mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
slash
27.01.2026 21:03
1
в моем понимании ты просто чайник
а в моëм понимании ты просто — !
Злишься что в пермь не поехал ..
понимаю ...
выгодное было предложение
riedle
27.01.2026 21:04
0
Газпром - вперёд!
Плутарх Пустобрехов
27.01.2026 21:05
 
П
а я то думаю чего это Газпром взбодрился
Вот ГП бы на икс 10
Как бы тут народ взбодрил
......................................................
Даже б Неуд Боньке этой
свою шпалу засадил!
слэш..а твой ник имеет какое то отношение к музыканту Slash.?
slash
27.01.2026 21:06
2
Вот ГП бы на икс 10
Как бы тут народ взбодрил
......................................................
Даже б Неуд Боньке этой
свою шпалу засадил!
слэш..а твой ник имеет какое то отношение к музыканту Slash.?
Конечно.
Именно он на аве
Хон Гиль Дон
27.01.2026 21:08
 
У меня уже три раза про Боню обнаженную дежавю
Рынок реагирует на сиськи.
будут ждать выше, а надо продавать )
Плутарх Пустобрехов
27.01.2026 21:10
 
П
слэш..а твой ник имеет какое то отношение к музыканту Slash.?
Конечно.
Именно он на аве
ну тогда сделай S большой а то двусмысленность какая то.
Белый Кирпич
27.01.2026 21:10
 
Фельдфебель,а ещё был Берия, по-моему очень интересный персонаж,незаслуженно оклеветан,кстати в Грузии,что Сталина, что Берию не любят.. Берия мегрел,Сталин грузин, много полезного сделали эти два человека..
Берия, кстати болел лучевой болезнью. Облучился жестко в свое время. Это же он "сделал" атомную бомбу. И кстати, Лаврентий Берия сменил Николая Ежова на посту народного комиссара внутренних дел (НКВД) СССР в ноябре 1938 года, что ознаменовало окончание периода «ежовщины». Так что это Берия закончил террор.
И ктстати не болел, а курировал. Без него как жесткого руководителя - не было бы бомбы. И не закончил, а начал - выпустил урок из тюрем. Если мы говорим про террор против собственного населения.
А если против деятелей партии - то недостаточно он их сажал. За это то и поплатился собственной жизнью. Я не настаиваю, версий много, но одна из версий - его пристрелили прямо в кремле адьютанты тов.Жукова
МУР....
27.01.2026 21:11
2
слэш..а твой ник имеет какое то отношение к музыканту Slash.?
Конечно.
Именно он на аве
Он же - Сол Хадсон
slash
27.01.2026 21:13
2
Конечно.
Именно он на аве
ну тогда сделай S большой а то двусмысленность какая то.
он бросил пить и курить
и ещё, он до сих пор жив

так что авторитет его подорван
будет с маленькой
Плутарх Пустобрехов
27.01.2026 21:15
2
П
ну тогда сделай S большой а то двусмысленность какая то.
он бросил пить и курить
и ещё, он до сих пор жив

так что авторитет его подорван
будет с маленькой
ок ты меня успокоил.
Папа Пий XIII
27.01.2026 21:16
 
Ближайшая цель 131
slash
27.01.2026 21:19
 
Сообщение удалено автором 27.01.2026 в 21:27.
Причина: лишнее )
Фельдфебель
27.01.2026 21:20
4
И ктстати не болел, а курировал. Без него как жесткого руководителя - не было бы бомбы. И не закончил, а начал - выпустил урок из тюрем. Если мы говорим про террор против собственного населения.
А если против деятелей партии - то недостаточно он их сажал. За это то и поплатился собственной жизнью. Я не настаиваю, версий много, но одна из версий - его пристрелили прямо в кремле адьютанты тов.Жукова
Кирпич... ты меня удивляешь. Кто тебя учил так относиться к информации? Ну почитай ты рассекреченные материалы на сайте КПРФ.
1. Облучился во время испытаний в Семипалатинске. Вместе с ним облучились еще три его заместителя. Умерли относительно молодыми.
2. Урок по амнистии в связи со смертью Сталина в 1953 (!!) году выпустил не Берия. Не он издавал указы.
(не стратегический) инвестор
27.01.2026 21:25
 
Фельдфебель,а ещё был Берия, по-моему очень интересный персонаж,незаслуженно оклеветан,кстати в Грузии,что Сталина, что Берию не любят.. Берия мегрел,Сталин грузин, много полезного сделали эти два человека..
Берия, кстати болел лучевой болезнью. Облучился жестко в свое время. Это же он "сделал" атомную бомбу. И кстати, Лаврентий Берия сменил Николая Ежова на посту народного комиссара внутренних дел (НКВД) СССР в ноябре 1938 года, что ознаменовало окончание периода «ежовщины». Так что это Берия закончил террор.
официальные диагнозы по ВВК - хроническая лучевая болезнь точно были уже в 1972 году, впор категория а
Белый Кирпич
27.01.2026 21:25
 
И ктстати не болел, а курировал. Без него как жесткого руководителя - не было бы бомбы. И не закончил, а начал - выпустил урок из тюрем. Если мы говорим про террор против собственного населения.
А если против деятелей партии - то недостаточно он их сажал. За это то и поплатился собственной жизнью. Я не настаиваю, версий много, но одна из версий - его пристрелили прямо в кремле адьютанты тов.Жукова
Кирпич... ты меня удивляешь. Кто тебя учил так относиться к информации? Ну почитай ты рассекреченные материалы на сайте КПРФ.
1. Облучился во время испытаний в Семипалатинске. Вместе с ним облучились еще три его заместителя. Умерли относительно молодыми.
2. Урок по амнистии в связи со смертью Сталина в 1953 (!!) году выпустил не Берия. Не он издавал указы.
Товарищ Фельдфебель, у меня другие источники информации, а не сайты КПРФ))) )))) )))) ))))
сайт КПРФ - источник)))
ну ты меня развеселил, спасибо, дружищще!
босый ниндзя
27.01.2026 21:28
 
а я то думаю чего это Газпром взбодрился
Вот ГП бы на икс 10
Как бы тут народ взбодрил
......................................................
Даже б Неуд Боньке этой
свою шпалу засадил!
это частушки, да?!
slash
27.01.2026 21:29
1
Вот ГП бы на икс 10
Как бы тут народ взбодрил
......................................................
Даже б Неуд Боньке этой
свою шпалу засадил!
это частушки, да?!
а ты баянист?!
Фельдфебель
27.01.2026 21:29
1
Основные детали амнистии 1953 года:

Инициатор: Лаврентий Берия предложил амнистию для разгрузки ГУЛАГа, в котором находилось более 2,5 млн человек.
Масштаб: Освобождено было более 1,2 млн человек.
Кого освобождали: В основном тех, кто был осужден на срок до 5 лет включительно, а также женщин с детьми, несовершеннолетних, пожилых и больных.
Политические заключенные: Ожидаемого массового освобождения политзаключенных не произошло, хотя освобождали осужденных по политическим статьям на короткие сроки.

В народе её часто называли «ворошиловской» из-за его подписи на указе, но реальным идеологом и организатором выступал Берия.
slash
27.01.2026 21:30
 
Основные детали амнистии 1953 года:

Инициатор: Лаврентий Берия предложил амнистию для разгрузки ГУЛАГа, в котором находилось более 2,5 млн человек.
Масштаб: Освобождено было более 1,2 млн человек.
Кого освобождали: В основном тех, кто был осужден на срок до 5 лет включительно, а также женщин с детьми, несовершеннолетних, пожилых и больных.
Политические заключенные: Ожидаемого массового освобождения политзаключенных не произошло, хотя освобождали осужденных по политическим статьям на короткие сроки.

В народе её часто называли «ворошиловской» из-за его подписи на указе, но реальным идеологом и организатором выступал Берия.
А что Берия ходок лютый по бабам был, правда?)
босый ниндзя
27.01.2026 21:30
 
Я первые 4 года тоже так поступал...
Если видел, что папира в моëм портфеле отросла на 5..10% — продавал.

Теперь же я решил изведать Путь Инвестора!

Сейчас у меня поза в Норке на 2М₽. "Нарисованный" профит: +20%
Ну я не ради 10 процентов закрыла позу и даже не ради 20... Я планировала его продать именно по 150... В прошлом году прощёлкала эту возможность... Почему не прощёлкала в этом... Закон подлости😭
А почëм купила Норку?
(ту, которую продала по 150)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.