mfd.ruФорум

[Закрыто] Мостотрест no limit

Новое сообщение | Новая тема |
коммунист
08.11.2017 13:32
 
на +3,5% расти для Моста это неприлично!
возвратимся на +1,5%
DGIT1000
08.11.2017 14:11
 
ну допустим дойдёт к отсечке на 180... ну или тут топчась до отсечки... а упадёт ли на 8.5 рубчиков? ))
Ksenniya
08.11.2017 14:13
2
У нас ветка называется Мостотрест no limit - к черту приличия но это только акции касается
на +3,5% расти для Моста это неприлично!
возвратимся на +1,5%
DGIT1000
08.11.2017 14:19
1
Не имей 100 рублей, а имей бумагу моста.
Семь раз отмерь, но мостика ты купи.
Мостик рубль бережет
soycdfr1 +1000 !))
так не по коммунистически!

Коммунист-тракторист! это по нашему!
Капюшон
08.11.2017 14:22
1
У нас ветка называется Мостотрест no limit - к черту приличия но это только акции касается
на +3,5% расти для Моста это неприлично!
возвратимся на +1,5%
АААААА! Ксюша!
Осторожней с высказываниями
Кто там будет дочитывать твои фразу про какие-то там акции?
ZайчеГ
08.11.2017 14:24
 
У нас ветка называется Мостотрест no limit - к черту приличия но это только акции касается
на +3,5% расти для Моста это неприлично!
возвратимся на +1,5%
А сиськи будут???
ZайчеГ
08.11.2017 14:24
 
У нас ветка называется Мостотрест no limit - к черту приличия но это только акции касается
АААААА! Ксюша!
Осторожней с высказываниями
Кто там будет дочитывать твои фразу про какие-то там акции?
Поздно...
Ksenniya
08.11.2017 14:26
 
НЕТЬ)) говорю же только акции касается
У нас ветка называется Мостотрест no limit - к черту приличия но это только акции касается
А сиськи будут???
Капюшон
08.11.2017 14:27
 
У нас ветка называется Мостотрест no limit - к черту приличия но это только акции касается
А сиськи будут???
Ты знаешь, перформанс обещал Серёга.....
Сама жду, чем удивлять будет
ZайчеГ
08.11.2017 14:29
 
А сиськи будут???
Ты знаешь, перформанс обещал Серёга.....
Сама жду, чем удивлять будет
это без меня....
коммунист
08.11.2017 14:30
 
А сиськи будут???
Ты знаешь, перформанс обещал Серёга.....
Сама жду, чем удивлять будет
Анекдот вспомнился, до ужаса неприличный:

Сообщение отредактировано модератором Ksenniya 08.11.2017 в 14:33.
Ksenniya
08.11.2017 14:32
 
Таак, началось) а теперь забудем про него)
Ты знаешь, перформанс обещал Серёга.....
Сама жду, чем удивлять будет
Анекдот вспомнился, до ужаса неприличный:
Капюшон
08.11.2017 14:34
 
Ого
Модератор у нас работает теперь оперативно
Анекдот ужасный, но я ржу
коммунист
08.11.2017 14:34
 
Таак, началось) а теперь забудем про него)
Анекдот вспомнился, до ужаса неприличный:
Эхх Ксюша, Ксюша...., я думал уже пора.... но видимо рановато!
Vedmak
08.11.2017 14:34
 
Ты знаешь, перформанс обещал Серёга.....
Сама жду, чем удивлять будет
Анекдот вспомнился, до ужаса неприличный:

Это кукл из алросы.
коммунист
08.11.2017 14:35
1
Анекдот вспомнился, до ужаса неприличный:

Это кукл из алросы.
Видимо по разным камерам ходит, пока в Алросе, лишь бы к нам не зашел!
Ksenniya
08.11.2017 14:35
1
Ну просила же по человечески - не хулиганить))
Таак, началось) а теперь забудем про него)
Эхх Ксюша, Ксюша...., я думал уже пора.... но видимо рановато!
Vedmak
08.11.2017 14:35
 
Таак, началось) а теперь забудем про него)
Эхх Ксюша, Ксюша...., я думал уже пора.... но видимо рановато!
Пора будет на 1076, там и си..ки будут.
Капюшон
08.11.2017 14:36
 
Ну просила же по человечески - не хулиганить))
Эхх Ксюша, Ксюша...., я думал уже пора.... но видимо рановато!
Знаешь, сама просила, сама написала про к чёрту приличия
коммунист
08.11.2017 14:37
 
Эхх Ксюша, Ксюша...., я думал уже пора.... но видимо рановато!
Пора будет на 1076, там и си..ки будут.
да..., подастаем что у кого есть, помереемся!

Я вот думаю, если мы уже так начинаем, как же заканчивать будем!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Мостотрест
Мостотрест74.85−2.15 (−2.79%)24.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)24.06
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13527−0.00044 (−0.04%)02:54
GBP1.3163+0.0003 (+0.02%)02:54
JPY161.774+0.019 (+0.01%)02:54
CAD1.42361+0.00072 (+0.05%)02:54
CHF0.81257+0.00093 (+0.11%)02:54
CNY6.81010 (0%)01:28
RUR74.9009+0.0235 (+0.03%)02:51
EUR/RUB85.029−0.016 (−0.02%)02:51
AUD0.68978−0.00003 (0%)02:54
HKD7.8387−0.0004 (−0.01%)02:54

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.