mfd.ruФорум

[Закрыто] Мостотрест no limit

Новое сообщение | Новая тема |
kvadro
28.09.2018 09:19
3
Всем Привет !))
Мост в рост, увидим ли !))
Хорошего вам дня и большого профита !))
AVS_75
28.09.2018 09:44
5
Все привет и профита !
Сегодня мостик упадет в цене
Так как я вчера на посторгах прикупил и усреднил цену теперь 130,1
В 9 из 10 акция падает если я покупаю.
А если серьезно то вчера было что -то похожее на добор акции перед ростом (по графику) но ТА тут не работает -вот и проверим
AVS_75
28.09.2018 10:35
2
Мосбиржу кинули ...
Хорошо что 2/3 вчера продал
Интуиция
Сейчас потихоньку беру Фосагро цель 2900-3000 к январским дивам
Ну и мост смотрю но хотелось бы ясности по нему .
Пробой
28.09.2018 19:32
4
Сообщение удалено автором 13.01.2019 в 11:54.
Санче
29.09.2018 16:11
3
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! А дивиденды будут или нет?
FISH MSTT
30.09.2018 19:18
2
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! А дивиденды будут или нет?
Будут
mars111
01.10.2018 07:26
2
m
.... Ф у р ы П о ш л и ! ....
Lionarh
01.10.2018 08:18
2
.... Ф у р ы П о ш л и ! ....
По телеку сказали, что цены на продукты в крыму снизятся на 10% . А по факту вырастут, обоснуют это тем, что фуры солярку тратят пока по мосту едут, а плывя на пароме не тратили )))))
kvadro
01.10.2018 09:03
3
Всем Привет !))
Скоро напишем..., Дивы Пошли... !))
Надеюсь !))
FISH MSTT
01.10.2018 09:14
4
Всем сидельцам привет!

алкобратья и алкосестры, а также все избы и ТП

Хочу купить новую тачку в автосалоне
- хендай сантафе бенз 2018г.в в максималке
- рено колеоз бенз 2018г.в в максималке

что посоветуете ? что лучше ?
владел девяточкой, гетсом, крузаком и рафиком
kvadro
01.10.2018 09:47
3
Фиш, Привет !))
почитай обзор за 17 год про
Koleos, Santa Fe и Forester !))

https://www.zr.ru/content/articles/907633-burzh...

п.с. мне интереснее Ford Kuga !))
коммунист
01.10.2018 14:04
3
Всем сидельцам привет!

алкобратья и алкосестры, а также все избы и ТП

Хочу купить новую тачку в автосалоне
- хендай сантафе бенз 2018г.в в максималке
- рено колеоз бенз 2018г.в в максималке

что посоветуете ? что лучше ?
владел девяточкой, гетсом, крузаком и рафиком
санта ФЕ
DGIT1000
01.10.2018 17:18
2
санта фи канеш )
3 литра и полноценный автомат нету у колеса!

чито за фигня с Мостом???

построили заранее - упал...
фуры пошли - упал...

Всем, Здравия!
kvadro
01.10.2018 17:23
2
санта фи канеш )
3 литра и полноценный автомат нету у колеса!

чито за фигня с Мостом???

построили заранее - упал...
фуры пошли - упал...

Всем, Здравия!
Привет Олега !))
Все сыпется и мы со всеми !))
По России 24 показали кота Мостика, на фуре по мосту проехал...
Лучше бы в тапок кое кому на@рал !))
DGIT1000
01.10.2018 17:27
1
санта фи канеш )
3 литра и полноценный автомат нету у колеса!

чито за фигня с Мостом???

построили заранее - упал...
фуры пошли - упал...

Всем, Здравия!
Привет Олега !))
Все сыпется и мы со всеми !))
По России 24 показали кота Мостика, на фуре по мосту проехал...
Лучше бы в тапок кое кому на@рал !))
я знаю кому! фамилиё на П ))))
kvadro
01.10.2018 17:42
1
кот Мостик провел инспекцию движения грузовиков по Крымскому мосту ))

https://ren.tv/novosti/2018-10-01/video-kot-mos...
AVS_75
01.10.2018 23:02
3
Получил ответ от ЛМС по поводу в силе ли еще их инвест идея по Мостоторесту 219 р. к 19.02.19 г. https://invest-idei.ru/idea/855
http://funkyimg.com/view/2LHtM
AVS_75
01.10.2018 23:18
2
А это ответ от Арсагеры
Добрый день.
После пересмотра макроэкономических показателей мы скорректировали потенциальную доходность акций Мостотреста, которая сейчас, по нашим оценкам, составляет около 39%, что ниже значения в 46.6%, приведенного в таблице.
При этом мы считаем, что компания не станет снижать уровень дивидендных выплат и распределит среди акционеров около 10.5 рублей. При этом возможна и выплата промежуточных дивидендов за первое полугодие 2018 года - год назад Совет директоров компании рассматривал этот вопрос в начале ноября.
Что касается ближайшей отчетности по РСБУ, то для нас она будет носить скорее справочный характер, так как эта отчетность является менее репрезентативной в силу того, что не отражает результаты ряда дочерних предприятий Группы Мостотрест, по сравнению с отчетностью по МСФО.
Безусловно, присутствует риски как отказа от выплаты дивидендов, так и принудительного выкупа, но мы не беремся их оценивать.
kvadro
02.10.2018 09:05
 
Получил ответ от ЛМС по поводу в силе ли еще их инвест идея по Мостоторесту 219 р. к 19.02.19 г. https://invest-idei.ru/idea/855
http://funkyimg.com/view/2LHtM
AVS_75 Привет !))
хороший ответ, мои цели по мостику 180р минимум..., через год,
твои цели еще выше, что только радует !))
Спасибо за пост !))
kvadro
02.10.2018 09:16
 
первая цель 180, вторая 240 !))
пакет набран, ждем !))
после дивов в декабре немного просядем,
сл.дивы в июле 19 года, на просадке хочу докупить !))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Мостотрест
Мостотрест70−4.85 (−6.48%)16:54
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 236.46−284.42 (−11.28%)17:09
RTSI942.22−163.98 (−14.82%)17:09
DJ Industrial52 097.57+248.67 (+0.48%)16:54
S&P 5007 398.18+39.96 (+0.54%)16:54
NASDAQ Comp25 235.3012−241.3344 (−0.95%)16:54
FTSE 10010 522.09+60.46 (+0.58%)16:54
DAX 3024 871+130.64 (+0.53%)16:54
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.35−1.105 (−1.55%)16:54
ГАЗПРОМ ао98.05+0.03 (+0.03%)16:54
ГМКНорНик122.08−0.4 (−0.33%)16:54
ЛУКОЙЛ4 117+8 (+0.19%)16:54
Полюс1 923+6 (+0.31%)16:54
Роснефть301.75−4.5 (−1.47%)16:54
РусГидро0.3013−0.0102 (−3.27%)16:54
Сбербанк296.96−4.96 (−1.64%)16:54

Курсы валют

EUR1.13653+0.00082 (+0.07%)16:54
GBP1.3191+0.0031 (+0.24%)16:54
JPY161.761+0.006 (0%)16:54
CAD1.42113−0.00176 (−0.12%)16:54
CHF0.81057−0.00107 (−0.13%)16:54
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)16:53
EUR/RUB86.205+1.16 (+1.36%)16:50
AUD0.6896−0.00021 (−0.03%)16:54
HKD7.84072+0.00162 (+0.02%)16:54
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.