mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
airtraff
17.03.2026 07:39
1
наверное есть такие....мне, однако, приходится работать.
Дон Aдвокат
17.03.2026 07:42
 
Неизвестный снаряд поразил танкер в 42,5 км от эмиратского порта Фуджайра, сообщает Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании.

«UKMTO получила сообщение об инциденте в 23 морских милях к востоку от Фуджайры, Оман. Танкер сообщил о попадании неизвестного снаряда во время стоянки на якоре. Сообщается о незначительных повреждениях конструкции. Члены экипажа не пострадали. О воздействии на окружающую среду не сообщается. Власти проводят расследование».
Славянин11
17.03.2026 07:50
 
наверное есть такие....мне, однако, приходится работать.
ты работаешь в минус!!!!! прибыль получают кухни популярно объясню пусть депо лимон вход в сделку тыща выход еще тыща=2т за день пусть 5 сделок в итоге ты отдал кухне 1% твоего депозита 20 торговых сессий ты отдал 20% в лучшем случае заработал 1% вот и вся арифметика
airtraff
17.03.2026 07:54
1
наверное есть такие....мне, однако, приходится работать.
ты работаешь в минус!!!!! прибыль получают кухни популярно объясню пусть депо лимон вход в сделку тыща выход еще тыща=2т за день пусть 5 сделок в итоге ты отдал кухне 1% твоего депозита 20 торговых сессий ты отдал 20% в лучшем случае заработал 1% вот и вся арифметика
.............................пять сделок............у меня за торг. сессию от 500 до 1000 сделок. В данный момент, (один час торгов), 144 заявки, 60 сделок исполненных. Я торгую алгоритмом робота, (писал уже об этом), совершенно не парюсь, (практически), куда будет движение.
Давай уже закончим эту тему..... пишу только о том, как торгую интрадей, (не более), не рекламирую, не продаю и не дарю свои алгоритмы.
Алека
17.03.2026 08:14
1
Фейк. У штатов нет базы в фуджейре
+
йес!

* МО, ты чо не/спишь?)
** ждет когда нашы админы проснутся и забанят за креативные вопросы

4.1. Администрация оставляет за собой право по своему усмотрению в одностороннем порядке удалять любые тексты и изображения, а также блокировать любых Пользователей.
https://mfd.dukediamond.ru/forum/rules/?2022
не), за другими движениями наблюдаем
https://rutube.ru/video/41790f01a9edac4dc180270...

* ситуация уже абсурдна...
смотри на это) всё , как наначало
‼️ Иран пообещал превратить нефтегазовые объекты в пепел в случае удара США по острову Харк

«Если США атакуют остров Харк, его объекты и нефтяной терминал, мы решительно превратим в пепел все нефтегазовые объекты страны, откуда поступит агрессия», — сообщил представитель иранского Генштаба ВС Абольфазль Шекарчи.

Ранее западные СМИ сообщали, что США рассматривают возможность захвата острова, через который проходит 90% иранского нефтяного экспорта.





Мамочка, ми все умрем!
Людвиг
17.03.2026 08:17
 
.............................это пишет человек, который совершенно не понимает, в какой ситуации наступает маржин-колл....(как минимум, - нужно иметь в портфеле бумаги, которые куплены маржинальным кредитованием. Если что....я торгую своими средствами, оборот внутридневной от 1 до 2 лямов.
я с 2009 на базарчике и знаю все ньюансы не боись просто на свои торговать портить нервы за копейки в лучшем случае нафиг надо, ты ж писал что фьючами барыжил а фьючи это маржинальное кредитование, на вот тебе ссылочку изучи статистику таких как ты трейдунов)))
https://habr.com/ru/articles/724964/
"" а фьючи это маржинальное кредитование ""
серьёзно ???
Славянин11
17.03.2026 08:17
 
ты работаешь в минус!!!!! прибыль получают кухни популярно объясню пусть депо лимон вход в сделку тыща выход еще тыща=2т за день пусть 5 сделок в итоге ты отдал кухне 1% твоего депозита 20 торговых сессий ты отдал 20% в лучшем случае заработал 1% вот и вся арифметика
.............................пять сделок............у меня за торг. сессию от 500 до 1000 сделок. В данный момент, (один час торгов), 144 заявки, 60 сделок исполненных. Я торгую алгоритмом робота, (писал уже об этом), совершенно не парюсь, (практически), куда будет движение.
Давай уже закончим эту тему..... пишу только о том, как торгую интрадей, (не более), не рекламирую, не продаю и не дарю свои алгоритмы.
опять ты улыбнул ты так и не понял элементарного!!! ладно торгуй трать силы нервы и время в пустую
Славянин11
17.03.2026 08:18
 
я с 2009 на базарчике и знаю все ньюансы не боись просто на свои торговать портить нервы за копейки в лучшем случае нафиг надо, ты ж писал что фьючами барыжил а фьючи это маржинальное кредитование, на вот тебе ссылочку изучи статистику таких как ты трейдунов)))
https://habr.com/ru/articles/724964/
"" а фьючи это маржинальное кредитование ""
серьёзно ???
ну там встроенное плечо 1 к 10 где то ну ты понял че к словам придераешься? прибыль убытки в таком же размере как и плечо но плечо вроде как 1 к 6 дают максимум, а фьючи там риски более 1 к 10
Людвиг
17.03.2026 08:20
1
"" а фьючи это маржинальное кредитование ""
серьёзно ???
ну там встроенное плечо 1 к 10 где то ну ты понял че к словам придераешься?
ну ты же сам написал кредитование, а это предполагает плату за заёмные деньги или бумаги
на фьючах этого нет
Славянин11
17.03.2026 08:23
 
ну там встроенное плечо 1 к 10 где то ну ты понял че к словам придераешься?
ну ты же сам написал кредитование, а это предполагает плату за заёмные деньги или бумаги
на фьючах этого нет
ну да это ньюанс я пропустил, я просто исходил из прибыль убытки больше чем максимальное плечо если акции
airtraff
17.03.2026 08:23
 
Вариационную маржу определяют как разницу между текущей ценой фьючерса и его ценой на момент предыдущего клиринга или открытия позиций.
Некоторые особенности расчёта:
Если открыта позиция в лонг (куплен фьючерс), вариационная маржа начисляется за рост цены фьючерса и списывается при её падении. Например, на момент дневного клиринга фьючерс в портфеле стоил 100 000 рублей, к моменту вечернего клиринга стоимость выросла до 103 000 рублей — в итоге на счёт начислится 3 000 рублей вариационной маржи...............
airtraff
17.03.2026 08:25
1
ну ты же сам написал кредитование, а это предполагает плату за заёмные деньги или бумаги
на фьючах этого нет
ну да это ньюанс я пропустил, я просто исходил из прибыль убытки больше чем максимальное плечо если акции
............
...кстати....у меня есть желание торговать фьючи. Клиринг два раза в сессию напрягает, (однако), ну тут просто КЭШ должен быть хороший, ну и алгоритм торговли определенный. Ну, во общем, есть интерес. Если буду торговать, то напишу, что получилось из этой затеи...
Славянин11
17.03.2026 08:26
 
ну там встроенное плечо 1 к 10 где то ну ты понял че к словам придераешься?
ну ты же сам написал кредитование, а это предполагает плату за заёмные деньги или бумаги
на фьючах этого нет
там если уж вдаваться в детали там и комиссия за сделку пару тройку рябчиков, я просто считал барыши или убытки так же как при плече еще более
МУДРЫЙ НЕУД
17.03.2026 08:26
1
Снова болото
И так амера убить охота...
Славянин11
17.03.2026 08:27
 
ну да это ньюанс я пропустил, я просто исходил из прибыль убытки больше чем максимальное плечо если акции
............
...кстати....у меня есть желание торговать фьючи. Клиринг два раза в сессию напрягает, (однако), ну тут просто КЭШ должен быть хороший, ну и алгоритм торговли определенный. Ну, во общем, есть интерес. Если буду торговать, то напишу, что получилось из этой затеи...
приветствую тебя идущий на (смерть депо) маржин))) ты правда 20 лет на базарчике или врешь?
Славянин11
17.03.2026 08:28
 
Снова болото
И так амера убить охота...
солидарен!!!!
Славянин11
17.03.2026 08:30
 
пойду в ванну поплаваю чуток через пол часика вернусь, сегодня типо разгрузочный день до вечера поболтаю с вами)))
airtraff
17.03.2026 08:32
 
............
...кстати....у меня есть желание торговать фьючи. Клиринг два раза в сессию напрягает, (однако), ну тут просто КЭШ должен быть хороший, ну и алгоритм торговли определенный. Ну, во общем, есть интерес. Если буду торговать, то напишу, что получилось из этой затеи...
приветствую тебя идущий на (смерть депо) маржин))) ты правда 20 лет на базарчике или врешь?
...............правда......в 2005 году открыл счет в Гута, (предтеча ВТБ), Татьянников Василий Аркадьевич, (вице-президент банка в те годы) он мне подписывал документы на открытие счета, , знаковая фигура на фондовом рынке, почитайте в интернете, до сих пор здравствует. Я, периодически, (на тусовках ВТБ). пересекаюсь, приветствуем друг друга....Станислав Клещев, - ведущий аналитик ВТБ, - я его помню еще, когда он был модератором в торговой платформе ОЛБ-2, (платформа, созданная группой ВТБ), там был (встроенный) чат в торг. платформе....
более сегодня флудить не буду.....Успехов коллеги
Друг.
17.03.2026 08:37
 
Снова болото
И так амера убить охота...
Ни в чем себе не отказывайте.
Вы должны быть так же смелы, как ваши желания.
Не отставайте от них
Философ 60
17.03.2026 08:39
8
Доброе утро дамы и господа !
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.07−1.84 (−1.81%)16:58
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 274.5−246.38 (−9.77%)17:13
RTSI960.22−145.98 (−13.20%)17:13
DJ Industrial51 734.44+67.6 (+0.13%)16:58
S&P 5007 377.88+12.42 (+0.17%)16:58
NASDAQ Comp25 650.2925+63.2534 (+0.25%)16:58
FTSE 10010 451.19+22.34 (+0.21%)16:58
DAX 3024 657.09−236.49 (−0.95%)16:58
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.49−0.21 (−0.29%)16:58
ГАЗПРОМ ао100.07−1.84 (−1.81%)16:58
ГМКНорНик121.92−5.88 (−4.60%)16:58
ЛУКОЙЛ4 194−79 (−1.85%)16:58
Полюс1 928.2−69.2 (−3.46%)16:58
Роснефть307.45−8.55 (−2.71%)16:58
РусГидро0.309−0.0166 (−5.10%)16:58
Сбербанк301.45−5.76 (−1.87%)16:58

Курсы валют

EUR1.13445−0.00383 (−0.34%)16:58
GBP1.3162−0.0039 (−0.30%)16:58
JPY161.75+0.235 (+0.15%)16:58
CAD1.42291+0.0023 (+0.16%)16:58
CHF0.81255+0.00315 (+0.39%)16:58
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8886+0.3276 (+0.44%)16:56
EUR/RUB84.954+0.158 (+0.19%)16:56
AUD0.68979−0.00191 (−0.28%)16:58
HKD7.83956−0.0003 (0%)16:58

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.