mfd.ruФорум

[Закрыто] Мостотрест no limit

Новое сообщение | Новая тема |
kvadro
08.11.2017 10:53
2
Красивое название у ветки, Ура !))
DGIT1000
08.11.2017 10:54
5
Всем, Добра и Роста! ))
ZайчеГ
08.11.2017 11:03
 
вшортился лукойл....по 3360.....
может и зря конечно...
стоп на 3375..
Наказали...
ушел подышать...
Капюшон
08.11.2017 11:10
 
О!
И я поздравляю с новым названием!!!
Мои вчерашние затеи работают сегодня
Vedmak
08.11.2017 11:12
 
Идейный Немногословец
08.11.2017 11:20
 
Копите.. копите.. копите деньжищщщи,
Скоро, карамба..., мамба три тыщщщи!
...
П.С.: лично я, не имею ничего против и очень надеюсь, что так и будет!
...
Всем привет и профита!
А разве МАМБА 3000 - это карамба?

Карамба наверно это когда вниз.
У меня же в П.С. примечание... Карамба - удивление!
вшортился лукойл....по 3360.....
может и зря конечно...
стоп на 3375..
Наказали...
ушел подышать...
Димон, ну ты же видел вчерашние объёмы по индексу..., верный признак прихода больших денег! В общем, лично я, не советую "надевать" шорты в ближайшие дни, а то и несколько недель. Пусть сами тащат наверх!
DGIT1000
08.11.2017 11:32
1
шорты в зиму? )) ну вы блин даёте! )))))
Тыквовод
08.11.2017 11:42
1
вшортился лукойл....по 3360.....
может и зря конечно...
стоп на 3375..
Наказали...
ушел подышать...
Гутен таг! Классические два дня избиения шортистов ногами.
Сообщение отредактировано модератором Ksenniya 08.11.2017 в 12:53.
ZайчеГ
08.11.2017 11:47
 
Наказали...
ушел подышать...
Гутен таг! Классические два дня избиения шортистов ногами.
Угу....
kvadro
08.11.2017 12:12
3
А, Мостик вверх, вверх, вверх... !))
нус, 155 рчиков увидим сегодня !))
коммунист
08.11.2017 12:15
 
А, Мостик вверх, вверх, вверх... !))
нус, 155 рчиков увидим сегодня !))
до 180 быстро доедем думаю, к отсечке
DGIT1000
08.11.2017 12:15
 
что с баксом??? почему не падает? только без домыслов россиян ))
коммунист
08.11.2017 12:18
 
что с баксом??? почему не падает? только без домыслов россиян ))
бюджет бабки куёт!
DGIT1000
08.11.2017 12:19
 
что с баксом??? почему не падает? только без домыслов россиян ))
бюджет бабки куёт!
вот так же и я мыслю )) доколе держать будут? до марта?
коммунист
08.11.2017 12:22
1
бюджет бабки куёт!
вот так же и я мыслю )) доколе держать будут? до марта?
думаю все по объемам продаж по нефтя..., а так до мая наверное без катаклизьм!
DGIT1000
08.11.2017 12:29
 
а я хочу катаклизьму по usd до 50 руб!
коммунист
08.11.2017 12:36
 
а я хочу катаклизьму по usd до 50 руб!
зачем он нужен, бакс уходит в прошлое, спрос на него падает!
kvadro
08.11.2017 12:37
1
а я хочу катаклизьму по usd до 50 руб!
вот ты злюка какая, по 50..., нефтянка свалится, за ней все остальное...
ты в либералы что ли подался, плохого стране желаешь ?!))
вчера только сотню революции отмечали, хм.. !))
коммунист
08.11.2017 12:38
3
Мост будет 300,
сменю ник на Тракториста!
kvadro
08.11.2017 12:39
1
Мост будет 300, сменю ник на Тракториста!
Аааа
я сменю на падро !))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Мостотрест
Мостотрест74.7−2.3 (−2.99%)20:30
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 802.74+135.9 (+0.26%)20:31
S&P 5007 378.29+12.83 (+0.17%)20:30
NASDAQ Comp25 496.114−90.9251 (−0.36%)20:31
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.4−1.3 (−1.79%)20:31
ГАЗПРОМ ао98.36−3.55 (−3.48%)20:31
ГМКНорНик121.88−5.92 (−4.63%)20:30
ЛУКОЙЛ4 098−175 (−4.10%)20:31
Полюс1 909.8−87.6 (−4.39%)20:31
Роснефть305.75−10.25 (−3.24%)20:30
РусГидро0.3085−0.0171 (−5.25%)20:30
Сбербанк302.02−5.19 (−1.69%)20:31

Курсы валют

EUR1.13527−0.00301 (−0.26%)20:31
GBP1.316−0.0041 (−0.31%)20:30
JPY161.777+0.262 (+0.16%)20:31
CAD1.4227+0.00209 (+0.15%)20:31
CHF0.81248+0.00308 (+0.38%)20:30
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8866+0.3256 (+0.44%)20:31
EUR/RUB85.022+0.226 (+0.27%)20:31
AUD0.68903−0.00267 (−0.39%)20:31
HKD7.8401+0.00024 (0%)20:31
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.