mfd.ruФорум

Самолет ГК (SMLT)

Новое сообщение | Новая тема |
ВСЕ НА ДНО!
19.06.2026 13:55
1
ну 2400 по индексу - это перебор
Авось
19.06.2026 13:57
1
Уровень управленцев зашкаливает. Только ленивый не говорил, что высокие ставки по вкладам это катастрофа для банковской сферы в случае снижения ставок.

Теперь спасет экономику одно из двух: либо смена Наби, либо .....
ПэниСпайдер
19.06.2026 14:30
 
П
ЧП в аэропорту. Из-за толстого слоя помета не смог взлететь Самолет. Виной тому сизый голубь задроткин с более крупной птахой.
ХОТЭЙ
19.06.2026 14:48
1
Айда у тракториста отсасывать 😀
Викторович
19.06.2026 15:06
 
При подготовке речи Набиуллиной ведущие экономисты с помощью ИИ нашли ключевые слова , которые развернут российский рынок акций... "Я устала, я ухожу".
Так сразу не скажет. Перефразирует.
"Отвалите, я устала"
Авось
19.06.2026 17:23
 
Прикольно. пик +10%, самолет минус 8%.
Как бы лося резать не пришлось в самолёте (((
Авось
19.06.2026 17:48
 
Убыток есть убыток, переживём))

Но мне интересно другое (даже когда я был шорте по этой бумаге) - где менеджмент данной компании, где хоть какие-то ответы на происходящее, комментарии, обещания??????
Видимо самолет без капитана воздушного судна.
ПэниСпайдер
19.06.2026 18:13
1
П
Убыток есть убыток, переживём))

Но мне интересно другое (даже когда я был шорте по этой бумаге) - где менеджмент данной компании, где хоть какие-то ответы на происходящее, комментарии, обещания??????
Видимо самолет без капитана воздушного судна.
В одежде Набиуллина предпочитает лонгслив и шорты.
МУДРЫЙ НЕУД
19.06.2026 18:15
1
Убыток есть убыток, переживём))

Но мне интересно другое (даже когда я был шорте по этой бумаге) - где менеджмент данной компании, где хоть какие-то ответы на происходящее, комментарии, обещания??????
Видимо самолет без капитана воздушного судна.
В одежде Набиуллина предпочитает лонгслив и шорты.
а в сексе - страпон
ПэниСпайдер
19.06.2026 19:02
 
П
В одежде Набиуллина предпочитает лонгслив и шорты.
а в сексе - страпон
А что остается, когда рядом Заботкин.
краснобород
19.06.2026 19:36
 
Переложился, в, пик ! Хорошо что он растет
рыбакошка
19.06.2026 19:38
2
р
Переложился, в, пик ! Хорошо что он растет
Берегите своё депо!
А то всяко бывает)
ПэниСпайдер
19.06.2026 19:38
 
Сообщение удалено автором 19.06.2026 в 20:00.
Шйорт Побьяры
20.06.2026 12:44
 
ну 2400 по индексу - это перебор
До 2100 могут свозить еще.
Poko
20.06.2026 13:54
 
ну 2400 по индексу - это перебор
До 2100 могут свозить еще.
, если 2100 то и 1800 запросто. Я уже во все верю..
личинка трейдера
20.06.2026 16:57
1
Такс, с учетов нескольких перезаходов я снова оделся в шорты по 395. Самое забавное, что очень хотел открыть шорт по 440, но мне никто не дал этого сделать.

По технике - прошла мощная проторговка/коррекция и можно валиться дальше.
По графику - можем дотронуться до 250, если кукл будет особо зверским и жестоким.
По фундаменталу - ждем 1 июля объявления новых условий семейной ипотеки и полной остановки продаж у этого жадного гомна (Самолет имею в виду).

Итого, моя картина мира складывается так, что можно смотаться в диапазон 250-300, там моим шортам будет хорошо и свободно. Посмотрим, как оно повернется в реальности.
Авось
20.06.2026 18:53
1
Такс, с учетов нескольких перезаходов я снова оделся в шорты по 395. Самое забавное, что очень хотел открыть шорт по 440, но мне никто не дал этого сделать.

По технике - прошла мощная проторговка/коррекция и можно валиться дальше.
По графику - можем дотронуться до 250, если кукл будет особо зверским и жестоким.
По фундаменталу - ждем 1 июля объявления новых условий семейной ипотеки и полной остановки продаж у этого жадного гомна (Самолет имею в виду).

Итого, моя картина мира складывается так, что можно смотаться в диапазон 250-300, там моим шортам будет хорошо и свободно. Посмотрим, как оно повернется в реальности.
Привет! А я, вот поверил ВВП и в Лонг зашёл. Убил лося((
Но в шорт встал по ПИКу. На чем такой задерг был хз - такое впечатление из самолета в ПИК переложился игрок.
краснобород
20.06.2026 18:53
1
Такс, с учетов нескольких перезаходов я снова оделся в шорты по 395. Самое забавное, что очень хотел открыть шорт по 440, но мне никто не дал этого сделать.

По технике - прошла мощная проторговка/коррекция и можно валиться дальше.
По графику - можем дотронуться до 250, если кукл будет особо зверским и жестоким.
По фундаменталу - ждем 1 июля объявления новых условий семейной ипотеки и полной остановки продаж у этого жадного гомна (Самолет имею в виду).

Итого, моя картина мира складывается так, что можно смотаться в диапазон 250-300, там моим шортам будет хорошо и свободно. Посмотрим, как оно повернется в реальности.
Я тоже в пятницу под закрытие шортанул самбик
личинка трейдера
20.06.2026 21:33
1
Привет! А я, вот поверил ВВП и в Лонг зашёл. Убил лося((
Но в шорт встал по ПИКу. На чем такой задерг был хз - такое впечатление из самолета в ПИК переложился игрок.
Ненене, в лонг сейчас вообще заходить страшно, там даже Сбер просаживаться начал. У меня есть длинные позы п тому же Сберу, но счастья от них ровно ноль )
руББль
21.06.2026 23:03
1
Он улетел, но....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Самолет ао
Самолет ао291−22.2 (−7.09%)24.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)24.06
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)24.06
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13589−0.00239 (−0.21%)24.06
GBP1.3166−0.0035 (−0.27%)24.06
JPY161.808+0.293 (+0.18%)24.06
CAD1.42331+0.0027 (+0.19%)24.06
CHF0.81232+0.00292 (+0.36%)24.06
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)24.06
RUR74.8952+0.3342 (+0.45%)24.06
EUR/RUB85.059+0.263 (+0.31%)24.06
AUD0.68998−0.00172 (−0.25%)24.06
HKD7.84039+0.00053 (+0.01%)24.06

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.