Кирпич... ты меня удивляешь. Кто тебя учил так относиться к информации? Ну почитай ты рассекреченные материалы на сайте КПРФ. 1. Облучился во время испытаний в Семипалатинске. Вместе с ним облучились еще три его заместителя. Умерли относительно молодыми. 2. Урок по амнистии в связи со смертью Сталина в 1953 (!!) году выпустил не Берия. Не он издавал указы.
Товарищ Фельдфебель, у меня другие источники информации, а не сайты КПРФ))) )))) )))) )))) сайт КПРФ - источник))) ну ты меня развеселил, спасибо, дружищще!
Да знаю я твой источник. Это художественный фильм с Папановым. Поменьше смотри, побольше читай ДОКУМЕНТЫ тех времен.
Инициатор: Лаврентий Берия предложил амнистию для разгрузки ГУЛАГа, в котором находилось более 2,5 млн человек. Масштаб: Освобождено было более 1,2 млн человек. Кого освобождали: В основном тех, кто был осужден на срок до 5 лет включительно, а также женщин с детьми, несовершеннолетних, пожилых и больных. Политические заключенные: Ожидаемого массового освобождения политзаключенных не произошло, хотя освобождали осужденных по политическим статьям на короткие сроки.
В народе её часто называли «ворошиловской» из-за его подписи на указе, но реальным идеологом и организатором выступал Берия.
Инициатор: Лаврентий Берия предложил амнистию для разгрузки ГУЛАГа, в котором находилось более 2,5 млн человек. Масштаб: Освобождено было более 1,2 млн человек. Кого освобождали: В основном тех, кто был осужден на срок до 5 лет включительно, а также женщин с детьми, несовершеннолетних, пожилых и больных. Политические заключенные: Ожидаемого массового освобождения политзаключенных не произошло, хотя освобождали осужденных по политическим статьям на короткие сроки.
В народе её часто называли «ворошиловской» из-за его подписи на указе, но реальным идеологом и организатором выступал Берия.
А что Берия ходок лютый по бабам был, правда?)
нет. аморалка это первое что выставляли, все сразу - фууу какой , а дальше по накатаной
Товарищ Фельдфебель, у меня другие источники информации, а не сайты КПРФ))) )))) )))) )))) сайт КПРФ - источник))) ну ты меня развеселил, спасибо, дружищще!
Да знаю я твой источник. Это художественный фильм с Папановым. Поменьше смотри, побольше читай ДОКУМЕНТЫ тех времен.
"Лапы и хвост - вот мои документы"
Тут максимум обращение к википедии как к "источнику", уже давно перестал вести какие-либо серьёзные дискуссии, не тот жанр на ветке
Основные детали амнистии 1953 года: Кого освобождали: В основном тех, кто был осужден на срок до 5 лет включительно, а также женщин с детьми, несовершеннолетних, пожилых и больных.
Воот. А в фильме-источнике информации Кирпича освободили матерых бандитов, убийц и насильников, осужденных на 20 лет. Понятно, что крутой сюжет не написать на больных, стариках и женщинах с детьми! Надо было приврать и приврали. Но брать это за истину?
Да знаю я твой источник. Это художественный фильм с Папановым. Поменьше смотри, побольше читай ДОКУМЕНТЫ тех времен.
"Лапы и хвост - вот мои документы" Тут максимум обращение к википедии как к "источнику", уже давно перестал вести какие-либо серьёзные дискуссии, не тот жанр на ветке
А я к ней и не обращаюсь. Википедию пишут хохлы из ЦИПСО. Это все знают.
Да знаю я твой источник. Это художественный фильм с Папановым. Поменьше смотри, побольше читай ДОКУМЕНТЫ тех времен.
"Лапы и хвост - вот мои документы" Тут максимум обращение к википедии как к "источнику", уже давно перестал вести какие-либо серьёзные дискуссии, не тот жанр на ветке
А как можно удостовериться? ведь всё написанное нужно проверять, а потом ещё перепроверять что перепроверил и так до бесконечности и всё это выливается в какое то дурное перепроверячество
"Лапы и хвост - вот мои документы" Тут максимум обращение к википедии как к "источнику", уже давно перестал вести какие-либо серьёзные дискуссии, не тот жанр на ветке
А я к ней и не обращаюсь. Википедию пишут хохлы из ЦИПСО. Это все знают.
"Лапы и хвост - вот мои документы" Тут максимум обращение к википедии как к "источнику", уже давно перестал вести какие-либо серьёзные дискуссии, не тот жанр на ветке
А как можно удостовериться? ведь всё написанное нужно проверять, а потом ещё перепроверять что перепроверил и так до бесконечности и всё это выливается в какое то дурное перепроверячество
"Лапы и хвост - вот мои документы" Тут максимум обращение к википедии как к "источнику", уже давно перестал вести какие-либо серьёзные дискуссии, не тот жанр на ветке
А как можно удостовериться? ведь всё написанное нужно проверять, а потом ещё перепроверять что перепроверил и так до бесконечности и всё это выливается в какое то дурное перепроверячество
Читайте первоисточники и не читайте желтую прессу.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.