mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Белый Кирпич
30.04.2026 21:48
1
мда ...
мда ....
даа уж...
Тайлер Дарданелл. 🌆
30.04.2026 21:55
 
Сек.
КМВ.
Открыто проектнoе финансирование..
Недвига 3Х к 29 году.
Как на побережье Каспия.
Так и Городах КМВ.
Архыз и Домбай уже улетели.
Там по инфляции.
В золоте само собой.
Сча только золото деньги.
Дагестан.
Анапа.
Туапсе.
Этот одни руки.
Переформат юга.
Ибо то как было, дальше быть не могло.
Те кланы и люди, они же с убытков..
Счас будут ставится те, кто с прибылей умеет.
Но, Vin- Vin менагеров нет. Не было никогда.
Где их взять то?..
... Вот вопрос.
Нужны Учителя в Вузах.
Но откуда им там возникнуть. . И
Язык. Деловой english,
, Только zа границей обучать.
Но тогда рабочее место для них д. Б
с зп под миллион на старте..
И самое главное.
Социальный или человеческий капитал.
Пока Мы его проедаем.
И пассионарность народа растрачиваем
с очень маленьким КПД.

Хорошее:-
Сбер имеет кейсы по финансированию.
И само собой застройщики тоже получат свой пирог.
А по цепочке и многие сектора экономики.
Ну и взятки там и откаты.
Если тратятся внутри, сильно щемить не будут.
Это же Кавказ. По другому тут пока никак.
NahNah
30.04.2026 21:56
1
мда ....
даа уж...
отлично сказано👍
Тайлер Дарданелл. 🌆
30.04.2026 22:19
 
Клининг прошёл.
Огонь больше очищающий не нужен.
369 дорога открыта.
Но тут уже 393 рисуют.
Это конечно рано.
Яйцами не зацепись, когда взлетать будешь до 369р.
Там титан.
Ааиационный..
Сирый
30.04.2026 22:49
−1
Для расстановки акцентов. С Треугольником пришлось закуситься чисто для их расстановки. Парень (или дедушко) не так глуп, как он вам покажется, когда вы его хорошо узнаете.

Тем не менее, писюнами померяемся 19 мая.

Таганрог и прочие уникумы, не напрягайтесь. Не ваше )))

UPD: Ржунимагу. Очень пафосно получилось. Сорян...
Белый Кирпич
30.04.2026 22:59
1
Для расстановки акцентов. С Треугольником пришлось закуситься чисто для их расстановки. Парень (или дедушко) не так глуп, как он вам покажется, когда вы его хорошо узнаете.

Тем не менее, писюнами померяемся 19 мая.

Таганрог и прочие уникумы, не напрягайтесь. Не ваше )))

UPD: Ржунимагу. Очень пафосно получилось. Сорян...
ну так спрячьтесь в туалет оба и там делайте друг с другом свои дела, нечего тут на ветку вываливать подробности
Severa
30.04.2026 23:00
 
Сообщение удалено автором 02.05.2026 в 11:14.
Сирый
30.04.2026 23:03
 
Для расстановки акцентов. С Треугольником пришлось закуситься чисто для их расстановки. Парень (или дедушко) не так глуп, как он вам покажется, когда вы его хорошо узнаете.

Тем не менее, писюнами померяемся 19 мая.

Таганрог и прочие уникумы, не напрягайтесь. Не ваше )))

UPD: Ржунимагу. Очень пафосно получилось. Сорян...
ну так спрячьтесь в туалет оба и там делайте друг с другом свои дела, нечего тут на ветку вываливать подробности
Кирпич, я понимаю, что ты снова выпил. Но не стоит так откровенно опытом делиться )))
Белый Кирпич
30.04.2026 23:09
1
ну так спрячьтесь в туалет оба и там делайте друг с другом свои дела, нечего тут на ветку вываливать подробности
Кирпич, я понимаю, что ты снова выпил. Но не стоит так откровенно опытом делиться )))
Я выпью 2 мая с приглашенными людьми.
Это ты тут явно засоряешь ветку своими текстами
Сирый
30.04.2026 23:11
 
Кирпич, я понимаю, что ты снова выпил. Но не стоит так откровенно опытом делиться )))
Я выпью 2 мая с приглашенными людьми.
Это ты тут явно засоряешь ветку своими текстами
И чё? Я же сказал, Таганрогу и остальным уникумам — не напрягайтесь )))
босый ниндзя
30.04.2026 23:12
 
мда ...
мда ....
*ан*..!!
Сирый
30.04.2026 23:13
1
мда ....
*ан*..!!
Неужели манда? Сразу видно филолога )))
босый ниндзя
30.04.2026 23:14
1
сегодня я докупил SBERP.
Белый Кирпич
30.04.2026 23:15
1
Я выпью 2 мая с приглашенными людьми.
Это ты тут явно засоряешь ветку своими текстами
И чё? Я же сказал, Таганрогу и остальным уникумам — не напрягайтесь )))
выходи завтра вместе с таганом на шоссе
Сирый
30.04.2026 23:16
 
И чё? Я же сказал, Таганрогу и остальным уникумам — не напрягайтесь )))
выходи завтра вместе с таганом на шоссе
С Таганом в одном поле срать не сяду, какое шоссе... Сапоги потом не отмоешь )))
босый ниндзя
30.04.2026 23:16
 
*ан*..!!
Неужели манда? Сразу видно филолога )))
— Прачечная?!...
— Xучечная!!... Это — Министерство Культуры!

Сирый
30.04.2026 23:19
 
Неужели манда? Сразу видно филолога )))
— Прачечная?!...
— Xучечная!!... Это — Министерство Культуры!

В оригинале не министерство, а институт
Белый Кирпич
30.04.2026 23:20
 
Сирый, ты бухаешь чтоли?
Сирый
30.04.2026 23:21
 
Сирый, ты бухаешь чтоли?
Курю...
NahNah
30.04.2026 23:24
 
мда ....
*ан*..!!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.22+5.26 (+1.74%)23.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13799−0.00029 (−0.03%)01:15
GBP1.3199−0.0002 (−0.02%)01:15
JPY161.561+0.046 (+0.03%)01:15
CAD1.42114+0.00053 (+0.04%)01:15
CHF0.80969+0.00029 (+0.04%)01:15
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.4993−0.0617 (−0.08%)01:11
EUR/RUB84.769−0.027 (−0.03%)01:11
AUD0.69167−0.00003 (0%)01:15
HKD7.8402+0.00034 (0%)01:15
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.