mfd.ruФорум

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
Митёка
27.10.2021 22:36
 
развязался?
НУ!
За Ромиса!
https://www.youtube.com/watch?v=uH6WXHbBbB4:fac...:
Не развязался!
Хотя - если за Ромиса, то ЗА!
сосед приходил.
"громко вчера ТВ в 4 часа работал",
на голову выше меня и одет не по-соседски в пуховое пальто,
в глаза посмотрели , как на "церемонии взвешивания" ,
думаю я больше без замечаний буду,
наверное ковёр себе на стену повесят,
Митёка
27.10.2021 22:42
 
Сообщение удалено автором 27.10.2021 в 22:48.
Sedik_777
27.10.2021 22:44
 
S
Завтра , господа, до которого менее 2-х часов - чую ...будет знаковое...
Чем- да ни фига ни где не обрисовано... полнейшая неопределённость...
Спросите - чего не сбросил спек - не буду оправдываться , если по чесноку -
хотел бы сбросил... но что то остановило...Что? А то , что завтра разъяснится -
куда... Я уверен - разъяснится должно...
PS
-Василий Иваноич, а что Вы всё жуёте
- Петька - носки стираю....
-Тогда , подвинтесь..
-Петька , это же рельса! ...
Sedik_777
27.10.2021 22:47
 
S
Митёка @ 27.10.2021 22:42  (сообщение удалено)
Так ведь по идее , надо не прятаться, а искать...
PS
Митёка, прости за утопию...
Митёка
27.10.2021 22:49
 
Завтра , господа, до которого менее 2-х часов - чую ...будет знаковое...
Чем- да ни фига ни где не обрисовано... полнейшая неопределённость...
Спросите - чего не сбросил спек - не буду оправдываться , если пом чесноку -
хотел бы сбросил... но что то остановило...Что? А то , что завтра разъяснится -
куда... Я уверен - разъяснится должно...
PS
-Василий Иваноич, а что Вы всё жуёте
- Петька - носки стираю....
всё нормуль будет,
рупь снова крепчать -нору в люлю гнать/ обречена искать дно,
Sedik_777
27.10.2021 22:52
 
S
Завтра , господа, до которого менее 2-х часов - чую ...будет знаковое...
Чем- да ни фига ни где не обрисовано... полнейшая неопределённость...
Спросите - чего не сбросил спек - не буду оправдываться , если пом чесноку -
хотел бы сбросил... но что то остановило...Что? А то , что завтра разъяснится -
куда... Я уверен - разъяснится должно...
PS
-Василий Иваноич, а что Вы всё жуёте
- Петька - носки стираю....
всё нормуль будет,
рупь снова крепчать -нору в люлю гнать,
Ха ха ....посмеюсь над женой...Не всё ж ей меня стебать по НН....
Митёка
27.10.2021 22:56
 
Митёка @ 27.10.2021 22:42  (сообщение удалено)
Так ведь по идее , надо не прятаться, а искать...
PS
Митёка, прости за утопию...
я не ищу- гиморр сам меня преследует,
более мирного меня - только я,
храм не помогает,
снова "набивай кулаки",
Митёка
27.10.2021 23:08
 
Сообщение удалено автором 27.10.2021 в 23:31.
Комбинат
28.10.2021 01:53
4
К
Договор , насколько помню действует по 2023 год. Верно?
До того момента выплата дивидендов согласованна, без пересмотра?
Верно?
За исключением промежуточных дивидендов. Так?
Paul знает
Он грамотный в этом
Нам лишь бы свой процент снять по ТА
Так и я не отличаюсь. Тут дело вот в чем. Готовил эту сделку с мая. Выгреб со всех закромов. Вкладываю именно под дивидендный рост.
Дело серьезное и потому, я фундаменталом базу подтверждений сигнала на рост дополняю. Риск пытаюсь просчитать, и распланировать на случай отхождения от сценария.
Так вот сижу со средней в 22500 на треть от планируемого.
На 21200 намеренно не добавлял, думаю это была всего лишь третья волна медвежьего тренда, коррекцию на 23700 мы отсидели, сейчас пройдём на 21400, там осмотрюсь, и буду удваивать.
Третью часть, оставлю на случай непредвиденных движений на 20400, 19800. Это как маловероятная альтернатива, поэтому возможно третью часть буду добавлять по ходу движения. И эта третья часть будет плечом.
Итого: средняя -21600. К 3 ноября.
Цель : 27700. На момент отсечки.( ориентир 24 декабря, средний отрезок времени между собранием и отсечкой 48/50 дней).
Плечё скину после хорошего импульса на 23700. Дальше только со своими.
Вы извините я обычно, так не лезу с бухты барахты. Сумма большая, и очень волнительно. Хочется выговориться. Но думаю я выбрал и уровни не жадные и с точкой старта ( средней) не ошибся, и если не все по плану, то свои пять процентов то я заберу на движении, если даже Байден уйдёт в полную несознанку , Си начнёт запрещать доширак, а Путин ... а у нас в квартире газ.
Митёка
28.10.2021 02:55
 
Сообщение удалено автором 28.10.2021 в 03:03.
Комбинат
28.10.2021 03:03
 
К
Митёка @ 28.10.2021 02:55  (сообщение удалено)
За сколько? На следующей неделе инфу по собранию дадут, разве успеешь подешевле? Дорого ворочить таким пакетом, если разница небольшая в цене. Вы вот какой максимум до декабря ждёте?
5000@
28.10.2021 04:39
8
Всем Привет! Где дно?
N 3
28.10.2021 05:01
8
N
Доброе утро! Удачной торговли!
Д...89666
28.10.2021 06:25
8
Мишки нефти поверили в 100.. фикс убытки уже..и поехали)))))
ВСЕМ ПРИВЕТ В ОБА
Ko.Tyar
28.10.2021 06:26
7
Всем Привет! Где дно?
Дно всегда здесь...
В этой стране куда ни поедешь — везде, как в клипе Летова „Долгая счастливая жизнь“.
Беззубые бабки в советских пальто куда-то ведут поехавших косоглазых мужиков в шапочках „петушок“.... день сурка... Тридцать лет прошло...
https://www.youtube.com/watch?v=5iT3jxiWeXE

Всем Долгого Здоровья и Профита!
5000@
28.10.2021 06:27
 
Русал в Гонконге -15%. Жесть 😬
НиМфА
28.10.2021 06:56
7
Привет, ребята на чем гмк так завалился?
Zergil
28.10.2021 07:06
6
Z
Привет, ребята на чем гмк так завалился?
Приветствую всех.
Да просто так, ни на чем, ему повод давно не нужен для этого.
Сегодня на фьючике без церемоний решили, с открытия пошли дно исследовать.
5000@
28.10.2021 07:07
2
Всем Привет! Где дно?
Дно всегда здесь...
В этой стране куда ни поедешь — везде, как в клипе Летова „Долгая счастливая жизнь“.
Беззубые бабки в советских пальто куда-то ведут поехавших косоглазых мужиков в шапочках „петушок“.... день сурка... Тридцать лет прошло...
https://www.youtube.com/watch?v=5iT3jxiWeXE

Всем Долгого Здоровья и Профита!
И ещё есть такая страна Гондурас, где-то в Центральной Америке на берегу Карибского моря и столица красивый город Тегусигальпа😃
Zergil
28.10.2021 07:46
3
Z
https://ru.investing.com/analysis/article-20028...

пишут что восстановление добычи палладия НН (увеличили на 9%) надавило на цены на металл ) о как, мало произвели плохо, будет меньше прибыль, много произвели тоже плохо, металл подешевеет будет меньше прибыль, может тогда и правильно НН не стремится производство наращивать металлов и Потанин на расслабоне живет, а то усилий больше а прибыль то такая же )

после отчета 20 окт. палыч совсем перестал вверх смотреть, видимо есть доля истины
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГМКНорНик
ГМКНорНик125.72+4.78 (+3.95%)20:37
График Nickel
Nickel16 518.82−129.99 (−0.78%)20:32
График Palladium
Palladium1 214.601+31.555 (+2.67%)20:37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 974.77+54.15 (+0.10%)20:37
S&P 5007 371.55+14.06 (+0.19%)20:37
NASDAQ Comp25 389.0482+30.4453 (+0.12%)20:37
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.505+0.72 (+1.02%)20:37
ГАЗПРОМ ао98.77+0.7 (+0.71%)20:37
ГМКНорНик125.72+4.78 (+3.95%)20:37
ЛУКОЙЛ4 320.5+188 (+4.55%)20:37
Полюс1 965+47.2 (+2.46%)20:37
Роснефть317+7.65 (+2.47%)20:37
РусГидро0.3017+0.0002 (+0.07%)20:37
Сбербанк297.03+1.87 (+0.63%)20:37

Курсы валют

EUR1.13852+0.00146 (+0.13%)20:37
GBP1.32+0.0009 (+0.07%)20:37
JPY161.756−0.005 (0%)20:37
CAD1.41913−0.00037 (−0.03%)20:37
CHF0.80972+0.00012 (+0.01%)20:37
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8709+3.0309 (+4.00%)20:35
EUR/RUB89.8+3.523 (+4.08%)20:35
AUD0.68982−0.00098 (−0.14%)20:37
HKD7.84198+0.00258 (+0.03%)20:37

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.