mfd.ruФорум

Акрон (AKRN)

Новое сообщение | Новая тема |
Лукашенко
06.04.2010 15:31
 
Л
Все гении нестандартны...
да, вы тут все - гении нестандартные... как в америке говорят - гении "иначе" )))
Анонимный
06.04.2010 15:34
 
Мы-то у себя, а вот обезьяны сбежали из своей клетки и бегают по чужим клеткам-куда смотритель зоопарка смотрит?
Анонимный
06.04.2010 15:37
 
портфель ходора ориентирован на нетрадиционных людей)))
Анонимный
06.04.2010 15:42
 
Да,да-традиционные люди сидят в голубых
Лукашенко
06.04.2010 15:48
 
Л
портфель ходора ориентирован на нетрадиционных людей)))
ну а кто ж ещё выдержит такие опыты над собой - тарханы, интурал, уаз, ростовэнерго ... только люди нетрадиционной ориентации - им не привыкать терпеть
Анонимный
06.04.2010 15:52
 
Лукер !
а где ты вычитал что Ходор рекомендовал Тарханы интур и ростовэнерго?
наговариваешь ты чего то явно лишнего на человека.
ВРАО было, ТГК-2 было, Акрон был, сейчас ОАК .
вполне себе крепенький такой второй эшелон.
Ремора
06.04.2010 15:53
−2
Лукерья
06.04.2010 15:48

Ты походу придерживаешься принципа: - Труд сделал из обезьяны человека? ...
Думаешь тебе тоже повезет? ...
Лукашенко
06.04.2010 15:53
 
Л
Лукер !
а где ты вычитал что Ходор рекомендовал Тарханы интур и ростовэнерго?
наговариваешь ты чего то явно лишнего на человека.
ВРАО было, ТГК-2 было, Акрон был, сейчас ОАК .
вполне себе крепенький такой второй эшелон.
дураком не прикидывайся ))) хотя тебе идёт )))
Лукашенко
06.04.2010 15:54
 
Л
Лукерья
06.04.2010 15:48

Ты походу придерживаешься принципа: - Труд сделал из обезьяны человека? ...
Думаешь тебе тоже повезет? ...
Дулин, а тебя вообще никто не спрашивал - чего приперся ?
Белый
06.04.2010 15:58
 
Дулин, а тебя вообще никто не спрашивал - чего приперся ?
Дык это не Дулин, это Ходор...

Белый
Анонимный
06.04.2010 16:01
 
Вот у меня осталось 50 акций Тархан,так я никого не виню-сам залез, игрался в интрадее постоянно, а в тот день Х сумел сбросить почти весь объем с небольшим убытком, а эти зачем-то оставил на долгую память... При чем тут Ходор или еще как там его?
Анонимный
06.04.2010 16:01
 
Лукерья
06.04.2010 15:54

ID: 57790
Рейтинг: 13 Ходор @ 06.04.2010 15:53
Лукерья
06.04.2010 15:48

Ты походу придерживаешься принципа: - Труд сделал из обезьяны человека? ...
Думаешь тебе тоже повезет? ...

Дулин, а тебя вообще никто не спрашивал - чего приперся ?

УВАЖАЕМЫЙ МБ!
просьба закрыть доступ Лукерье в эту ветку , за флуд и систематический троллинг .
Анонимный
06.04.2010 16:02
 
Извините,лотов
Анонимный
06.04.2010 16:03
 
Лукерья
дураком не прикидывайся ))) хотя тебе идёт )))

я ладно хоть прикидываюсь, а тебе и прикидывацо не нужно,
сразу видно- КЛИНИКА.
свою ветку закрыл и прыгает сейчас по чужим со своим флудом уже достала (((((((
Анонимный
06.04.2010 16:04
 
тарханыыыыыыыыыыыыыыыы
Ремора
06.04.2010 16:04
−2
Лукерья
06.04.2010 15:48
Ты походу придерживаешься принципа: - Труд сделал из обезьяны человека? ...
Думаешь тебе тоже повезет? ...
а тебя вообще никто не спрашивал - чего приперся ?
Что то отЛОХматить тебя захотелось... ... Как успехи твои обезьянка? ...

Я уже сегодня состриг с ОАК 40 000р. (осталось 200 лотов на память),
В ГП на 2 рублика катанулся + почти 60 000р. ... (оставил презентом 100 бумажек) ...

Только че то не верю что дальше без отката пойдет рыночег...
поэтому перешел на ловлю блох (пипсов) пока. А шортить не люблю... да и повода пока нет.
Анонимный
06.04.2010 16:13
 
Ходор, а вот дай, пожалуйста, свое мнение про Систему - ей сейчас Лукерья затарилась.
Вот объективно дай, а?
Анонимный
06.04.2010 16:16
 
Ходор,есть такая бумага-ЦУМ. Давно уже стоит по низам.Как думаешь,не стоит залазить в энто болото?
Ремора
06.04.2010 16:20
−2
Ходор, а вот дай, пожалуйста, свое мнение про Систему - ей сейчас Лукерья затарилась. Вот объективно дай, а?
Надо смотреть балансы, выплаты дивов, активы и т.д. ... но, если учитывать ХАИ 2008г. (до кризисные) там 36р было за бумажку... сейчас она выше 30р. стоит ли париться данной бумагой, когда есть более интересные.... Например тот же ГАЗПРОМ ценник до кризиса выше 300руб. и сейчас 175 -178р. ...
разница ощутима? смысл есть смотреть СИСТЕМУ ?

я рассматриваю только интересные бумажки с точки зрения спекулятивного выноса ценника хотя бы на 100% ... зачем зря тратить время?
Димабабай
06.04.2010 16:23
 
Д
Ходор, а вот дай, пожалуйста, свое мнение про Систему - ей сейчас Лукерья затарилась. Вот объективно дай, а?
Надо смотреть балансы, выплаты дивов, активы и т.д. ... но, если учитывать ХАИ 2008г. (до кризисные) там 36р было за бумажку... сейчас она выше 30р. стоит ли париться данной бумагой, когда есть более интересные.... Например тот же ГАЗПРОМ ценник до кризиса выше 300руб. и сейчас 175 -178р. ...
разница ощутима? смысл есть смотреть СИСТЕМУ ?

я рассматриваю только интересные бумажки с точки зрения спекулятивного выноса ценника хотя бы на 100% ... зачем зря тратить время?
А причем сдесь прошлые хаи , время меняет компании , у кого то конкуренции стало больше , кто то наоборот в лидеры рвется . И поэтому кто то свои прошлые хаи может и не повторить а кто то и выше пройдет . Или не так ?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Акрон
Акрон15 400−136 (−0.88%)15:47
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие7
 
Всего голосов:26 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 308.98−211.9 (−8.41%)16:03
RTSI961.7−144.5 (−13.06%)16:03
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 415.59−114.3 (−1.09%)15:48
DAX 3024 644.03−350.8 (−1.40%)15:48
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.54+1.755 (+2.48%)15:47
ГАЗПРОМ ао99.47+1.4 (+1.43%)15:47
ГМКНорНик126.18+5.24 (+4.33%)15:47
ЛУКОЙЛ4 337.5+205 (+4.96%)15:47
Полюс1 946.6+28.8 (+1.50%)15:47
Роснефть323.15+13.8 (+4.46%)15:47
РусГидро0.3103+0.0088 (+2.92%)15:47
Сбербанк299.54+4.38 (+1.48%)15:47

Курсы валют

EUR1.14078+0.00372 (+0.33%)15:48
GBP1.3203+0.0012 (+0.09%)15:48
JPY161.686−0.075 (−0.05%)15:48
CAD1.41819−0.00131 (−0.09%)15:48
CHF0.80813−0.00147 (−0.18%)15:48
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.99+2.15 (+2.83%)15:26
EUR/RUB88.982+2.705 (+3.14%)15:46
AUD0.68973−0.00107 (−0.15%)15:48
HKD7.8414+0.002 (+0.03%)15:48

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.