mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Фельдфебель
27.01.2026 21:31
4
Кирпич... ты меня удивляешь. Кто тебя учил так относиться к информации? Ну почитай ты рассекреченные материалы на сайте КПРФ.
1. Облучился во время испытаний в Семипалатинске. Вместе с ним облучились еще три его заместителя. Умерли относительно молодыми.
2. Урок по амнистии в связи со смертью Сталина в 1953 (!!) году выпустил не Берия. Не он издавал указы.
Товарищ Фельдфебель, у меня другие источники информации, а не сайты КПРФ))) )))) )))) ))))
сайт КПРФ - источник)))
ну ты меня развеселил, спасибо, дружищще!
Да знаю я твой источник. Это художественный фильм с Папановым. Поменьше смотри, побольше читай ДОКУМЕНТЫ тех времен.
босый ниндзя
27.01.2026 21:33
 
а в моëм понимании ты просто — !
Злишься что в пермь не поехал ..
понимаю ...
выгодное было предложение
да я эту Пермь даже не вспоминаю...
босый ниндзя
27.01.2026 21:37
 
это частушки, да?!
а ты баянист?!
инвестионист!
Папа Пий XIII
27.01.2026 21:38
 
Встал по Норке в шорт.
Газпром держу до 131 руб.
Фельдфебель
27.01.2026 21:39
1
Основные детали амнистии 1953 года:

Инициатор: Лаврентий Берия предложил амнистию для разгрузки ГУЛАГа, в котором находилось более 2,5 млн человек.
Масштаб: Освобождено было более 1,2 млн человек.
Кого освобождали: В основном тех, кто был осужден на срок до 5 лет включительно, а также женщин с детьми, несовершеннолетних, пожилых и больных.
Политические заключенные: Ожидаемого массового освобождения политзаключенных не произошло, хотя освобождали осужденных по политическим статьям на короткие сроки.

В народе её часто называли «ворошиловской» из-за его подписи на указе, но реальным идеологом и организатором выступал Берия.
А что Берия ходок лютый по бабам был, правда?)
Был. Хочешь поговорить на эту тему?
slash
27.01.2026 21:40
 
А что Берия ходок лютый по бабам был, правда?)
Был. Хочешь поговорить на эту тему?
Нееее))) я про него ничего не знаю...
просто в памяти почему то это всплыло
slash
27.01.2026 21:40
 
а ты баянист?!
инвестионист!
главное что б не гомосексуалист
Белый Кирпич
27.01.2026 21:41
 
Сообщение удалено автором 27.01.2026 в 22:09.
Причина: ни к чему это
Severa
27.01.2026 21:41
2
Основные детали амнистии 1953 года:

Инициатор: Лаврентий Берия предложил амнистию для разгрузки ГУЛАГа, в котором находилось более 2,5 млн человек.
Масштаб: Освобождено было более 1,2 млн человек.
Кого освобождали: В основном тех, кто был осужден на срок до 5 лет включительно, а также женщин с детьми, несовершеннолетних, пожилых и больных.
Политические заключенные: Ожидаемого массового освобождения политзаключенных не произошло, хотя освобождали осужденных по политическим статьям на короткие сроки.

В народе её часто называли «ворошиловской» из-за его подписи на указе, но реальным идеологом и организатором выступал Берия.
А что Берия ходок лютый по бабам был, правда?)
нет. аморалка это первое что выставляли, все сразу - фууу какой , а дальше по накатаной
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
27.01.2026 21:44
1
Товарищ Фельдфебель, у меня другие источники информации, а не сайты КПРФ))) )))) )))) ))))
сайт КПРФ - источник)))
ну ты меня развеселил, спасибо, дружищще!
Да знаю я твой источник. Это художественный фильм с Папановым. Поменьше смотри, побольше читай ДОКУМЕНТЫ тех времен.
"Лапы и хвост - вот мои документы"

Тут максимум обращение к википедии как к "источнику", уже давно перестал вести какие-либо серьёзные дискуссии, не тот жанр на ветке

Тут жанр "юмор" и "РенТВ-теории" преобладает
Фельдфебель
27.01.2026 21:46
 
Основные детали амнистии 1953 года:
Кого освобождали: В основном тех, кто был осужден на срок до 5 лет включительно, а также женщин с детьми, несовершеннолетних, пожилых и больных.
Воот. А в фильме-источнике информации Кирпича освободили матерых бандитов, убийц и насильников, осужденных на 20 лет. Понятно, что крутой сюжет не написать на больных, стариках и женщинах с детьми! Надо было приврать и приврали. Но брать это за истину?
Фельдфебель
27.01.2026 21:47
1
Да знаю я твой источник. Это художественный фильм с Папановым. Поменьше смотри, побольше читай ДОКУМЕНТЫ тех времен.
"Лапы и хвост - вот мои документы"
Тут максимум обращение к википедии как к "источнику", уже давно перестал вести какие-либо серьёзные дискуссии, не тот жанр на ветке
А я к ней и не обращаюсь. Википедию пишут хохлы из ЦИПСО. Это все знают.
slash
27.01.2026 21:48
 
Да знаю я твой источник. Это художественный фильм с Папановым. Поменьше смотри, побольше читай ДОКУМЕНТЫ тех времен.
"Лапы и хвост - вот мои документы"
Тут максимум обращение к википедии как к "источнику", уже давно перестал вести какие-либо серьёзные дискуссии, не тот жанр на ветке
А как можно удостовериться?
ведь всё написанное нужно проверять, а потом ещё перепроверять что перепроверил
и так до бесконечности
и всё это выливается в какое то дурное перепроверячество
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
27.01.2026 21:48
 
"Лапы и хвост - вот мои документы"
Тут максимум обращение к википедии как к "источнику", уже давно перестал вести какие-либо серьёзные дискуссии, не тот жанр на ветке
А я к ней и не обращаюсь. Википедию пишут хохлы из ЦИПСО. Это все знают.
А я в целом докладываю про ситуацию в палате
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
27.01.2026 21:48
1
"Лапы и хвост - вот мои документы"
Тут максимум обращение к википедии как к "источнику", уже давно перестал вести какие-либо серьёзные дискуссии, не тот жанр на ветке
А как можно удостовериться?
ведь всё написанное нужно проверять, а потом ещё перепроверять что перепроверил
и так до бесконечности
и всё это выливается в какое то дурное перепроверячество
А кто устережёт сторожей?

«Quis custodiet ipsos custodes?»
Фельдфебель
27.01.2026 21:48
 
А что Берия ходок лютый по бабам был, правда?)
нет. аморалка это первое что выставляли, все сразу - фууу какой , а дальше по накатаной
да было, было... Но там и наврали с три короба. А у кого из вас не было любовницы?
Фельдфебель
27.01.2026 21:50
1
"Лапы и хвост - вот мои документы"
Тут максимум обращение к википедии как к "источнику", уже давно перестал вести какие-либо серьёзные дискуссии, не тот жанр на ветке
А как можно удостовериться?
ведь всё написанное нужно проверять, а потом ещё перепроверять что перепроверил
и так до бесконечности
и всё это выливается в какое то дурное перепроверячество
Читайте первоисточники и не читайте желтую прессу.
Плутарх Пустобрехов
27.01.2026 21:50
 
П
я вот щас Mumford & Sons слушаю трек Woman
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
27.01.2026 21:51
 
инвестионист!
главное что б не гомосексуалист
Это важно, но не самое главное в жизни
Белый Кирпич
27.01.2026 21:52
 
Сообщение удалено автором 27.01.2026 в 22:08.
Причина: ни к чему
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22568 990.69−3375.65 (−4.66%)06:33
Hang Seng22 530.81−546.1 (−2.37%)06:33

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13634−0.00072 (−0.06%)06:32
GBP1.3187−0.0004 (−0.03%)06:33
JPY161.727−0.034 (−0.02%)06:33
CAD1.42018+0.00068 (+0.05%)06:33
CHF0.81016+0.00056 (+0.07%)06:32
CNY6.8028+0.0057 (+0.08%)06:32
RUR75.840 (0%)06:31
EUR/RUB86.196−0.081 (−0.09%)06:31
AUD0.6881−0.0027 (−0.39%)06:33
HKD7.84142+0.00202 (+0.03%)06:33

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.