mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
goldroom
18.07.2025 14:05
1
Да бл в какую сторону же цена падает, устал ордер менять
Купи и жди.

Лето на дворе. Отдохни.
Votereh
18.07.2025 14:10
 
V
Сбер инвестиции топ, поставил стопы ничего не сработало все по отменялось, потому что маржа, бесит. Толку от заявок если на срабатывают.
я в бкс стоп заявки постоянно ставлю, у меня нормально срабатывают. Мне в свое время менеджер с поддержки объяснял как правильно ставить их и как срабатывают)
Андромеда Х
18.07.2025 14:26
1
Сраная ВТБ - сраная во всем даже дивы по нормальному сразу не могут выплатить.
Навальненок
18.07.2025 14:30
1
Сраная ВТБ - сраная во всем даже дивы по нормальному сразу не могут выплатить.
так прошло совсем ничего
они еще даже брокерам наверно не дошли
Állium satívum
18.07.2025 15:08
 
МОЛНИЯ
18.07.2025 11:30:00

БАНКИ РФ ПОВТОРИЛИ РЕЗУЛЬТАТ I ПОЛУГОДИЯ 2024Г ПО ПРИБЫЛИ (1,7 ТРЛН РУБ.) ЗА СЧЕТ УДАЧНОГО ИЮНЯ - ЦБ

ИНТЕРФАКС
За 1993 доход Сбера был 2.48 трлн.Прибыль правда поменьше 931.75 млрд. Но тоже ничего так... Классное время было - страна как сыр в масле каталась.
Állium satívum
18.07.2025 15:12
2
На санкциях весь рынок позеленел
Это он от злости. Халк.
Insider(Lat.)
18.07.2025 15:14
1
Ну вы поняли олухи или нет?
Без Союза с Америкой и с Англией Германию не победить!
России нужны сильные союзники, а не Лукашенко с корейцами.
Индия уже отвернулась, Азербайджан тем более...
Германия вообще то наш естественный союзник.
Страшный сон англичан союз российской и германской империй, против чего они и работают уже больше 100 лет. 1 2 мировые это отсюда. А с англией терки уже 500 лет. Потому что они не смогут управлять европой в случае такого союза. А если они не будут манипулировать европой то сдуются окончательно, и в целом континентальная европа всегда вопринималась лондоном как главный враг, поэтому ее всячески разобщали, сами сидя на острове) Но времена поменялись, технологии поменялись и главное психология масс поменялась. Поколение выросшее на интернете и фрилансе c Гоа это совсем не те пизанты (крестьяне) которые всю жизнь жили в радиусе 50 км от места рождения веками. И причем это было актуально вплоть до 60-70 ых годов. Основная правда масса правящих старперов этого правда не понимает, потому что они сами из 40-50-60ых когда это было актуально. В конце концов расовую теорию нацизм и концлагеря придумали англичане в конце 19 века. и как говорил Черчиль "я ненавижу индусов, зверочеловеки со звериной религией".
sitkh
18.07.2025 15:22
 
Надо будет, все будут там. Чему быть, того не миновать. К чему эти все твои пророчества? Жахнут один раз по натовской базе в Польше или Румынии, предварительно предупредив, и все поставки закончатся. Открой глаза. Трамп Ирана боится как огня. Расписали договорнячок, пол Израиля разрушили, и все в порядке. Куда уж ему дергаться на серьезные страны. Китай его раком поставил с редкоземами, Бразилия на х.. публично послала. Осталось только хуситам потопить какой-нибуль авианосец
НАТО - это союз, дурак, и Англия с Америкой еще никогда союзные государства не бросали, не было такого в нашей истории.
А наоборот было. Когда из-за дрянной Польши объявили войну Германии.
А как же Сайгон? Кабул?)
Толстый Фраер
18.07.2025 15:27
 
Сообщение удалено автором 18.07.2025 в 15:33.
Причина: Не туда
Инвестор 2к19
18.07.2025 16:20
1
Ну вы поняли олухи или нет?
Без Союза с Америкой и с Англией Германию не победить!
России нужны сильные союзники, а не Лукашенко с корейцами.
Индия уже отвернулась, Азербайджан тем более...
Германия вообще то наш естественный союзник.
Страшный сон англичан союз российской и германской империй, против чего они и работают уже больше 100 лет. 1 2 мировые это отсюда. А с англией терки уже 500 лет. Потому что они не смогут управлять европой в случае такого союза. А если они не будут манипулировать европой то сдуются окончательно, и в целом континентальная европа всегда вопринималась лондоном как главный враг, поэтому ее всячески разобщали, сами сидя на острове) Но времена поменялись, технологии поменялись и главное психология масс поменялась. Поколение выросшее на интернете и фрилансе c Гоа это совсем не те пизанты (крестьяне) которые всю жизнь жили в радиусе 50 км от места рождения веками. И причем это было актуально вплоть до 60-70 ых годов. Основная правда масса правящих старперов этого правда не понимает, потому что они сами из 40-50-60ых когда это было актуально. В конце концов расовую теорию нацизм и концлагеря придумали англичане в конце 19 века. и как говорил Черчиль "я ненавижу индусов, зверочеловеки со звериной религией".
Из-за такого мышления Сталин весь фронт , Германия хуже англичан в 10 раз. Англия издалека пакостить но войной никогда не пойдет на нас, А Германия как простиутка всегда была то с одними то с другими и это факт.
Синева
18.07.2025 16:20
−1
С
НАТО - это союз, дурак, и Англия с Америкой еще никогда союзные государства не бросали, не было такого в нашей истории.
А наоборот было. Когда из-за дрянной Польши объявили войну Германии.
А как же Сайгон? Кабул?)
Еще одна идиотина вылезла
Этот придурок всегда ни к месту. Союзы там нашел наподобие Антанты и НАТО с какими-то марионетками...
Ты почему подлец союзников бросил в Первую Мировую?
И ведь ни разу не вспомнишь, не попросишь прощения.
Воевали-воевали, а потом бац, не хочу больше, буду бузить и властей свергать... Это все равно что сейчас бросить все и пойти Путина валить.
Эдуард 174
18.07.2025 16:20
 
Э
Ну вы поняли олухи или нет?
Без Союза с Америкой и с Англией Германию не победить!
России нужны сильные союзники, а не Лукашенко с корейцами.
Индия уже отвернулась, Азербайджан тем более...
Союзники?Бенефициар второй мировой войны это штаты,уничтожение альтернативного цента сила в лице СССР,в настоящее время в лице России.
Ты в порядке?,выглядит как бред душевнобольного.
Тебе надо на ютуб к наки,золкину и подобных,там найдёшь себе единомышленников.
КОЙОТ
18.07.2025 16:22
2
Синева, ты откуда взялся? Зарегистрировался на форуме год назад. Все твои сообщения только сегодня на ветке ВТБ. Почему раньше не было сообщений от тебя? Засланный казачок?
Инвестор 2к19
18.07.2025 16:24
 
Думать что Германия нормальная страна это думать что, Шоумены работают для народа. Кто платит тому и лижит. Причем по всей, во всей истории.
Синева
18.07.2025 16:26
−1
С
Синева, ты откуда взялся? Зарегистрировался на форуме год назад. Все твои сообщения только сегодня на ветке ВТБ. Почему раньше не было сообщений от тебя? Засланный казачок?
https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23007789
Уже объясняли, но дуракам все равно непонятно, что здесь никто без пастуха не пасется.
Синева
18.07.2025 16:27
−3
С
Ну вы поняли олухи или нет?
Без Союза с Америкой и с Англией Германию не победить!
России нужны сильные союзники, а не Лукашенко с корейцами.
Индия уже отвернулась, Азербайджан тем более...
Союзники?Бенефициар второй мировой войны это штаты,уничтожение альтернативного цента сила в лице СССР,в настоящее время в лице России.
Ты в порядке?,выглядит как бред душевнобольного.
Тебе надо на ютуб к наки,золкину и подобных,там найдёшь себе единомышленников.
Тогда открути дурак все назад и попробуй без союзников выиграть и Первую и Вторую мировые.
Синева
18.07.2025 16:30
−2
С
Идиотов здесь больше чем комаров сейчас в лесу.
Синева
18.07.2025 16:38
−1
С
Мудрейший заключает союзы с сильнейшими!
А идиот со слабаками и со всяким отребьем никому больше не нужным.
Эдуард 174
18.07.2025 16:47
 
Э
Союзники?Бенефициар второй мировой войны это штаты,уничтожение альтернативного цента сила в лице СССР,в настоящее время в лице России.
Ты в порядке?,выглядит как бред душевнобольного.
Тебе надо на ютуб к наки,золкину и подобных,там найдёшь себе единомышленников.
Тогда открути дурак все назад и попробуй без союзников выиграть и Первую и Вторую мировые.
Не вижу смысла что то тебе доказывать и расписывать,разговаривал с украинцами напрямую на курортах.Смысла нет,больные люди западной пропагандой.
Доказывали что русские солдаты насилуют детей,а про то что Денисову за эти фейки даже уволили они даже знать и не знают,глазами хлопают.
Синева
18.07.2025 16:52
−2
С
Тогда открути дурак все назад и попробуй без союзников выиграть и Первую и Вторую мировые.
Не вижу смысла что то тебе доказывать и расписывать,разговаривал с украинцами напрямую на курортах.Смысла нет,больные люди западной пропагандой.
Доказывали что русские солдаты насилуют детей,а про то что Денисову за эти фейки даже уволили они даже знать и не знают,глазами хлопают.
Ты идиот непроходимый.
Тебе объясняют, что бузить во время Первой Мировой - это все равно что сейчас бросить все и пойти путина свергать, а ты отвечаешь, что это западная якобы пропаганда.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
График VTB London
VTB London0.0562+0.0177 (+45.97%)2022
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.