mfd.ruФорум

[Закрыто] Мостотрест no limit

Новое сообщение | Новая тема |
kvadro
11.09.2018 08:45
3
Фсем Привет !))
Рост неизбежен, чуток осталось !))
Мостик полетит, никуда не денется !))
привет! привет!! держите 90 зубами. почему так валитесь?? в компании всё нормально??
Привет Стрелец !))
В компании фсе нормально, прибыль спрятали только,
а так фсе хорошо !)) Ждем отчет за первый
квартал 19 года, если не выстрелим в два раза, тогда пипец !))
коммунист
11.09.2018 09:06
2
учитывая внешний фон, то 75 может стоять там....
kvadro
11.09.2018 09:27
3
учитывая внешний фон, то 75 может стоять там....
А, нам фсе пофиг,
Мы сделаны из мясов.
Самое страшное чо может случится...
(случится, случится)...

(тыры-тын, тыры-тын, тыры-тын),
Наиппет нас Власов!!!
Хей, та-та-та, тыры-тын,
Наиппет нас Власов !))
http://funkyimg.com/i/2L9kG.jpg
DGIT1000
11.09.2018 09:46
3
Всем, Доброго дня шутники! )) Здоровья!
Роста! до 100? МОСТ или USDа?
Идейный Немногословец
11.09.2018 09:46
3
Фсем Привет !))
Рост неизбежен, чуток осталось !))
Мостик полетит, никуда не денется !))
Да, скоро все полетим в бездну, но это не пипец.🤣🤣🤣
Всем доброе утро.🙂
В бездну космоса?!
Всем здрасти! 3000 по ММВБ, после 2-недельного закрытия выше исторических максимумов.
kvadro
11.09.2018 09:51
1
Всем, Доброго дня шутники! )) Здоровья!
Роста! до 100? МОСТ или USDа?
Привет Олега !))
можно и Мостик и баксик на сотку свозить !))
kvadro
11.09.2018 09:58
1
Да, скоро все полетим в бездну, но это не пипец.🤣🤣🤣
Всем доброе утро.🙂
В бездну космоса?!
Всем здрасти! 3000 по ММВБ, после 2-недельного закрытия выше исторических максимумов.
Идейный Привет !))
А, знаете, ведь фсе еще будет,
И, мамба 3000 закроет.
И, Мостик нащупает 300,
И, дивы хорошие грянут...
DGIT1000
11.09.2018 10:22
3
кто же берёт эти "кредиты"?

Реальный внешний госдолг России оказался в 5 раз выше официального

https://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/realny...

то есть нефть мы качаем забесплатно...
д.Витя
11.09.2018 11:01
2
привет! привет!! держите 90 зубами. почему так валитесь?? в компании всё нормально??
Привет Стрелец !))
В компании фсе нормально, прибыль спрятали только,
а так фсе хорошо !)) Ждем отчет за первый
квартал 19 года, если не выстрелим в два раза, тогда пипец !))
ДУМАЮ ОТЧЁТ ХОРОШИМ НЕ БУДЕТ БОЛЬНО ДОРОГО ОБОШЁЛСЯ МОСТИК КРЫМСКИЙ. натянет госуд.... компанию. я бы пока не влазил сюда если честно. хотел прикупить но что то меня сдерживает. НО в любом случае УДАЧИ ВАМ
DGIT1000
11.09.2018 12:12
1
что то давно голосовалок у нас не было!

предлагаю 2 варианта:
1. Цена акции МОСТа на конец октября,
2. Время когда МОСТ=USD
kvadro
11.09.2018 12:34
1
что то давно голосовалок у нас не было!

предлагаю 2 варианта:
1. Цена акции МОСТа на конец октября,
2. Время когда МОСТ=USD
Коммунист, давай голосовалку замутим !))
коммунист
11.09.2018 12:36
1
что то давно голосовалок у нас не было!

предлагаю 2 варианта:
1. Цена акции МОСТа на конец октября,
2. Время когда МОСТ=USD
Коммунист, давай голосовалку замутим !))
Квадро, нет настроения пока
д.Витя
11.09.2018 17:38
1
на 85 думаю отскок. но какой???? мостик растёт тяжелее чем падает
DGIT1000
11.09.2018 18:10
1
чё то ностардамусов нету на ветке... где графики? уровни? ))))))
DGIT1000
11.09.2018 18:25
 
покупайте USD!
скоро встреча...
kvadro
11.09.2018 18:27
 
чё то ностардамусов нету на ветке... где графики? уровни? ))))))
Зайка топтал сегодня Сурик, как всегда победил !))
Последний график от него был про 60р в Мостике !))
Лучше нам на это не глядеть !))
DGIT1000
11.09.2018 18:32
 
чё то ностардамусов нету на ветке... где графики? уровни? ))))))
Зайка топтал сегодня Сурик, как всегда победил !))
Последний график от него был про 60р в Мостике !))
Лучше нам на это не глядеть !))
это ошибка! ))))))

USD не может так дёшево стоить ))))))))))
kvadro
11.09.2018 18:40
1
Зайка топтал сегодня Сурик, как всегда победил !))
Последний график от него был про 60р в Мостике !))
Лучше нам на это не глядеть !))
это ошибка! ))))))

USD не может так дёшево стоить ))))))))))

дахусим Олега, фсе будет хорошо !))
DGIT1000
11.09.2018 18:44
 
дахусим... всё будет когда не будет ))))))))))

скупай USD!

Минфин отменил аукцион ОФЗ в третий раз за месяц

https://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/minfin...
kvadro
11.09.2018 18:51
 
дахусим... всё будет когда не будет ))))))))))

скупай USD!

Минфин отменил аукцион ОФЗ в третий раз за месяц

https://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/minfin...
принудилово устроят и отдадут пенсионному фонду
фсе, фсе, фсе !)) Найдут способ продать ОФЗ !))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Мостотрест
Мостотрест76.75−0.25 (−0.32%)16:54
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 276.74−244.14 (−9.68%)17:09
RTSI961.17−145.03 (−13.11%)17:09
DJ Industrial51 803.59+136.75 (+0.26%)16:54
S&P 5007 398.27+32.81 (+0.45%)16:54
NASDAQ Comp25 711.8117+124.7726 (+0.49%)16:54
FTSE 10010 455.54+26.69 (+0.26%)16:54
DAX 3024 683.67−209.91 (−0.84%)16:54
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.495−0.205 (−0.28%)16:54
ГАЗПРОМ ао100.09−1.82 (−1.79%)16:54
ГМКНорНик121.74−6.06 (−4.74%)16:54
ЛУКОЙЛ4 194.5−78.5 (−1.84%)16:54
Полюс1 931−66.4 (−3.32%)16:54
Роснефть307.4−8.6 (−2.72%)16:54
РусГидро0.3097−0.0159 (−4.88%)16:54
Сбербанк301.78−5.43 (−1.77%)16:54

Курсы валют

EUR1.13406−0.00422 (−0.37%)16:54
GBP1.316−0.0041 (−0.31%)16:54
JPY161.75+0.235 (+0.15%)16:54
CAD1.42296+0.00235 (+0.17%)16:54
CHF0.81269+0.00329 (+0.41%)16:54
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8805+0.3195 (+0.43%)16:51
EUR/RUB84.932+0.136 (+0.16%)16:51
AUD0.68977−0.00193 (−0.28%)16:54
HKD7.83953−0.00033 (0%)16:54

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.