mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
SobesedNic
21.04.2026 18:51
 
Сообщение удалено автором 21.04.2026 в 18:57.
Причина: 🤐
Morro
21.04.2026 18:54
 
https://ya.ru/video/preview/12077943087947647777
МЯ)

* 愛不釋手: слишком сильно быть заинтересованным), чтобы расстаться с этим
...это песня моих 16 лет,
время было жесткое и тяжелое, но никогда не употреблял тяжелое)
йЯ твой отец

老子 (лао-цзы);
trudyaga
21.04.2026 18:57
1
...это песня моих 16 лет,
время было жесткое и тяжелое, но никогда не употреблял тяжелое)
йЯ твой отец

老子 (лао-цзы);
..хотела замутить
..спасиб за песню, пошел за вискарем
Morro
21.04.2026 19:02
 
йЯ твой отец

老子 (лао-цзы);
..хотела замутить
не), ))) - просто спрасить, - что ты будишь говорить при минус/меньше 30?
trudyaga
21.04.2026 19:03
 
..хотела замутить
не), ))) - просто спрасить, - что ты будишь говорить при минус/меньше 30?
буду покупать
дворф
21.04.2026 19:22
 
Давилка упирается, значит еще не набрал до конца. тянуть надо к чему-то. Значит к дивам. В четверг отпустит и пружина выстрелит, в пятницу ставка - на ней продолжит. Еще и американцы в гости летят - еще драйвер. Можно хорошо задрать папиру. И до всеобщей гойды и эйфории. Думаю так, в этом случае. Не иир.
ну пожалуй в четверг на решениях собрания все стопы соберут, всем нальют и повезут дальше вверх, вниз или вбок, иир
ZOV Братец
21.04.2026 19:28
1
С таким фундаменталом справедливая цена 29-30 руб.
С таким же фундаменталом цена была и 100+.
Просто рынок обнищал и страна сошла с ума вместе с уродом-маньяком наверху.
Да не урод он совсем
Обычный пожилой мужчина.
Вечный наёмный менеджер
.чей - не 😎 скажу.
Он пока мой ВГК😉
Виктор...
21.04.2026 19:49
2
Купил ещё 1000 лотов, по 30.8 руб...

Воот.
д.Витя
21.04.2026 19:54
1
афигеть ветка популярна стала Подтягивается народец
д.Витя
21.04.2026 20:00
2
Вай вай бяда!! индикаторы сейчас взорвутся от перегрузки
д.Витя
21.04.2026 20:08
 
обычно после такого падения бумага ложится в боковик. Но думаю это не про Алку
Виктор...
21.04.2026 20:23
1
Вай вай бяда!! индикаторы сейчас взорвутся от перегрузки
Перепроданность и правда зашкаливающая... И на дневках и на недельках...

https://www.finam.ru/quote/moex/alrs/ta-light/?...

Воот.
Виктор...
21.04.2026 20:25
2
обычно после такого падения бумага ложится в боковик. Но думаю это не про Алку
После того, как все акции распродадут... Папира может и планками отскакивать... Посмотрим...

Воот.
ФСК_45
21.04.2026 20:29
2
Расставил по стакану тазиков на 8000 лот. ...а что?, А вдруг )))))
STS+
21.04.2026 20:31
2
S
С таким же фундаменталом цена была и 100+.
Просто рынок обнищал и страна сошла с ума вместе с уродом-маньяком наверху.
Да не урод он совсем
Обычный пожилой мужчина.
Вечный наёмный менеджер
.чей - не 😎 скажу.
Он пока мой ВГК😉
Дедушка в поле гранату нашёл,
С ней к сельсовету тихо пошёл.
Дёрнул колечко, бросил в окно.
Дедушка старый, ему всё равно.
Morro
21.04.2026 21:14
1
Да не урод он совсем
Обычный пожилой мужчина.
Вечный наёмный менеджер
.чей - не 😎 скажу.
Он пока мой ВГК😉
Дедушка в поле гранату нашёл,
С ней к сельсовету тихо пошёл.
Дёрнул колечко, бросил в окно.
Дедушка старый, ему всё равно.
Seaborg
21.04.2026 21:40
 
S
Давилка упирается, значит еще не набрал до конца. тянуть надо к чему-то. Значит к дивам. В четверг отпустит и пружина выстрелит, в пятницу ставка - на ней продолжит. Еще и американцы в гости летят - еще драйвер. Можно хорошо задрать папиру. И до всеобщей гойды и эйфории. Думаю так, в этом случае. Не иир.
ну пожалуй в четверг на решениях собрания все стопы соберут, всем нальют и повезут дальше вверх, вниз или вбок, иир
В четверг решение совета директоров по дивам не озвучат, и, скорее всего, в пятницу этого не сделают, если судить по прошлым годам. Решение по дивам, скорее всего, объявят только в понедельник. Часов в 12.
ZOV Братец
21.04.2026 21:46
 
Дедушка в поле гранату нашёл,
С ней к сельсовету тихо пошёл.
Дёрнул колечко, бросил в окно.
Дедушка старый, ему всё равно.
Я повторю как всегда.
Моррочка ты прелесть 💖🌷🌷🌷
И всё все всё понимаешь😉
https://music.yandex.ru/album/40506887/track/14...
Счастье любит тишину 😗
Эрнесто
21.04.2026 22:06
 
Давно в бомжихе не банковал а тут сам буду велел начилАсь избирательная уомпания...У все депутаты высказались ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, переходим к Голо Сованию
ZOV Братец
21.04.2026 22:10
 
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График АЛРОСА ао
АЛРОСА ао20.97−0.97 (−4.42%)23:37
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)23:20
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)23:37
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)23:00
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.835−0.62 (−0.87%)23:37
ГАЗПРОМ ао98.25+0.23 (+0.23%)23:37
ГМКНорНик121.04−1.44 (−1.18%)23:37
ЛУКОЙЛ4 134.5+25.5 (+0.62%)23:37
Полюс1 923.6+6.6 (+0.34%)23:37
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)23:37
РусГидро0.3013−0.0102 (−3.27%)23:37
Сбербанк295.71−6.21 (−2.06%)23:37

Курсы валют

EUR1.13728+0.00157 (+0.14%)23:37
GBP1.3197+0.0037 (+0.28%)23:37
JPY161.788+0.033 (+0.02%)23:37
CAD1.41982−0.00307 (−0.22%)23:37
CHF0.80984−0.0018 (−0.22%)23:37
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)23:36
EUR/RUB86.273+1.228 (+1.44%)23:36
AUD0.69103+0.00122 (+0.18%)23:37
HKD7.84017+0.00107 (+0.01%)23:37
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.