mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Акул каракул
19.03.2023 19:32
 
Да вроде писал, что не ванга. Перехай. 2024 год.
Но 400 примерно?
Примерно да.
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 19:34
 
Но 400 примерно?
Примерно да.
Спасибо) буду ждать с вами
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.03.2023 19:35
1
Советь, умтебя нет совести.
Выпей 50 грамм хоть. До утра все выйдет
Не могу. У нас гайцы и самые коррумпированные. А права мне ещё пока нужны.
Белый Кирпич
19.03.2023 19:36
3
Ну, за совесть
PRETORIAN
19.03.2023 19:40
2
Судя по вашим прошлым постам вы очень опытный (старый) трейдер, из тех же постов знаем что денег у вас нет, позиций тоже нет, а живете вы на пенсию инвалида.
Вывод: вы все просрали на бирже, боитесь теперь всего, и что не пост - то страшилка и мегадон.
Если вы все потеряли, то и все всегда только теряют на бирже?
Вывод 2: вы хреновый трейдер, и слушать вас = терять бабло.
Я набирал сбер с 136 до 142, и еду до сих пор, продавать не буду ни по чем, упадет - удвоюсь, плеч нет, только свои.
Так в чем мои потери уважаемый?
не суди и не судим будишь1 хотя и сам люблю посудить!!
Нет ну смешно даже, думаю что у вы встав утром, сразу вбиваете в поисковик: - Что плохого случилось за ночь.
И сразу на форум пугалки выкладывать идете.
Или все же засланный?
Специально смуту и панику разводите, призываете снимать наличку. Год назад много таких было провокаторов.
Надо бы сообщить о подозрительном инвалиде куда следует
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.03.2023 19:44
2
не суди и не судим будишь1 хотя и сам люблю посудить!!
Нет ну смешно даже, думаю что у вы встав утром, сразу вбиваете в поисковик: - Что плохого случилось за ночь.
И сразу на форум пугалки выкладывать идете.
Или все же засланный?
Специально смуту и панику разводите, призываете снимать наличку. Год назад много таких было провокаторов.
Надо бы сообщить о подозрительном инвалиде куда следует
Не по нашему это инвалидов притеснять.
Пусть будет блаженным ветки. Пока Уаси нет.
босый ниндзя
19.03.2023 19:45
1
Судя по вашим прошлым постам вы очень опытный (старый) трейдер, из тех же постов знаем что денег у вас нет, позиций тоже нет, а живете вы на пенсию инвалида.
Вывод: вы все просрали на бирже, боитесь теперь всего, и что не пост - то страшилка и мегадон.
Если вы все потеряли, то и все всегда только теряют на бирже?
Вывод 2: вы хреновый трейдер, и слушать вас = терять бабло.
Я набирал сбер с 136 до 142, и еду до сих пор, продавать не буду ни по чем, упадет - удвоюсь, плеч нет, только свои.
Так в чем мои потери уважаемый?
Жалко инвалида, но здесь теряют не только инвалиды
краснобород
19.03.2023 19:45
 
не суди и не судим будишь1 хотя и сам люблю посудить!!
Нет ну смешно даже, думаю что у вы встав утром, сразу вбиваете в поисковик: - Что плохого случилось за ночь.
И сразу на форум пугалки выкладывать идете.
Или все же засланный?
Специально смуту и панику разводите, призываете снимать наличку. Год назад много таких было провокаторов.
Надо бы сообщить о подозрительном инвалиде куда следует
краснобород
19.03.2023 19:48
 
не суди и не судим будишь1 хотя и сам люблю посудить!!
Нет ну смешно даже, думаю что у вы встав утром, сразу вбиваете в поисковик: - Что плохого случилось за ночь.
И сразу на форум пугалки выкладывать идете.
Или все же засланный?
Специально смуту и панику разводите, призываете снимать наличку. Год назад много таких было провокаторов.
Надо бы сообщить о подозрительном инвалиде куда следует
где ты родной был когда я каждый день рекомендации давал на этом же форуме что покупать лет 5-6 назад?
босый ниндзя
19.03.2023 19:48
 
Советь, умтебя нет совести.
...
Важнее, чтобы его не покинул "ум"!...,)

P. S. Рыба! Всех благ тебе! =%)
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.03.2023 19:48
 
Где Золотой?
босый ниндзя
19.03.2023 19:51
1
"Ты уже перестал пить коньяк по утрам?!" (с)

Я не теряю деньги на бирже
ну я обобщил! рассмотрим ситуацию! судя по регистрации такой же инвестор как ты пришел на биржу в июле 2020 года ! купил акции сбера по 211 руб так они стоили в то время а деньги он взл наа сбер продав квартиру бабушки в москве цена метра тогда стоила около 211 тыщ за метр и что мы получаем на данный момент? акции сбера щас стоят на 9% дешевле покупки а цена на квартиру выросла тоже на 20% ! у меня есть несколько таких знакомых! и думаю такие случаи не единичны!
Так и дуй в уши свои магедоны своим знакомым!
Нам-то ("успешным трейдерам +1300%") это зачем??
босый ниндзя
19.03.2023 19:53
1
Ноет постоянно тут другой, старый трейдер с красной бородой,
сам не зарабатывает, и не хочет чтоб другие заработали, сняли наличку со счетов и держали под подушкой, а иначе отнимут , странный товарищ, или агент вносящий смуту.
Да блин я спутал видимо))
завтра кнопки не перепутай!

а, хотя... у тебя ж, вроде, именно на путанице получается суперпрофит, да?... %))
PRETORIAN
19.03.2023 19:53
2
Нет ну смешно даже, думаю что у вы встав утром, сразу вбиваете в поисковик: - Что плохого случилось за ночь.
И сразу на форум пугалки выкладывать идете.
Или все же засланный?
Специально смуту и панику разводите, призываете снимать наличку. Год назад много таких было провокаторов.
Надо бы сообщить о подозрительном инвалиде куда следует
Не по нашему это инвалидов притеснять.
Пусть будет блаженным ветки. Пока Уаси нет.
Да в том то и дело, что нет уверенности что он тот, за кого себя выдает, общается и постит как вполне здоровый человек, но постит исключительно негатив, о стране, о банковской системе и т.д., спрашивается с какой целью.
Темная лошадка.
Белый Кирпич
19.03.2023 19:54
2
Добавлю ка я бороду в игнор лист.
Кощея выведу из игнор листа.
Так то будет лучше.
Напомню, Товарищи, существует игнор лист.
Удобно, чтобы уж совсем на откровенную дичь не обращать внимания.
Mnw
19.03.2023 19:56
 
Ну чо, пенсы, все выхи флудите?

ЮтуП ы смотрите?
краснобород
19.03.2023 19:57
1
ну я обобщил! рассмотрим ситуацию! судя по регистрации такой же инвестор как ты пришел на биржу в июле 2020 года ! купил акции сбера по 211 руб так они стоили в то время а деньги он взл наа сбер продав квартиру бабушки в москве цена метра тогда стоила около 211 тыщ за метр и что мы получаем на данный момент? акции сбера щас стоят на 9% дешевле покупки а цена на квартиру выросла тоже на 20% ! у меня есть несколько таких знакомых! и думаю такие случаи не единичны!
Так и дуй в уши свои магедоны своим знакомым!
Нам-то ("успешным трейдерам +1300%") это зачем??
https://www.youtube.com/watch?v=CauI70Pn1v8

видели мы таких успешных трейдеров! проходили! конец один!
Белый Кирпич
19.03.2023 19:57
2
https://dzen.ru/media/id/63a2a18df666025f7f0015...
фото моей первой любви! мы познакомились лет в 14-15 точно не помню ! потом потерялись !лет через 15 снова нашились и опять у нас ничего не вышло!
Товарищ Борода! вот это твоё? По твоей ссылке нашёл.
"итоги года я подвел
что депозит на бирже вел
убытки я получил за год
хотя надеялся на доход"
Неумеха, тут таких просто пруд пруди.
Для таких как раз и предназначен игнор лист. Удобно.
Больше не видно этих гпупостей.
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.03.2023 19:58
 
Ну чо, пенсы, все выхи флудите?

ЮтуП ы смотрите?
Штрафную Академику
краснобород
19.03.2023 19:59
 
Товарищ Борода! вот это твоё? По твоей ссылке нашёл.
"итоги года я подвел
что депозит на бирже вел
убытки я получил за год
хотя надеялся на доход"
Неумеха, тут таких просто пруд пруди.
Для таких как раз и предназначен игнор лист. Удобно.
Больше не видно этих гпупостей.
ну ты капец творчество с бизнесом не смешивай! котлеты отдельно мухи отдельно!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк303.42−9.42 (−3.01%)21:11
График Сбербанк-п
Сбербанк-п304.7−9.44 (−3.01%)21:11
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 714.84+150.14 (+0.29%)21:11
S&P 5007 479.62−20.96 (−0.28%)21:11
NASDAQ Comp26 236.3476−281.5838 (−1.06%)21:11
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.555−4.88 (−6.47%)21:11
ГАЗПРОМ ао98.91−5.58 (−5.34%)21:11
ГМКНорНик128.02−3.68 (−2.79%)21:11
ЛУКОЙЛ4 209.5−167.5 (−3.83%)21:11
Полюс1 989.4−27 (−1.34%)21:11
Роснефть300.6−25.8 (−7.90%)21:11
РусГидро0.3147−0.0208 (−6.20%)21:11
Сбербанк303.42−9.42 (−3.01%)21:11

Курсы валют

EUR1.14309−0.00371 (−0.32%)21:11
GBP1.3245+0.0013 (+0.10%)21:10
JPY161.501+0.221 (+0.14%)21:11
CAD1.41611+0.00121 (+0.09%)21:11
CHF0.80886+0.00246 (+0.31%)21:11
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.239+1.2471 (+1.71%)21:11
EUR/RUB84.864+0.565 (+0.67%)21:11
AUD0.70022−0.00088 (−0.13%)21:11
HKD7.83946+0.00266 (+0.03%)21:11

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.