Уровень управленцев зашкаливает. Только ленивый не говорил, что высокие ставки по вкладам это катастрофа для банковской сферы в случае снижения ставок.
Теперь спасет экономику одно из двух: либо смена Наби, либо .....
При подготовке речи Набиуллиной ведущие экономисты с помощью ИИ нашли ключевые слова , которые развернут российский рынок акций... "Я устала, я ухожу".
Так сразу не скажет. Перефразирует. "Отвалите, я устала"
Но мне интересно другое (даже когда я был шорте по этой бумаге) - где менеджмент данной компании, где хоть какие-то ответы на происходящее, комментарии, обещания?????? Видимо самолет без капитана воздушного судна.
Но мне интересно другое (даже когда я был шорте по этой бумаге) - где менеджмент данной компании, где хоть какие-то ответы на происходящее, комментарии, обещания?????? Видимо самолет без капитана воздушного судна.
В одежде Набиуллина предпочитает лонгслив и шорты.
Но мне интересно другое (даже когда я был шорте по этой бумаге) - где менеджмент данной компании, где хоть какие-то ответы на происходящее, комментарии, обещания?????? Видимо самолет без капитана воздушного судна.
В одежде Набиуллина предпочитает лонгслив и шорты.
Такс, с учетов нескольких перезаходов я снова оделся в шорты по 395. Самое забавное, что очень хотел открыть шорт по 440, но мне никто не дал этого сделать.
По технике - прошла мощная проторговка/коррекция и можно валиться дальше. По графику - можем дотронуться до 250, если кукл будет особо зверским и жестоким. По фундаменталу - ждем 1 июля объявления новых условий семейной ипотеки и полной остановки продаж у этого жадного гомна (Самолет имею в виду).
Итого, моя картина мира складывается так, что можно смотаться в диапазон 250-300, там моим шортам будет хорошо и свободно. Посмотрим, как оно повернется в реальности.
Такс, с учетов нескольких перезаходов я снова оделся в шорты по 395. Самое забавное, что очень хотел открыть шорт по 440, но мне никто не дал этого сделать.
По технике - прошла мощная проторговка/коррекция и можно валиться дальше. По графику - можем дотронуться до 250, если кукл будет особо зверским и жестоким. По фундаменталу - ждем 1 июля объявления новых условий семейной ипотеки и полной остановки продаж у этого жадного гомна (Самолет имею в виду).
Итого, моя картина мира складывается так, что можно смотаться в диапазон 250-300, там моим шортам будет хорошо и свободно. Посмотрим, как оно повернется в реальности.
Привет! А я, вот поверил ВВП и в Лонг зашёл. Убил лося(( Но в шорт встал по ПИКу. На чем такой задерг был хз - такое впечатление из самолета в ПИК переложился игрок.
Такс, с учетов нескольких перезаходов я снова оделся в шорты по 395. Самое забавное, что очень хотел открыть шорт по 440, но мне никто не дал этого сделать.
По технике - прошла мощная проторговка/коррекция и можно валиться дальше. По графику - можем дотронуться до 250, если кукл будет особо зверским и жестоким. По фундаменталу - ждем 1 июля объявления новых условий семейной ипотеки и полной остановки продаж у этого жадного гомна (Самолет имею в виду).
Итого, моя картина мира складывается так, что можно смотаться в диапазон 250-300, там моим шортам будет хорошо и свободно. Посмотрим, как оно повернется в реальности.
Привет! А я, вот поверил ВВП и в Лонг зашёл. Убил лося(( Но в шорт встал по ПИКу. На чем такой задерг был хз - такое впечатление из самолета в ПИК переложился игрок.
Ненене, в лонг сейчас вообще заходить страшно, там даже Сбер просаживаться начал. У меня есть длинные позы п тому же Сберу, но счастья от них ровно ноль )
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.