mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 23:23
 
А не проще перевернуться в Лонг до 230, а потом в шорт?
Предлагаешь отдать рынку убыток 60 тыс ?Я Со 123 набираю шорт ! уже средняя 177 ! и поза приличная , если дойдёт до 230 удвою её
Ну, до 230 нормально ещё ехать) отобъешь два раза свои копейки, а там раз и средняя 230 шорт
Джу
19.03.2023 23:24
 
Конечно, у меня же расширенный пакет услуг элитного подписчика.
Успеть бы только денег на работе заработать на все супер профитные стратегии.
Это простая стратегия-"Ленивец"
Берём 1 рубль движения в день и всё.
Нервы целы и пялится до ночи в монитор не надо.
Ок, допустим ситуация, абстрактная. Я беру по 100 с 5 плечом (ибо мой депозит нищебродский - меньше нет смысла), жду 101, цена резко уходит на 97 и рынок закрывается на 98. Что тогда?

Второй пример, без плечей, в принципе не важен размер депозита, такой что позволяет жить только от биржи. Тоже самое, взял по 100, цена закрылась на 98, на следующий день закрылась на 97, потом на 95 и т.д.?
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 23:25
 
дааа, чувствую волны это круто
На обвале я покажу тебе где твои 400 и волны
Я не верю в обвал. Я работаю от уровней. Ну и новости. Нету сейчас шорта. Посмотрим до мая
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 23:28
 
Это простая стратегия-"Ленивец"
Берём 1 рубль движения в день и всё.
Нервы целы и пялится до ночи в монитор не надо.
Ок, допустим ситуация, абстрактная. Я беру по 100 с 5 плечом (ибо мой депозит нищебродский - меньше нет смысла), жду 101, цена резко уходит на 97 и рынок закрывается на 98. Что тогда?

Второй пример, без плечей, в принципе не важен размер депозита, такой что позволяет жить только от биржи. Тоже самое, взял по 100, цена закрылась на 98, на следующий день закрылась на 97, потом на 95 и т.д.?
Так надо понимать где твой рубль. Он же не везде! Смотреть точку входа, чтобы железно взять его
Белый Кирпич
19.03.2023 23:30
 
А если постоянно почитывать, но особо не встреваешь.
То наверное мазохист.
Так как всегда думать нужно своим умом и не лазить по флудильням.
А если при этом средняя по СБ 132 с прошлой осени?
Непонятно.
Если у тебя лично средняя по закупке 132 то прекрасно.
Я бы такое держал и не дергался. Если бы был инвестором.
У меня другая стратегия. Я умею пользоваться шортом.
Хочу пониже закупить.
Кощей
19.03.2023 23:30
 
Предлагаешь отдать рынку убыток 60 тыс ?Я Со 123 набираю шорт ! уже средняя 177 ! и поза приличная , если дойдёт до 230 удвою её
Ну, до 230 нормально ещё ехать) отобъешь два раза свои копейки, а там раз и средняя 230 шорт
меня и 210 устроит средняя
Кощей
19.03.2023 23:31
 
На обвале я покажу тебе где твои 400 и волны
Я не верю в обвал. Я работаю от уровней. Ну и новости. Нету сейчас шорта. Посмотрим до мая
Скок заработал то
Кощей
19.03.2023 23:32
 
На обвале я покажу тебе где твои 400 и волны
Я не верю в обвал. Я работаю от уровней. Ну и новости. Нету сейчас шорта. Посмотрим до мая
Ты знаешь где он развернётся????
Кощей
19.03.2023 23:33
 
На обвале я покажу тебе где твои 400 и волны
Я не верю в обвал. Я работаю от уровней. Ну и новости. Нету сейчас шорта. Посмотрим до мая
ни на один вопрос ответить не можешь) работник от уровня
Кощей
19.03.2023 23:35
 
усредню ва банк по 230
и буду крыть по 210 на откате, тут про 250-280 поют уже про фибу 61.8
А не проще перевернуться в Лонг до 230, а потом в шорт?
а если он не пойдёт на 230 ? тогда чего делать?
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 23:38
 
Сообщение удалено автором 19.03.2023 в 23:56.
Белый Кирпич
19.03.2023 23:38
 
Ну, за мечтателей)
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 23:39
 
А не проще перевернуться в Лонг до 230, а потом в шорт?
а если он не пойдёт на 230 ? тогда чего делать?
Вышел, перезашел
Кощей
19.03.2023 23:39
 
Dmitriy_Perviy @ 19.03.2023 23:38  (сообщение удалено)
Кощей
19.03.2023 23:40
 
а если он не пойдёт на 230 ? тогда чего делать?
Вышел, перезашел
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 23:41
 
Сообщение удалено автором 19.03.2023 в 23:56.
Кощей
19.03.2023 23:41
 
всё мне ясно стало теперь
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 23:44
 
Сообщение удалено автором 19.03.2023 в 23:56.
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 23:46
 
Сообщение удалено автором 19.03.2023 в 23:56.
Белый Кирпич
19.03.2023 23:47
 
Дима зачем во флудильне отчитываешься?
Тебя разводят.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк304−8.84 (−2.83%)18:19
График Сбербанк-п
Сбербанк-п305.12−9.02 (−2.87%)18:19
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 305.91−214.97 (−8.53%)18:34
RTSI984.77−121.43 (−10.98%)18:34
DJ Industrial51 718.99+154.29 (+0.30%)18:19
S&P 5007 480.79−19.79 (−0.26%)18:19
NASDAQ Comp26 225.8886−292.0428 (−1.10%)18:19
FTSE 10010 435.56+72.29 (+0.70%)18:19
DAX 3025 120.03+134.21 (+0.54%)18:19
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.39−5.045 (−6.69%)18:19
ГАЗПРОМ ао99.5−4.99 (−4.78%)18:19
ГМКНорНик128.42−3.28 (−2.49%)18:19
ЛУКОЙЛ4 237.5−139.5 (−3.19%)18:19
Полюс1 982.4−34 (−1.69%)18:19
Роснефть300.45−25.95 (−7.95%)18:19
РусГидро0.3162−0.0193 (−5.75%)18:19
Сбербанк304−8.84 (−2.83%)18:19

Курсы валют

EUR1.14457−0.00223 (−0.19%)18:19
GBP1.3259+0.0027 (+0.20%)18:19
JPY161.188−0.092 (−0.06%)18:19
CAD1.41629+0.00139 (+0.10%)18:19
CHF0.80783+0.00143 (+0.18%)18:19
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.2481+1.2562 (+1.72%)18:16
EUR/RUB84.943+0.644 (+0.76%)18:16
AUD0.70095−0.00015 (−0.02%)18:19
HKD7.8398+0.003 (+0.04%)18:19

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.