mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Синева
18.07.2025 16:55
−2
С
Насколько же у этих старых идиотов мозги исковерканы совковым образованием
Тут еще некоторые колбасой травятся собственного изготовления А это еще хуже чем радиация.
Навальненок
18.07.2025 16:58
 
Не вижу смысла что то тебе доказывать и расписывать,разговаривал с украинцами напрямую на курортах.Смысла нет,больные люди западной пропагандой.
Доказывали что русские солдаты насилуют детей,а про то что Денисову за эти фейки даже уволили они даже знать и не знают,глазами хлопают.
Ты идиот непроходимый.
Тебе объясняют, что бузить во время Первой Мировой - это все равно что сейчас бросить все и пойти путина свергать, а ты отвечаешь, что это западная якобы пропаганда.
в независимости от того соглашаться с вами или нет, кому-то доказать тут что-то иррационально
Moriarti
18.07.2025 17:08
2
Давайте, поднажмите, когда как ни сегодня 81р штурмовать.
$TA$
18.07.2025 17:15
1
Полюбому под выплату див выше погонят подороже впарить.скоты
Moriarti
18.07.2025 17:16
 
Полюбому под выплату див выше погонят подороже впарить.скоты
Более того скажу, должны гэп закрыть и очень вероятно что прямо 25 июля
$TA$
18.07.2025 17:20
1
Полюбому под выплату див выше погонят подороже впарить.скоты
Более того скажу, должны гэп закрыть и очень вероятно что прямо 25 июля
По 90 брать не буду) пошли нахрен буду ждать сентября тогда ))там и допка подъедет и 50 дней трампа кончатся )
Moriarti
18.07.2025 17:23
3
Олухи 18 пакет санкций ввели, мамба ответила уверенным ростом. Сосать фашисты, картавые и ссаксы. И это в день отсечек трёх крупных компаний.
Чердынь
18.07.2025 17:24
2
Китайский лидер Си Цзиньпин хочет организовать трехстороннюю встречу с Трампом и путиным 3 сентября, - The Times.

По информации источников издания, путин уже принял приглашение, а Трамп может получить его в ближайшее время. В Китае считают, что такая встреча подаст "сильный сигнал мира и стабильности".
Insider(Lat.)
18.07.2025 17:26
 
Китайский лидер Си Цзиньпин хочет организовать трехстороннюю встречу с Трампом и путиным 3 сентября, - The Times.

По информации источников издания, путин уже принял приглашение, а Трамп может получить его в ближайшее время. В Китае считают, что такая встреча подаст "сильный сигнал мира и стабильности".
Круто однако.
Чердынь
18.07.2025 17:27
 
Китайский лидер Си Цзиньпин хочет организовать трехстороннюю встречу с Трампом и путиным 3 сентября, - The Times.

По информации источников издания, путин уже принял приглашение, а Трамп может получить его в ближайшее время. В Китае считают, что такая встреча подаст "сильный сигнал мира и стабильности".
Круто однако.
Может под это всё и такой движ
Юлий♞
18.07.2025 17:37
 
Более того скажу, должны гэп закрыть и очень вероятно что прямо 25 июля
По 90 брать не буду) пошли нахрен буду ждать сентября тогда ))там и допка подъедет и 50 дней трампа кончатся )
к 25му июля по 90 будешь брать - и брать жадно, а может и повыше
$TA$
18.07.2025 17:53
 
По 90 брать не буду) пошли нахрен буду ждать сентября тогда ))там и допка подъедет и 50 дней трампа кончатся )
к 25му июля по 90 будешь брать - и брать жадно, а может и повыше
Не зайду тогда на дивы в другие идеи) попробую там подожду допку)
Юлий♞
18.07.2025 18:08
1
к 25му июля по 90 будешь брать - и брать жадно, а может и повыше
Не зайду тогда на дивы в другие идеи) попробую там подожду допку)
а что вам персонально даст эта допка? чем она вас пугает, если её якорный инвестор выкупает и она маленькая? в рынке этих акций явно не будет, так что никакого навеса не предвидится, я не понимаю какой смысл ориентироваться на неё, она на котировки влияет как я на погоду, то есть примерно ноль влияния, а потом ставку же опустят и чистый cash flow всё окупит с лихвой!
БАЛУ
18.07.2025 18:12
 
Сообщение удалено автором 18.07.2025 в 18:57.
Причина: не корректно
БАЛУ
18.07.2025 18:14
1
Синева, ты откуда взялся? Зарегистрировался на форуме год назад. Все твои сообщения только сегодня на ветке ВТБ. Почему раньше не было сообщений от тебя? Засланный казачок?
Очередная " гнида" хохлячая .
" годовая консерва"
вот...
Insider(Lat.)
18.07.2025 18:15
 
Не зайду тогда на дивы в другие идеи) попробую там подожду допку)
а что вам персонально даст эта допка? чем она вас пугает, если её якорный инвестор выкупает и она маленькая? в рынке этих акций явно не будет, так что никакого навеса не предвидится, я не понимаю какой смысл ориентироваться на неё, она на котировки влияет как я на погоду, то есть примерно ноль влияния, а потом ставку же опустят и чистый cash flow всё окупит с лихвой!
Видимо безусловный рефлекс-привычка))
$TA$
18.07.2025 18:35
 
Не зайду тогда на дивы в другие идеи) попробую там подожду допку)
а что вам персонально даст эта допка? чем она вас пугает, если её якорный инвестор выкупает и она маленькая? в рынке этих акций явно не будет, так что никакого навеса не предвидится, я не понимаю какой смысл ориентироваться на неё, она на котировки влияет как я на погоду, то есть примерно ноль влияния, а потом ставку же опустят и чистый cash flow всё окупит с лихвой!
Мне ничего не даст и ничем не пугает .смысл мне как вы предлагаете жрать по 90 и выше?)я просто говорю что с дивов брать по такой цене не буду вижу идеи по интереснее которые не отрасли за 2 недели 20 + %.не получится зайти около 80 на дивы чтож жаль пойдём дальше все равно скоро допка может где-то заработаю и зайду по 80-90 рублей через пару месяцев) не думаю что допка будет сильно выше 90 р а то что щас будут хомякам пихать на дивы за обе щеки это вполне вероятно 😁
Peregrino
18.07.2025 18:57
−1
Германия вообще то наш естественный союзник.
Страшный сон англичан союз российской и германской империй, против чего они и работают уже больше 100 лет. 1 2 мировые это отсюда. А с англией терки уже 500 лет. Потому что они не смогут управлять европой в случае такого союза. А если они не будут манипулировать европой то сдуются окончательно, и в целом континентальная европа всегда вопринималась лондоном как главный враг, поэтому ее всячески разобщали, сами сидя на острове) Но времена поменялись, технологии поменялись и главное психология масс поменялась. Поколение выросшее на интернете и фрилансе c Гоа это совсем не те пизанты (крестьяне) которые всю жизнь жили в радиусе 50 км от места рождения веками. И причем это было актуально вплоть до 60-70 ых годов. Основная правда масса правящих старперов этого правда не понимает, потому что они сами из 40-50-60ых когда это было актуально. В конце концов расовую теорию нацизм и концлагеря придумали англичане в конце 19 века. и как говорил Черчиль "я ненавижу индусов, зверочеловеки со звериной религией".
Из-за такого мышления Сталин весь фронт , Германия хуже англичан в 10 раз. Англия издалека пакостить но войной никогда не пойдет на нас, А Германия как простиутка всегда была то с одними то с другими и это факт.
Англия приходила с войной совместно с Францией на Крым,проститутка страна 1-Польша,Украина просто бесплатная ша+ла+ва
краснобород
18.07.2025 19:02
−1
sitkh
18.07.2025 19:14
2
А как же Сайгон? Кабул?)
Еще одна идиотина вылезла
Этот придурок всегда ни к месту. Союзы там нашел наподобие Антанты и НАТО с какими-то марионетками...
Ты почему подлец союзников бросил в Первую Мировую?
И ведь ни разу не вспомнишь, не попросишь прощения.
Воевали-воевали, а потом бац, не хочу больше, буду бузить и властей свергать... Это все равно что сейчас бросить все и пойти Путина валить.
Голубой ты что так тут распетушился?
Не уж то трамписты мовнявым ставки за брехню урезали.
И теперь надо больше стучать по клаве)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
График VTB London
VTB London0.0562+0.0177 (+45.97%)2022
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.