mfd.ruФорум

[Закрыто] Мостотрест no limit

Новое сообщение | Новая тема |
kvadro
07.09.2018 07:10
4
Фсем Привет !))
Хорошего торгового дня вам !))
Порастем ли в Мосте, когда нибудь ?!))
FISH MSTT
07.09.2018 08:53
1
а что то давно не слышал про инвестёров! кто они? как поживают?

али проявляют себя только на РОСТе?
я я я инвестор - держу один лотик - точнее целых 10 акцуль
FISH MSTT
07.09.2018 08:53
2
да нееее
звезжю конечно
даже лотика нет )))
FISH MSTT
07.09.2018 08:54
1
http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purch...
Надеюсь заберём этот тендер, на 30 млрд р
Мы все заберем ,что нужно Ротенбергу. Не сомневайтесь.
А вот что с этого нам с вами перепадет вопрос.
нам перепадут ожидания мега див
kvadro
07.09.2018 09:14
2
мы смешные какие то инвесторы !))
в Мостике других не бывает !))
kvadro
07.09.2018 09:16
1
да нееее
звезжю конечно
даже лотика нет )))
Фиш, купи лотик пока на 60р не ушли,
будет причина добрать, среднюю понизить !))
ты чо, не с нами чоли !))
д.Витя
07.09.2018 09:35
2
Мы все заберем ,что нужно Ротенбергу. Не сомневайтесь.
А вот что с этого нам с вами перепадет вопрос.
нам перепадут ожидания мега див
не уверен что дивы будут!! всё отберёт власть на мега проекты сраные. ВОТ ТАКАЯ ХРЕНЬ БУДЕТ
AVS_75
07.09.2018 09:35
2
Мы все заберем ,что нужно Ротенбергу. Не сомневайтесь.
А вот что с этого нам с вами перепадет вопрос.
нам перепадут ожидания мега див
Это что то вроде виртуального секса ожидание мега див ?
д.Витя
07.09.2018 09:37
1
Фсем Привет !))
Хорошего торгового дня вам !))
Порастем ли в Мосте, когда нибудь ?!))
ПРИВЕТ!!!! НА СЛЕД. ... НЕДЕЛИ
DGIT1000
07.09.2018 09:53
2
Всем, Доброго дня! Здоровья! РОСТа! ))

по всем фронтам! )))
DGIT1000
07.09.2018 10:41
2
да нееее
звезжю конечно
даже лотика нет )))
ну ты "правильно" голосовал 18 марта ))))))))
Zhenya-mil
07.09.2018 10:56
3
90,6р да неееее, показалось)
DGIT1000
07.09.2018 11:04
2
ваще есть кто покупает МОСТик? ))))) такие сладкие цены! )))))
kvadro
07.09.2018 11:06
 
ваще есть кто покупает МОСТик? ))))) такие сладкие цены! )))))

Та, нее...
все ждут еще ниже, чо брать то !))
DGIT1000
07.09.2018 11:20
2
ваще есть кто покупает МОСТик? ))))) такие сладкие цены! )))))

Та, нее...
все ждут еще ниже, чо брать то !))
гребли по 150! по 92 никому не нужно...
ладно... будут по 200 грести или огребать ))))))
kvadro
07.09.2018 11:27
1

Та, нее...
все ждут еще ниже, чо брать то !))
гребли по 150! по 92 никому не нужно...
ну, да !))
такие вот чудеса, рашарынка !))
Banchik
07.09.2018 11:31
2
Ждите на 50 рублях
Это патриотически-духовная цена.
А потом вам предложат выкуп по 85 (добровольный) и вы сдадитесь
SergioMag
07.09.2018 11:36
2
Блин всю прибыль мою почти сожрали. а ведь было почти удвоение в 2017м
хотел продать половину в ноябре 2017го чтобы стоимость второй половины бумаг была нулевой, но буквально крохи не дошли до моей заявки тогда. а чуть дешевле продать жадность не позволила. кароч все как обычно еще чуть чуть и в минус загонят. правда это благодаря докупке в этом году. цена докупа была выше первоначального пакетика. это повысило среднюю. думал отпадала. ан нет.
DGIT1000
07.09.2018 11:37
1
Ждите на 50 рублях
Это патриотически-духовная цена.
А потом вам предложат выкуп по 85 (добровольный) и вы сдадитесь
анальгетик а-ля Разуваев2? ))
Banchik
07.09.2018 11:41
1
Есть продавец, для которого цена не важна, зачем он и почему - это отдельный вопрос.
Если покупать не будете, он и на 30 вас отвезет
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Мостотрест
Мостотрест83.7+1 (+1.21%)07:24
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 499.06+1249 (+1.75%)07:24
Hang Seng23 690.86−233.95 (−0.98%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао75.6+0.165 (+0.22%)07:24
ГАЗПРОМ ао104.85+0.36 (+0.34%)07:24
ГМКНорНик132.22+0.52 (+0.39%)07:24
ЛУКОЙЛ4 401+24 (+0.55%)07:24
Полюс2 020.8+4.4 (+0.22%)07:24
Роснефть329+2.6 (+0.80%)07:24
РусГидро0.3364+0.0009 (+0.27%)07:24
Сбербанк314.34+1.5 (+0.48%)07:24

Курсы валют

EUR1.14549−0.00131 (−0.11%)07:24
GBP1.3206−0.0026 (−0.20%)07:24
JPY161.652+0.372 (+0.23%)07:24
CAD1.41882+0.00392 (+0.28%)07:24
CHF0.80859+0.00219 (+0.27%)07:24
CNY6.7775+0.0094 (+0.14%)07:23
RUR73.39+0.3981 (+0.55%)07:01
EUR/RUB84.087−0.212 (−0.25%)07:20
AUD0.70038−0.00072 (−0.10%)07:24
HKD7.83887+0.00207 (+0.03%)07:24
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.