mfd.ruФорум

Акрон (AKRN)

Новое сообщение | Новая тема |
MB
05.04.2010 21:10
 
M
согласен-Ходор полный лопух.купить по 0.0077 р просидеть посадку до 0.0065.потом выйти по 0.009 и на следующие 2 дня бумага улетела на 40%))ухахаха)))))))))))))
Я хоть и не фанат ТГК-2 (я покупаю ПАВУ и она будет скоро 25 руб). Но скажу Ходор действительно ЛОПУШОК. Этож надо слить перед ростом. Ходор запишись на курсы в Финам или БКС для зеленных новичков)))))
Dred
05.04.2010 21:13
 
21:08 А почему про Уркалий не написано?У Газпрома отсечка написано-8,хотя-7го?
Dred
05.04.2010 21:17
 
Ха,а нижнекамскнефтехим 23 февраля,КАК я сам 25 го.дивы выхватил.Реал инфаГлавное посчитали кому и сколько,собрания еще не было
Dred
05.04.2010 21:26
 
Слышь потерпевший из Павы,вы почти год на подножном корме,свежего мяса захотели?На 1.6% процента выросли и хвост на все ветки.Ты еще с Газика зовешь,ну умораТы че главный Орелик-ОПУПЕЛДа с таким баблом халявным из вас второй СБЕР сделают мда смешно.
согласен-Ходор полный лопух.купить по 0.0077 р просидеть посадку до 0.0065.потом выйти по 0.009 и на следующие 2 дня бумага улетела на 40%))ухахаха)))))))))))))
Я хоть и не фанат ТГК-2 (я покупаю ПАВУ и она будет скоро 25 руб). Но скажу Ходор действительно ЛОПУШОК. Этож надо слить перед ростом. Ходор запишись на курсы в Финам или БКС для зеленных новичков)))))
Белый
05.04.2010 21:29
 
Слышь потерпевший из Павы,вы почти год на подножном корме,свежего мяса захотели?На 1.6% процента выросли и хвост на все ветки.<blockquote
Рост в течении дня был до 6 %, но паникеры и терпельцы слились быстро...

Белый
MB
05.04.2010 21:31
 
M
Слышь потерпевший из Павы,вы почти год на подножном корме,свежего мяса захотели?На 1.6% процента выросли и хвост на все ветки.

Рост в течении дня был до 6 %, но паникеры и терпельцы слились быстро...

Белый
Они слились. Сливатся больше некому. Вот теперь дорога на 25 открыта. 2 планочки и делов))))
Dred
05.04.2010 21:31
 
Да по барабану,на одно название аллергия.
MB
05.04.2010 21:32
 
M
Да по барабану,на одно название аллергия.
Прими витаминчиков. А то здоровье так ушатаешь своим Акроном. А в ПАВЕ все просто. Купил по 15, продал по 25.
Dred
05.04.2010 21:35
 
Все с тобой разговор окончен,удачи.
MB
05.04.2010 21:36
 
M
Все с тобой разговор окончен,удачи.
Тебе удачи в нелегком деле. Акрон это не ПАВА)))))
Ребята тарьте ПАВУ пока не поздно, и пока дают))))
Гагарин
05.04.2010 21:37
 
Да по барабану,на одно название аллергия.
Прими витаминчиков. А то здоровье так ушатаешь своим Акроном. А в ПАВЕ все просто. Купил по 15, продал по 25.
иди богатей ))) фигли ты сюда то приперся?
Dred
05.04.2010 21:38
 
Не ну я его точно не понял,Гагарин привет
MB
05.04.2010 21:39
 
M
Так я забочусь не только о себе, но и о благосостоянии участников группы. Советы даю что покупать
MB
05.04.2010 21:40
 
M
Не ну я его точно не понял,Гагарин привет
Нервные клетки не востанавливаются. Поэтому советую перейти в более спокойную бумагу. Там просто: 2 планочки и продажа
Гагарин
05.04.2010 21:42
1
Так я забочусь не только о себе, но и о благосостоянии участников группы. Советы даю что покупать
а за базар свой ответишь?
ты скажи , куда подъехать, мне не в падлу, за хороший совет и отблагодарить слетать могу))))
ну а ежели ошибешься то звиняй ....вырос я на Уралмаше, а там парни пи*даболов не любят
Гагарин
05.04.2010 21:43
 
Не ну я его точно не понял,Гагарин привет
вечер добрый, ага
Dred
05.04.2010 21:43
1
+10000 Эльмаш Уралмаш-респектОценок нет седня.
Так я забочусь не только о себе, но и о благосостоянии участников группы. Советы даю что покупать
а за базар свой ответишь?
ты скажи , куда подъехать, мне не в падлу, за хороший совет и отблагодарить слетать могу))))
ну а ежели ошибешься то звиняй ....вырос я на Уралмаше, а там парни пи*даболов не любят
MB
05.04.2010 21:45
 
M
Так я забочусь не только о себе, но и о благосостоянии участников группы. Советы даю что покупать
а за базар свой ответишь?
ты скажи , куда подъехать, мне не в падлу, за хороший совет и отблагодарить слетать могу))))
ну а ежели ошибешься то звиняй ....вырос я на Уралмаше, а там парни пи*даболов не любят
Челябинск. Приезжай, а я как раз местных фрезеровщиков соберу - они будут рады))))
Анонимный
05.04.2010 21:46
 
Шорт Акрона,лонг по Паве принесут отличные прибыля
ТернуJ прав.
Dred
05.04.2010 21:47
 
Ты их булками Павианскими накорми,ехать не придется.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Акрон
Акрон16 214−306 (−1.85%)15:16
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую33
 
Всего голосов:69 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 286.48−234.4 (−9.30%)15:31
RTSI965.28−140.92 (−12.74%)15:31
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 437.56+8.71 (+0.08%)15:16
DAX 3024 668.42−225.16 (−0.90%)15:16
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.32−0.38 (−0.52%)15:16
ГАЗПРОМ ао100.19−1.72 (−1.69%)15:16
ГМКНорНик122.96−4.84 (−3.79%)15:16
ЛУКОЙЛ4 202.5−70.5 (−1.65%)15:16
Полюс1 942.2−55.2 (−2.76%)15:16
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)15:16
РусГидро0.3125−0.0131 (−4.02%)15:16
Сбербанк302.8−4.41 (−1.44%)15:16

Курсы валют

EUR1.13381−0.00447 (−0.39%)15:16
GBP1.3154−0.0047 (−0.36%)15:16
JPY161.689+0.174 (+0.11%)15:16
CAD1.42352+0.00291 (+0.20%)15:16
CHF0.81275+0.00335 (+0.41%)15:16
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.94+0.379 (+0.51%)15:06
EUR/RUB84.998+0.202 (+0.24%)15:16
AUD0.68988−0.00182 (−0.26%)15:16
HKD7.84034+0.00048 (+0.01%)15:16

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.