mfd.ruФорум

[Закрыто] Мостотрест no limit

Новое сообщение | Новая тема |
Vedmak
08.11.2017 21:29
 
...Всё встало на свои места . . . " О с е н и л о " ( )
....краем глаза проходя "узнал" из Телевизора -- Лавров во Вьетнаме..... саммит .... встречи ....
....--- в итоге : оказывается ---- ..." во Вьетнаме проходит форум Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) - Неделя лидеров экономик АТЭС ... " , а "... Кульминацией станет запланированный на 10-11 ноября 25-й юбилейный саммит глав государств и правительств 21 страны, входящей в АТЭС .. "
....но это фсё Шелуха ! .... .. . = Гвоздём же программы должна стать Встреча Путина и Трампа(как раз проводит Турне по Азии) . ! .

.... и видимо "Кто Надо" уже(и.нсайд) "знает" , что Результат Встречи будет "не дежурным" , а как минимум проРывным по нескольким направлениям! ---- а вчерашний Фееричный День на Российском ФондРынке -- это 1-й Акт главного политического/финансового Шпектакля осени 2017 года ...

.... как тааа так .
Марс, привет, мысль интересная, про встречу давно уже трубят, только будет ли толк. Вроде бы пора уже отношения налаживать, но препятствий пока еще много.
DGIT1000
08.11.2017 21:30
 
планочки зимой и летом 19 года пойдут пока рано...
mars111
08.11.2017 21:53
 
m
Марс! Ну если это только первый акт, то это прекрасно
В конце я буду плакать и аплодировать стоя
....- и это будут Слёзы Счастья !.... к Финалу .... все будем рукоПлескать новым рекордам по большинству акций !....
Марс, привет, мысль интересная, про встречу давно уже трубят, только будет ли толк. Вроде бы пора уже отношения налаживать, но препятствий пока еще много.
Привет , Vedmak ! ...что удивительно , видимо я как то "выпал" из инфоФона , и только вот сейчас узнал про встречу .... , -- ну и сразу ПараЛели возникли ....
...конечно , понятно, что ничего сразу не решится . , а "ОбЪиграть " этоСобытие думается - постараются поПолной !...
планочки зимой и летом 19 года пойдут пока рано...
....так и йа про(и за) это же --- идеяФикС : -- мы в долгосрочном многолетнем Растущем Тренде ! (...а недолгие просадки/остановочки , зигзаги нас не остановят и сильнаа не рассстроят .... )
Ksenniya
08.11.2017 22:15
 
Не надоть, я только по поводу нефтянки магедонила)) мосты и металлурги тут ни причем про мост вообще ни словом не обмолвилассь статью ты тоже не самую позитивную выложил)
но кто предупрежден, тот вооружен)
Если честно, я под впечатлением сегодняшнего роста Моста , мне кажется даже Сергей такой прыти от него не ожидал говоря, что 3,5% это неприлично помню когда я первый раз купила мост он стоил 113. Потом зайдя на вашу ветку прочитала, что вы 150 до нового года ждете - подумала, что это меня более чем устраивает а теперь до НГ еще 1,5 месяца, а мост уже почти 158 в общем я рада, что сделала правильный выбор, а впереди еще и дивы
Тебе напомнить, страшную сказку? Куда делась Ксюша-магедонщица?
Ksenniya
08.11.2017 22:43
 
FISH, наша планочка была сегодня) и буквально совсем недавно 2 ноября)) хорошего понемногу, жадность она до добра не доведет Всем доброй ночи
А я все еще планочку хочу увидеть! Ну хотя бы 25% за день
provisorv
09.11.2017 00:28
1
p
Игорь, круто, стих супер. Кто только мне вторую дочу родит?
любимая родит, ктож еще... ты это, соберись... !))
ни-ни, даже не думай... !))
Поддерживаю товарища! Жена и родит....
Спасибо, Игорь, за стихотворение!
provisorv
09.11.2017 00:30
1
p

поржал от души с вами, убежал плавать !))
Илья, так и Мостик пока 158.20 !)) все впереди... !))
Игорь, ты за буйки там не заплывай!
А то "погиб поэт, невольник чести."
provisorv
09.11.2017 00:35
1
p
Взгляд назад... незаконченный стих 😀!))
Серега купит дом у моря,
Катюша новое авто...
Илье Господь подарит дочу,
Кусочек счастья, вдруг, А, что...
Димасик вырастит племяшку,
И, счастлив будет аж до слез...
Наденет старую тельняшку,
Возьмет букет из алых роз...

И, на вокзал, на самолетик,
Туда где ветер шум принес.
За тыщу миль, за сотни сопок,
Идем на Керченский мы мост...
У Ксюши тут неподалеку,
Есть лучший на Крыму кафей...
Гуляет солнышко по окнам,
Ворчит Вадим и Алексей...

Они приехали всех раньше,
Валяют дурня третий день...
Гоняют птиц, на Марса злятся,
Лениться вовсе им не лень...
А, почему вся эта радость?!))
Мосток уже по 1000 р...
Ну, как же так? сказал Идейный,
Чего я с них не взял пример...

Олег приедет совсем скоро,
Стрельца подбросит по пути..,
Приедут все и будет снова,
Шуметь народ, костер расти...
Устроим конкурс чьих то с.ек,
Без Ксюши с Катей, не вопрос...
Они давно в кафе задрыхди,
Усталый день им сон принес...

Не спим лишь мы, акционеры,
Куда не знаем деть бабло..
А, Мостик вырвался за 1000,
А, был со всеми заодно...
Вот времена пораньше были,
Когда то ведь по 200 был...
Ну, че серчать, встречайте 1000,
Забыли все и я забыл...

Все, чьих имен еще не знаем,
Мы переспросим вас друзья...
Расти Мосток без промедления,
Всех с 1000ю Поздравлю я!!!
😀😀😀
Все конечно здорово, но почему "ворчит Вадим и Алексей"?

( Сейчас не считается )
Потому как приходится тормозить некоторых, молодых. То сисек им не хватает, то не то покупают, то не туда лезут, то у лисёнка последнюю колбасу отнимают....Нет порядка.
provisorv
09.11.2017 00:59
1
p
...Всё встало на свои места . . . " О с е н и л о " ( )
....краем глаза проходя "узнал" из Телевизора -- Лавров во Вьетнаме..... саммит .... встречи ....
....--- в итоге : оказывается ---- ..." во Вьетнаме проходит форум Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) - Неделя лидеров экономик АТЭС ... " , а "... Кульминацией станет запланированный на 10-11 ноября 25-й юбилейный саммит глав государств и правительств 21 страны, входящей в АТЭС .. "
....но это фсё Шелуха ! .... .. . = Гвоздём же программы должна стать Встреча Путина и Трампа(как раз проводит Турне по Азии) . ! .

.... и видимо "Кто Надо" уже(и.нсайд) "знает" , что Результат Встречи будет "не дежурным" , а как минимум проРывным по нескольким направлениям! ---- а вчерашний Фееричный День на Российском ФондРынке -- это 1-й Акт главного политического/финансового Шпектакля осени 2017 года ...

.... как тааа так .
Марс, привет, мысль интересная, про встречу давно уже трубят, только будет ли толк. Вроде бы пора уже отношения налаживать, но препятствий пока еще много.
Трамп связан конгрессом и сенатом - по рукам и ногам. О чём ему договариваться? Пока мадам Не хотелось бы при женщинах это имя называть... в тюрьму не отправит, так и будет с дураками типа "сбитого лётчика" спорить...А тот реветь будет, что за него русские проголосовали.....Я вообще не представляю, как там русские за каждого амерского кретина голосовали.....Отпихивали его от кабинки, отбирали бюллетень, били по морде, чтобы тот не выступал активно, и вместо него бюллетень заполняли? Ненормальная Кли.ор...с мухами на лице...
Идейный Немногословец
09.11.2017 01:19
3
Взгляд назад... незаконченный стих 😀!))
Серега купит дом у моря,
Катюша новое авто...
Илье Господь подарит дочу,
Кусочек счастья, вдруг, А, что...
Димасик вырастит племяшку,
И, счастлив будет аж до слез...
Наденет старую тельняшку,
Возьмет букет из алых роз...

И, на вокзал, на самолетик,
Туда где ветер шум принес.
За тыщу миль, за сотни сопок,
Идем на Керченский мы мост...
У Ксюши тут неподалеку,
Есть лучший на Крыму кафей...
Гуляет солнышко по окнам,
Ворчит Вадим и Алексей...

Они приехали всех раньше,
Валяют дурня третий день...
Гоняют птиц, на Марса злятся,
Лениться вовсе им не лень...
А, почему вся эта радость?!))
Мосток уже по 1000 р...
Ну, как же так? сказал Идейный,
Чего я с них не взял пример...

Олег приедет совсем скоро,
Стрельца подбросит по пути..,
Приедут все и будет снова,
Шуметь народ, костер расти...
Устроим конкурс чьих то с.ек,
Без Ксюши с Катей, не вопрос...
Они давно в кафе задрыхди,
Усталый день им сон принес...

Не спим лишь мы, акционеры,
Куда не знаем деть бабло..
А, Мостик вырвался за 1000,
А, был со всеми заодно...
Вот времена пораньше были,
Когда то ведь по 200 был...
Ну, че серчать, встречайте 1000,
Забыли все и я забыл...

Все, чьих имен еще не знаем,
Мы переспросим вас друзья...
Расти Мосток без промедления,
Всех с 1000ю Поздравлю я!!!
😀😀😀
+++++ Игорь, браво!
Капюшон
09.11.2017 07:48
5
Доброе утро!
Всем отличного дня и вдохновения!
kvadro
09.11.2017 08:48
5
Утро Доброе вам 👻🎈😀, просыпайтесь, нас ждут великие дела 👻🎈💪!)) большого профита 👻🎈💰!))
Vedmak
09.11.2017 08:54
5
Доброе утро, всем хорошего настроения и удачных торгов.
Игорь, сегодня порастем?
Ksenniya
09.11.2017 09:13
4
Всем привет и хорошего дня)) вы что все жадины такие-то, сколько можно расти?
Доброе утро, всем хорошего настроения и удачных торгов.
Игорь, сегодня порастем?
ZайчеГ
09.11.2017 09:41
5
Всем гутен морген!
И профитов конечно!
Bender Bey
09.11.2017 10:00
3
Всем гутен морген!
И профитов конечно!
Доброе утро!

Что скажите по поводу МосБиржи, думал скинуть ее сегодня или есть шансы на дальнейший рост?

Вроде как чистая прибыль снизилась.
Bender Bey
09.11.2017 10:10
 
Всем гутен морген!
И профитов конечно!
Доброе утро!

Что скажите по поводу МосБиржи, думал скинуть ее сегодня или есть шансы на дальнейший рост?

Вроде как чистая прибыль снизилась.
Закрыл Мосю.

Добавил Башнефти Преф.
ZайчеГ
09.11.2017 10:15
 
Всем гутен морген!
И профитов конечно!
Доброе утро!

Что скажите по поводу МосБиржи, думал скинуть ее сегодня или есть шансы на дальнейший рост?

Вроде как чистая прибыль снизилась.
За мос биржей не смотрю.....к сожалению...
Vedmak
09.11.2017 10:34
 
Дмитрий, не желаете что-нибудь вшортить?
DGIT1000
09.11.2017 10:48
3
Всем, Доброго дня! Здоровья и Роста!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Мостотрест
Мостотрест75.75−0.05 (−0.07%)16:12
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 327.3−193.58 (−7.68%)16:27
RTSI993.9−112.3 (−10.15%)16:27
DJ Industrial51 712.710 (0%)15:45
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 392.05−45.8 (−0.44%)16:12
DAX 3024 884.25−255.44 (−1.02%)16:12
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.645+1.59 (+2.24%)16:12
ГАЗПРОМ ао101.63+2.47 (+2.49%)16:12
ГМКНорНик127.64−2.64 (−2.03%)16:12
ЛУКОЙЛ4 244+184 (+4.53%)16:12
Полюс2 002.2+7.6 (+0.38%)16:12
Роснефть312.3+11.8 (+3.93%)16:12
РусГидро0.3229+0.0043 (+1.35%)16:12
Сбербанк307.42+5.49 (+1.82%)16:12

Курсы валют

EUR1.13885−0.00389 (−0.34%)16:12
GBP1.321−0.0034 (−0.26%)16:12
JPY161.551+0.016 (+0.01%)16:12
CAD1.41884+0.00302 (+0.21%)16:12
CHF0.80922+0.00101 (+0.12%)16:12
CNY6.7854+0.0114 (+0.17%)16:00
RUR74.5605+0.33 (+0.44%)16:11
EUR/RUB84.907+0.067 (+0.08%)16:11
AUD0.69361−0.00642 (−0.92%)16:12
HKD7.84019+0.00017 (0%)16:12

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.