mfd.ruФорум

[Закрыто] Мостотрест no limit

Новое сообщение | Новая тема |
Vedmak
09.11.2017 13:00
1
А вы чего, без коррекции расти собрались?
DGIT1000
09.11.2017 13:01
1
А вы чего, без коррекции расти собрались?
ваще нюх потеряли...
Vedmak
09.11.2017 13:02
 
А вы чего, без коррекции расти собрались?
ваще нюх потеряли...
Во-во, и так впереди плана.
kvadro
09.11.2017 13:06
 
ваще нюх потеряли...
Во-во, и так впереди плана.
до отсечки нет никакого плана, пусть че хочет то и делает бумага,
спокойно так сидим на опе и ждем снижение для закупа... !))
DGIT1000
09.11.2017 13:55
 
эта квадра только прохеру )) ну её... лучше мостика докупить хотя это и не полженауке ))
mars111
09.11.2017 13:59
 
m
........................
камаз хочу что бы геп закрыл....а он сопротивляется
........ " Танки Грязи Не боятся ! "

.... - - - КАМАЗ Гепы НЕзакрывает !!! ....
Ksenniya
09.11.2017 14:01
 
Поддерживаю, я даже не сомневалась, что откатимся))
ваще нюх потеряли...
Во-во, и так впереди плана.
Bender Bey
09.11.2017 14:21
 
Вот ерунда взял нету Башнефть. Я в преф, а прет обычка.

Хотя дивдоходность у префа выше. Беда.
Ksenniya
09.11.2017 14:27
1
Зря вы так)) обычка прет не всегда, а периодами, а преф каждый день подрастает, во-вторых правильно сказали - дивдоходность у префа выше)) у меня преф только я их давно купила и собираюсь держать еще долго))
Вот ерунда взял нету Башнефть. Я в преф, а прет обычка.

Хотя дивдоходность у префа выше. Беда.
kvadro
09.11.2017 14:28
 
Вот ерунда взял нету Башнефть. Я в преф, а прет обычка.

Хотя дивдоходность у префа выше. Беда.
преф, преф, только преф !))
преф, преф... !))
Ksenniya
09.11.2017 14:39
 
Сегодня Ростел решил подрасти, наверно на новостях об увеличении его доли в MSCI )
provisorv
09.11.2017 14:39
 
p
Доброе утро!

Что скажите по поводу МосБиржи, думал скинуть ее сегодня или есть шансы на дальнейший рост?

Вроде как чистая прибыль снизилась.
Закрыл Мосю.

Добавил Башнефти Преф.
Привет, Народ!
Про Мосю БКС давно говорит, что она должна упасть.... поэтому я её продал, когда она была 119 руб. Покупал аналогично, башнефть пр.
provisorv
09.11.2017 14:41
 
p
русгидро вшортил только что на радостях... по 0.8475
бей гидру!!!
спасай депозит....
ЗайчеГ! Гидру положено бить....
provisorv
09.11.2017 14:47
 
p
Брось каку)) вот что-что, а гидру вообще никогда не рассматривала для покупки даже спекульски) не лежит у меня к ней душа хоть убей
в гидре за моими стопами пошли таки...
Лучше квадру покупать....хоть по лотику.....
ZайчеГ
09.11.2017 14:49
 
бей гидру!!!
спасай депозит....
ЗайчеГ! Гидру положено бить....
да вот уж точно бить её нужно... за день два стопа в ней словил....
утренний профит от втб коту под хвост...
provisorv
09.11.2017 14:49
 
p
Ну, что у нас сегодня в бумаге коррекция? 155 удержим?
А что-то в стакане на покупку то и нет нифига....
Хде былой ажиотаж???
Наверное деньги у народа кончились..... Или слишком дорого для него....
ZайчеГ
09.11.2017 14:50
 
эта квадра только прохеру )) ну её... лучше мостика докупить хотя это и не полженауке ))
ну выбор-есть выбор.....
лично у меня нет претензий....
provisorv
09.11.2017 14:51
 
p
а хде тыщи лотов ???
три шага вперед, два назад.
Прямо по Ленину...и гидра кругом.
provisorv
09.11.2017 14:54
 
p
Вот ерунда взял нету Башнефть. Я в преф, а прет обычка.

Хотя дивдоходность у префа выше. Беда.
Алексей! Каждая бумага башнефти получит одинаковую сумму по 148 руб....дивов. Не волнуйся.....
Капюшон
09.11.2017 15:18
2
А я Северсталь подбираю......

А радует сегодня снова НПОНаука
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Мостотрест
Мостотрест78.55+1.55 (+2.01%)10:31
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 303.02−217.86 (−8.64%)10:46
RTSI972.26−133.94 (−12.11%)10:46
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 430.86+2.01 (+0.02%)10:31
DAX 3024 747.41−146.17 (−0.59%)10:31
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 438.34+102.06 (+0.44%)10:31

Котировки акций

ВТБ ао73.125+0.425 (+0.58%)10:32
ГАЗПРОМ ао100.77−1.14 (−1.12%)10:32
ГМКНорНик126.5−1.3 (−1.02%)10:32
ЛУКОЙЛ4 185.5−87.5 (−2.05%)10:32
Полюс1 978−19.4 (−0.97%)10:32
Роснефть308.85−7.15 (−2.26%)10:32
РусГидро0.3204−0.0052 (−1.60%)10:32
Сбербанк306.09−1.12 (−0.36%)10:32

Курсы валют

EUR1.13546−0.00282 (−0.25%)10:31
GBP1.3193−0.0008 (−0.06%)10:31
JPY161.686+0.171 (+0.11%)10:31
CAD1.42233+0.00172 (+0.12%)10:31
CHF0.81133+0.00193 (+0.24%)10:31
CNY6.8033+0.0138 (+0.20%)10:32
RUR74.99+0.429 (+0.58%)10:30
EUR/RUB85.173+0.377 (+0.44%)10:30
AUD0.69044−0.00126 (−0.18%)10:31
HKD7.84+0.00014 (0%)10:31

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.