Насколько же у этих старых идиотов мозги исковерканы совковым образованием Тут еще некоторые колбасой травятся собственного изготовления А это еще хуже чем радиация.
Не вижу смысла что то тебе доказывать и расписывать,разговаривал с украинцами напрямую на курортах.Смысла нет,больные люди западной пропагандой. Доказывали что русские солдаты насилуют детей,а про то что Денисову за эти фейки даже уволили они даже знать и не знают,глазами хлопают.
Ты идиот непроходимый. Тебе объясняют, что бузить во время Первой Мировой - это все равно что сейчас бросить все и пойти путина свергать, а ты отвечаешь, что это западная якобы пропаганда.
в независимости от того соглашаться с вами или нет, кому-то доказать тут что-то иррационально
Китайский лидер Си Цзиньпин хочет организовать трехстороннюю встречу с Трампом и путиным 3 сентября, - The Times.
По информации источников издания, путин уже принял приглашение, а Трамп может получить его в ближайшее время. В Китае считают, что такая встреча подаст "сильный сигнал мира и стабильности".
Китайский лидер Си Цзиньпин хочет организовать трехстороннюю встречу с Трампом и путиным 3 сентября, - The Times.
По информации источников издания, путин уже принял приглашение, а Трамп может получить его в ближайшее время. В Китае считают, что такая встреча подаст "сильный сигнал мира и стабильности".
Китайский лидер Си Цзиньпин хочет организовать трехстороннюю встречу с Трампом и путиным 3 сентября, - The Times.
По информации источников издания, путин уже принял приглашение, а Трамп может получить его в ближайшее время. В Китае считают, что такая встреча подаст "сильный сигнал мира и стабильности".
к 25му июля по 90 будешь брать - и брать жадно, а может и повыше
Не зайду тогда на дивы в другие идеи) попробую там подожду допку)
а что вам персонально даст эта допка? чем она вас пугает, если её якорный инвестор выкупает и она маленькая? в рынке этих акций явно не будет, так что никакого навеса не предвидится, я не понимаю какой смысл ориентироваться на неё, она на котировки влияет как я на погоду, то есть примерно ноль влияния, а потом ставку же опустят и чистый cash flow всё окупит с лихвой!
Синева, ты откуда взялся? Зарегистрировался на форуме год назад. Все твои сообщения только сегодня на ветке ВТБ. Почему раньше не было сообщений от тебя? Засланный казачок?
Не зайду тогда на дивы в другие идеи) попробую там подожду допку)
а что вам персонально даст эта допка? чем она вас пугает, если её якорный инвестор выкупает и она маленькая? в рынке этих акций явно не будет, так что никакого навеса не предвидится, я не понимаю какой смысл ориентироваться на неё, она на котировки влияет как я на погоду, то есть примерно ноль влияния, а потом ставку же опустят и чистый cash flow всё окупит с лихвой!
Не зайду тогда на дивы в другие идеи) попробую там подожду допку)
а что вам персонально даст эта допка? чем она вас пугает, если её якорный инвестор выкупает и она маленькая? в рынке этих акций явно не будет, так что никакого навеса не предвидится, я не понимаю какой смысл ориентироваться на неё, она на котировки влияет как я на погоду, то есть примерно ноль влияния, а потом ставку же опустят и чистый cash flow всё окупит с лихвой!
Мне ничего не даст и ничем не пугает .смысл мне как вы предлагаете жрать по 90 и выше?)я просто говорю что с дивов брать по такой цене не буду вижу идеи по интереснее которые не отрасли за 2 недели 20 + %.не получится зайти около 80 на дивы чтож жаль пойдём дальше все равно скоро допка может где-то заработаю и зайду по 80-90 рублей через пару месяцев) не думаю что допка будет сильно выше 90 р а то что щас будут хомякам пихать на дивы за обе щеки это вполне вероятно 😁
Германия вообще то наш естественный союзник. Страшный сон англичан союз российской и германской империй, против чего они и работают уже больше 100 лет. 1 2 мировые это отсюда. А с англией терки уже 500 лет. Потому что они не смогут управлять европой в случае такого союза. А если они не будут манипулировать европой то сдуются окончательно, и в целом континентальная европа всегда вопринималась лондоном как главный враг, поэтому ее всячески разобщали, сами сидя на острове) Но времена поменялись, технологии поменялись и главное психология масс поменялась. Поколение выросшее на интернете и фрилансе c Гоа это совсем не те пизанты (крестьяне) которые всю жизнь жили в радиусе 50 км от места рождения веками. И причем это было актуально вплоть до 60-70 ых годов. Основная правда масса правящих старперов этого правда не понимает, потому что они сами из 40-50-60ых когда это было актуально. В конце концов расовую теорию нацизм и концлагеря придумали англичане в конце 19 века. и как говорил Черчиль "я ненавижу индусов, зверочеловеки со звериной религией".
Из-за такого мышления Сталин весь фронт , Германия хуже англичан в 10 раз. Англия издалека пакостить но войной никогда не пойдет на нас, А Германия как простиутка всегда была то с одними то с другими и это факт.
Англия приходила с войной совместно с Францией на Крым,проститутка страна 1-Польша,Украина просто бесплатная ша+ла+ва
Еще одна идиотина вылезла Этот придурок всегда ни к месту. Союзы там нашел наподобие Антанты и НАТО с какими-то марионетками... Ты почему подлец союзников бросил в Первую Мировую? И ведь ни разу не вспомнишь, не попросишь прощения. Воевали-воевали, а потом бац, не хочу больше, буду бузить и властей свергать... Это все равно что сейчас бросить все и пойти Путина валить.
Голубой ты что так тут распетушился? Не уж то трамписты мовнявым ставки за брехню урезали. И теперь надо больше стучать по клаве)
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.