Сбер инвестиции топ, поставил стопы ничего не сработало все по отменялось, потому что маржа, бесит. Толку от заявок если на срабатывают.
я в бкс стоп заявки постоянно ставлю, у меня нормально срабатывают. Мне в свое время менеджер с поддержки объяснял как правильно ставить их и как срабатывают)
Ну вы поняли олухи или нет? Без Союза с Америкой и с Англией Германию не победить! России нужны сильные союзники, а не Лукашенко с корейцами. Индия уже отвернулась, Азербайджан тем более...
Германия вообще то наш естественный союзник. Страшный сон англичан союз российской и германской империй, против чего они и работают уже больше 100 лет. 1 2 мировые это отсюда. А с англией терки уже 500 лет. Потому что они не смогут управлять европой в случае такого союза. А если они не будут манипулировать европой то сдуются окончательно, и в целом континентальная европа всегда вопринималась лондоном как главный враг, поэтому ее всячески разобщали, сами сидя на острове) Но времена поменялись, технологии поменялись и главное психология масс поменялась. Поколение выросшее на интернете и фрилансе c Гоа это совсем не те пизанты (крестьяне) которые всю жизнь жили в радиусе 50 км от места рождения веками. И причем это было актуально вплоть до 60-70 ых годов. Основная правда масса правящих старперов этого правда не понимает, потому что они сами из 40-50-60ых когда это было актуально. В конце концов расовую теорию нацизм и концлагеря придумали англичане в конце 19 века. и как говорил Черчиль "я ненавижу индусов, зверочеловеки со звериной религией".
Надо будет, все будут там. Чему быть, того не миновать. К чему эти все твои пророчества? Жахнут один раз по натовской базе в Польше или Румынии, предварительно предупредив, и все поставки закончатся. Открой глаза. Трамп Ирана боится как огня. Расписали договорнячок, пол Израиля разрушили, и все в порядке. Куда уж ему дергаться на серьезные страны. Китай его раком поставил с редкоземами, Бразилия на х.. публично послала. Осталось только хуситам потопить какой-нибуль авианосец
НАТО - это союз, дурак, и Англия с Америкой еще никогда союзные государства не бросали, не было такого в нашей истории. А наоборот было. Когда из-за дрянной Польши объявили войну Германии.
Ну вы поняли олухи или нет? Без Союза с Америкой и с Англией Германию не победить! России нужны сильные союзники, а не Лукашенко с корейцами. Индия уже отвернулась, Азербайджан тем более...
Германия вообще то наш естественный союзник. Страшный сон англичан союз российской и германской империй, против чего они и работают уже больше 100 лет. 1 2 мировые это отсюда. А с англией терки уже 500 лет. Потому что они не смогут управлять европой в случае такого союза. А если они не будут манипулировать европой то сдуются окончательно, и в целом континентальная европа всегда вопринималась лондоном как главный враг, поэтому ее всячески разобщали, сами сидя на острове) Но времена поменялись, технологии поменялись и главное психология масс поменялась. Поколение выросшее на интернете и фрилансе c Гоа это совсем не те пизанты (крестьяне) которые всю жизнь жили в радиусе 50 км от места рождения веками. И причем это было актуально вплоть до 60-70 ых годов. Основная правда масса правящих старперов этого правда не понимает, потому что они сами из 40-50-60ых когда это было актуально. В конце концов расовую теорию нацизм и концлагеря придумали англичане в конце 19 века. и как говорил Черчиль "я ненавижу индусов, зверочеловеки со звериной религией".
Из-за такого мышления Сталин весь фронт , Германия хуже англичан в 10 раз. Англия издалека пакостить но войной никогда не пойдет на нас, А Германия как простиутка всегда была то с одними то с другими и это факт.
НАТО - это союз, дурак, и Англия с Америкой еще никогда союзные государства не бросали, не было такого в нашей истории. А наоборот было. Когда из-за дрянной Польши объявили войну Германии.
А как же Сайгон? Кабул?)
Еще одна идиотина вылезла Этот придурок всегда ни к месту. Союзы там нашел наподобие Антанты и НАТО с какими-то марионетками... Ты почему подлец союзников бросил в Первую Мировую? И ведь ни разу не вспомнишь, не попросишь прощения. Воевали-воевали, а потом бац, не хочу больше, буду бузить и властей свергать... Это все равно что сейчас бросить все и пойти Путина валить.
Ну вы поняли олухи или нет? Без Союза с Америкой и с Англией Германию не победить! России нужны сильные союзники, а не Лукашенко с корейцами. Индия уже отвернулась, Азербайджан тем более...
Союзники?Бенефициар второй мировой войны это штаты,уничтожение альтернативного цента сила в лице СССР,в настоящее время в лице России. Ты в порядке?,выглядит как бред душевнобольного. Тебе надо на ютуб к наки,золкину и подобных,там найдёшь себе единомышленников.
Синева, ты откуда взялся? Зарегистрировался на форуме год назад. Все твои сообщения только сегодня на ветке ВТБ. Почему раньше не было сообщений от тебя? Засланный казачок?
Синева, ты откуда взялся? Зарегистрировался на форуме год назад. Все твои сообщения только сегодня на ветке ВТБ. Почему раньше не было сообщений от тебя? Засланный казачок?
Ну вы поняли олухи или нет? Без Союза с Америкой и с Англией Германию не победить! России нужны сильные союзники, а не Лукашенко с корейцами. Индия уже отвернулась, Азербайджан тем более...
Союзники?Бенефициар второй мировой войны это штаты,уничтожение альтернативного цента сила в лице СССР,в настоящее время в лице России. Ты в порядке?,выглядит как бред душевнобольного. Тебе надо на ютуб к наки,золкину и подобных,там найдёшь себе единомышленников.
Тогда открути дурак все назад и попробуй без союзников выиграть и Первую и Вторую мировые.
Союзники?Бенефициар второй мировой войны это штаты,уничтожение альтернативного цента сила в лице СССР,в настоящее время в лице России. Ты в порядке?,выглядит как бред душевнобольного. Тебе надо на ютуб к наки,золкину и подобных,там найдёшь себе единомышленников.
Тогда открути дурак все назад и попробуй без союзников выиграть и Первую и Вторую мировые.
Не вижу смысла что то тебе доказывать и расписывать,разговаривал с украинцами напрямую на курортах.Смысла нет,больные люди западной пропагандой. Доказывали что русские солдаты насилуют детей,а про то что Денисову за эти фейки даже уволили они даже знать и не знают,глазами хлопают.
Тогда открути дурак все назад и попробуй без союзников выиграть и Первую и Вторую мировые.
Не вижу смысла что то тебе доказывать и расписывать,разговаривал с украинцами напрямую на курортах.Смысла нет,больные люди западной пропагандой. Доказывали что русские солдаты насилуют детей,а про то что Денисову за эти фейки даже уволили они даже знать и не знают,глазами хлопают.
Ты идиот непроходимый. Тебе объясняют, что бузить во время Первой Мировой - это все равно что сейчас бросить все и пойти путина свергать, а ты отвечаешь, что это западная якобы пропаганда.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.