mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
trudyaga
08.05.2026 13:48
 
тренд всё равно восходящий формируется

и 29.50- 29.80 вполне ожидаемая цена...
волшебник, нарисовался с восходящим трендом

Гудвин, тебе с задней парты уже подсказывают: шесть кварталов красных
ZOV Братец
08.05.2026 14:13
 
Rapaport USA Inc. — May 7, 2026: Еженедельный обзор рынка бриллиантов
May 7, 2026

Новости: Розничная торговля в США стабильна, особенно в сегменте бриллиантов весом 2 карата и более, классов F-I, VS-SI, как круглых, так и длинных фантазийных. Бриллианты весом 7 карат и более, D-IF, пользуются большим спросом в преддверии выставки GemGenève. Длинные фантазийные бриллианты больших размеров найти сложно. Коллекционные бриллианты (D-F, VVS-VS) демонстрируют рост в сегменте круглых бриллиантов. Индекс RAPI для бриллиантов весом 0,30 карата вырос на 2,6% в апреле, для 0,50 карата — на 1,3%, для 1 карата — на 1,4%. Отрасль готовится к выставкам в Лас-Вегасе. Цены на бриллианты грушевидной формы ниже 1 карата снизились. Производство снизилось на фоне сокращения производства и летних каникул в Индии. Таможня США запускает систему возврата пошлин. Продажи Brilliant Earth за 1 квартал выросли на 6% г/г до 100 млн долларов. Канадские шахты испытывают давление; владелец Ekati Burgundy подал иск о защите от банкротства.

Фантазийные бриллианты: Длинные фантазийные формы, такие как овалы, маркизы и изумруды, продаются лучше, чем круглые бриллианты весом 2 карата и более.
Где рапапорт и где ты🤣
Галочка, радость моя 😎
Где напарника потеряла ?
Andrukha
08.05.2026 14:27
 
будет ли ещё страна после праздников?. Технику не просто так убрали с парада, думаю что и шеренги пройдут с муляжом оружия
Прекрасно идем, я доволен 😁
Говорил же 28 следующая остановочка, а не 30
не спеши!!!
так говорил один герой оппоненту в фильме.

тренд всё равно восходящий формируется

и 29.50- 29.80 вполне ожидаемая цена...

после праздников.
Виктор...
08.05.2026 14:27
1
Я понимал прошлогоднюю Галку, когда она тут троллила лонгистов... Тогда и ценник был выше 60-ти руб, да и я тогда был в шорте...

Но, сейчас, когда ценник упал в два раза, а я сам нахожусь в лонге... Я отказываюсь её понимать!!...))))))

Воот.
trudyaga
08.05.2026 14:30
1
Ночь темнее всего перед рассветом, господа офицеры
trudyaga
08.05.2026 14:34
 
Я понимал прошлогоднюю Галку, ..

Но, сейчас, когда ценник упал в два раза, а я сам нахожусь в лонге... Я отказываюсь её понимать!!...))))))

Воот.
..если это она на фото, то красотка
..почаще б заходила
Igorigrok
08.05.2026 14:36
 
будет ли ещё страна после праздников?. Технику не просто так убрали с парада, думаю что и шеренги пройдут с муляжом оружия
не спеши!!!
так говорил один герой оппоненту в фильме.

тренд всё равно восходящий формируется

и 29.50- 29.80 вполне ожидаемая цена...

после праздников.
А что такого ужасного/прекрасного должно за праздники произойти, а?!
Слишком мы на них зациклились.
По сути в нынешних условиях они превратились в обычные выходные как ноябрьские или июньские.
От этого безусловно тошно. Позор нынешней проворовавшейся власти.
40% бюджета пилилось долгие годы Сердюковым, Шойгу и прочей К.
За это и расплачиваемся разрушенными домами и отсутствием парадов и салютов.
trudyaga
08.05.2026 14:39
 
будет ли ещё страна после праздников?. Технику не просто так убрали с парада, думаю что и шеренги пройдут с муляжом оружия
А что такого ужасного/прекрасного должно за праздники произойти, а?!
Слишком мы на них зациклились.
По сути в нынешних условиях они превратились в обычные выходные как ноябрьские или июньские.
От этого безусловно тошно. Позор нынешней проворовавшейся власти.
40% бюджета пилилось долгие годы Сердюковым, Шойгу и прочей К.
За это и расплачиваемся разрушенными домами и отсутствием парадов и салютов.
Гошан,
тебя поставить, тоже будешь пилить.. че вы как ей
Виктор...
08.05.2026 14:39
7
Ночь темнее всего перед рассветом, господа офицеры
Очень справедливое утверждение...

Когда-то давно, я написал такое стихотворение:

Богат иль нищ ты, всё одно,
Жизнь струйкою песочной вытекает.
Перед рассветом так темно,
Что кажется темнее не бывает...

Воот.
Igorigrok
08.05.2026 14:47
 
А что такого ужасного/прекрасного должно за праздники произойти, а?!
Слишком мы на них зациклились.
По сути в нынешних условиях они превратились в обычные выходные как ноябрьские или июньские.
От этого безусловно тошно. Позор нынешней проворовавшейся власти.
40% бюджета пилилось долгие годы Сердюковым, Шойгу и прочей К.
За это и расплачиваемся разрушенными домами и отсутствием парадов и салютов.
Гошан,
тебя поставить, тоже будешь пилить.. че вы как ей
Мне не надо. Мне хватает.
А им в аду гореть
ZOV Братец
08.05.2026 14:49
 
Я понимал прошлогоднюю Галку, когда она тут троллила лонгистов... Тогда и ценник был выше 60-ти руб, да и я тогда был в шорте...

Но, сейчас, когда ценник упал в два раза, а я сам нахожусь в лонге... Я отказываюсь её понимать!!...))))))

Воот.
Галчонок профессиональный тролль.
И похоже, снова в поиске адъютанта или пажа. 😉🤔
trudyaga
08.05.2026 14:50
 
Гошан,
тебя поставить, тоже будешь пилить.. че вы как ей
Мне не надо. Мне хватает.
А им в аду гореть
..а я как-то попал в эту систему - лет двадцать назад, но совести не хватило, а может наглости - отошел в сторонку)
Igorigrok
08.05.2026 14:51
 
Мне не надо. Мне хватает.
А им в аду гореть
..а я как-то попал в эту систему - лет двадцать назад, но совести не хватило, а может наглости - отошел в сторонку)
Зато спишь спокойно
ZOV Братец
08.05.2026 14:52
 
будет ли ещё страна после праздников?. Технику не просто так убрали с парада, думаю что и шеренги пройдут с муляжом оружия
А что такого ужасного/прекрасного должно за праздники произойти, а?!
Слишком мы на них зациклились.
По сути в нынешних условиях они превратились в обычные выходные как ноябрьские или июньские.
От этого безусловно тошно. Позор нынешней проворовавшейся власти.
40% бюджета пилилось долгие годы Сердюковым, Шойгу и прочей К.
За это и расплачиваемся разрушенными домами и отсутствием парадов и салютов.
Вы неё хотите понимать реальность предупреждений..
Как и многие другие уставшие....
ZOV Братец
08.05.2026 14:53
1
Я понимал прошлогоднюю Галку, ..

Но, сейчас, когда ценник упал в два раза, а я сам нахожусь в лонге... Я отказываюсь её понимать!!...))))))

Воот.
..если это она на фото, то красотка
..почаще б заходила
Фотка не её
Само собой
НО она бойкая сударыня. Этого не отнять 😉
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
08.05.2026 14:54
1
тренд всё равно восходящий формируется

и 29.50- 29.80 вполне ожидаемая цена...
волшебник, нарисовался с восходящим трендом

Гудвин, тебе с задней парты уже подсказывают: шесть кварталов красных
у вас может быть сформировано своё индивидуальное УДИВИТЕЛЬНОЕ зрение
-это ваша проблема.

то что будет потом-это будет потом.
мы живём здесь и сейчас.

у алки на сейчас -восходящий тренд
цели озвучены.

Так же озвучены и те, что её ждёт в итоге "подвал"...
но только после отработки определённой фигуры...

рынок цикличен, как и рост и падение бумаги.

торгуйте как хотите
я же к вам с советами не лезу.
ваше дело сольёте ли своё депо или приумножите
мне нет до этого никакого дела.
Igorigrok
08.05.2026 14:54
 
А что такого ужасного/прекрасного должно за праздники произойти, а?!
Слишком мы на них зациклились.
По сути в нынешних условиях они превратились в обычные выходные как ноябрьские или июньские.
От этого безусловно тошно. Позор нынешней проворовавшейся власти.
40% бюджета пилилось долгие годы Сердюковым, Шойгу и прочей К.
За это и расплачиваемся разрушенными домами и отсутствием парадов и салютов.
Вы неё хотите понимать реальность предупреждений..
Как и многие другие уставшие....
Давай 12 го об этом поговорим. Уверен все останется на своих местах
ZOV Братец
08.05.2026 14:55
1
Ночь темнее всего перед рассветом, господа офицеры
Не надо меня цитировать
Я объяснял почему и что утром😉
Igorigrok
08.05.2026 14:56
 
волшебник, нарисовался с восходящим трендом

Гудвин, тебе с задней парты уже подсказывают: шесть кварталов красных
у вас может быть сформировано своё индивидуальное УДИВИТЕЛЬНОЕ зрение
-это ваша проблема.

то что будет потом-это будет потом.
мы живём здесь и сейчас.

у алки на сейчас -восходящий тренд
цели озвучены.

Так же озвучены и те, что её ждёт в итоге "подвал"...
но только после отработки определённой фигуры...

рынок цикличен, как и рост и падение бумаги.

торгуйте как хотите
я же к вам с советами не лезу.
ваше дело слольёте ли депо или приумножите
мне нет до этого никакого дела.
Не вполне понял- цель 30 рублей? Или выше? Если 30 то маловато как то…
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
08.05.2026 14:58
 
будет ли ещё страна после праздников?. Технику не просто так убрали с парада, думаю что и шеренги пройдут с муляжом оружия
не спеши!!!
так говорил один герой оппоненту в фильме.

тренд всё равно восходящий формируется

и 29.50- 29.80 вполне ожидаемая цена...

после праздников.
гипс то же снимают
-клиент уезжает
-всё пропало. (((((((((((((((((((
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График АЛРОСА ао
АЛРОСА ао22.15−2.15 (−8.85%)22.06
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 744.94−609.02 (−0.84%)05:29
Hang Seng23 665.81−102.71 (−0.43%)05:29

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14297+0.00023 (+0.02%)05:29
GBP1.3248+0.0004 (+0.03%)05:29
JPY161.548+0.013 (+0.01%)05:29
CAD1.4157−0.00012 (−0.01%)05:29
CHF0.80847+0.00026 (+0.03%)05:29
CNY6.7752+0.0012 (+0.02%)05:29
RUR74.2451+0.0146 (+0.02%)05:25
EUR/RUB84.861+0.021 (+0.02%)05:25
AUD0.69845−0.00158 (−0.23%)05:29
HKD7.83961−0.00041 (−0.01%)05:29
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.