12 (−3.80%)13:23
РусГидро0.3116−0.014 (−4.30%)13:23
Сбербанк302.88−4.33 (−1.41%)13:23

Курсы валют

EUR1.134−0.00428 (−0.38%)13:23
GBP1.3159−0.0042 (−0.32%)13:23
JPY161.74+0.225 (+0.14%)13:23
CAD1.423+0.00239 (+0.17%)13:23
CHF0.81257+0.00317 (+0.39%)13:23
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.99+0.429 (+0.58%)13:21
EUR/RUB85.066+0.27 (+0.32%)13:21
AUD0.68858−0.00312 (−0.45%)13:23
HKD7.84051+0.00065 (+0.01%)13:23
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.