mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Чёрная мамба
31.03.2026 21:10
 
Сообщение удалено автором 31.03.2026 в 21:15.
Причина: Ну ладно ), молчу
Berkut73
31.03.2026 21:14
−1
Уже давно всем всё понятно, только недалёкие понять не могут. - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=22951220#22951220
Спасибо, вспомнил-посмеялся... И где тот Митяй? Дураки на войне со мной долго не живут.
Без комментариев.
Фельдфебель
31.03.2026 21:17
−1
Могу дать вам подсказку.
Если хотите выяснить отношения между собой по отношению ко мне, то валяйте на Сбербанк. Я там забанен бессрочно и поэтому можно не бояться, что отвечу. Только не перегибайте, а то все равно достану!
Да, какие могут быть выяснения отношений, вы о чем???? Ну, а что Вам нравится, чинопочитание?
Мне нравится побыть в одиночестве и поразмышлять в тишине. Жаль, я не могу закрыть и открыть ветку Газпром когда захочу. Как ОНТ, например... чтобы побыть на ветке одному.
VZO
31.03.2026 21:17
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 31.03.2026 в 21:27.
Причина: грубости
Сирый
31.03.2026 21:18
 
Сообщение удалено автором 31.03.2026 в 21:42.
Фельдфебель
31.03.2026 21:18
0
Ладно, не буду вам мешать...
только не сорите тут по углам.
SigurD
31.03.2026 21:18
1
а вот ты мне скажи , Доня он чего в Иран то попёр ? тут же с нами делюга на 15 трюлей карячилась , а он в мутное полез , долгов наделал паршивец , или на первый взнос хотел срубить ?
Переделывает мировой порядок, это же видно, подминает под свою страну - США, нефть, газ, геополитическое влияние.

Но это не важно. Важно то сколько ты денег заработаешь на всём этом - для своей семьи (детей, внуков, правнуков), чтобы они жили и не тужили при любом раскладе ситуации в мире и в стране (кризисы, перетолки. и тд.т тп.).
Это все не главное, а главное что их беспокоило(точнее в первую очередь Израиль, а Трампа очевидно благоволит этой стране) это возможное появления ЯО, ну также спонсорство тероризма на Б.Востоке и ракетная программа. Нефть это так, никто ее забирать у Ирана не будет.
И я думаю это совершенно правильно, нельзя допустить появление ЯО в такой стране, как нынешний Иран. Вот смотрим, что происходит сейчас - амеры, еврем бомбят Иран, те пытаются отвечать, но при этом летят ракеты не только по базам американцев и израильтян, а по соседним странам тоже(ОАЭ, СА) и даже не по базам, но по-гражданским целям. Эти страны не имеют прямого отношения к войне с Ираном. Так вот при наличие ЯО они весьма вероятно могли бы применить его по соседям. По Турции вчера была запущена ракета, кажется 3-й раз уже, раньше по Азербайджану. Кстати сейчас мы вроде как друзья с ними, но и с Украиной лет 30 назад тоже были вполне союзнические отношения.
Фельдфебель
31.03.2026 21:19
0
Сирый @ 31.03.2026 21:18  (сообщение удалено)
Это не я, это система. Я могу банить только на определенный срок. Срок прошел, - человек автоматически откинулся. Но я за ним присматриваю.
Фельдфебель
31.03.2026 21:23
3
И я думаю это совершенно правильно, нельзя допустить появление ЯО в такой стране, как нынешний Иран.
Не только в Иране. Желательно, чтобы ЯО больше нигде не появилось. Чем больше стран владеют ЯО, тем больше вероятность развязывания ядерной войны. Одна страна (владелец) - это ОЧЕНЬ плохо. Но и сто стран-владелец - тоже очень плохо. Вот пять-шесть - это оптимально для сдерживания друг друга.
Berkut73
31.03.2026 21:32
−1
Мне нравится побыть в одиночестве и поразмышлять в тишине. Жаль, я не могу закрыть и открыть ветку Газпром когда захочу. Как ОНТ, например... чтобы побыть на ветке одному.
Ладно, не буду вам мешать...
только не сорите тут по углам.
Ну молодец.

Поверьте на слово, я не льщу Фельдфебельу, не знаком с ним, и никогда не общался в личку, но как он модерирует это просто профессионализм.
Побольше было бы таких модераторов было на MFD.RU.
vay
31.03.2026 21:35
 
Да, какие могут быть выяснения отношений, вы о чем???? Ну, а что Вам нравится, чинопочитание?
Мне нравится побыть в одиночестве и поразмышлять в тишине. Жаль, я не могу закрыть и открыть ветку Газпром когда захочу. Как ОНТ, например... чтобы побыть на ветке одному.
Вопрос закрыт, а ветка пусть живет И по рынку - где будем ГП и ГМК брать, конечно не на долго.
vay
31.03.2026 21:39
1
Мне нравится побыть в одиночестве и поразмышлять в тишине. Жаль, я не могу закрыть и открыть ветку Газпром когда захочу. Как ОНТ, например... чтобы побыть на ветке одному.
Ладно, не буду вам мешать...
только не сорите тут по углам.
Ну молодец.

Поверьте на слово, я не льщу Фельдфебельу, не знаком с ним, и никогда не общался в личку, но как он модерирует это просто профессионализм.
Побольше было бы таких модераторов было на MFD.RU.
Не перебарщивайте, и все будет ок и ровно., как в песне

Главней всего погода в доме,
А всё другое суета...
Severa
31.03.2026 21:40
 
Военная операция на Украине31 марта, 19:59
В Рязанской области ввели квоты для предприятий по набору контрактников
В Рязанской области установили квоты для предприятий по набору контактников для службы в армии: для компаний с численностью до 300 сотрудников — два человека, свыше 500 работников — пять человек

О как.....что там с мобилизацией?
Скоро по всей стране "квоты введут"? Патриоты и кредитные войска заканчиваются?
не волнуйся .
NahNah
31.03.2026 21:40
1
ну чо тут, как поживаете... когда дивы?
Фельдфебель
31.03.2026 21:43
0
Вопрос закрыт, а ветка пусть живет И по рынку - где будем ГП и ГМК брать, конечно не на долго.
ГП и ГМК у меня пока нет. Жду разворот. Причем ГМК, КМК развернется раньше, Газпром позже. Но не скажу когда, гадать не буду. Гамак почти допадал. Но как вы понимаете, бегущий носорог не может развернуться мгновенно. Сначала ему нужно сбросить скорость.
ЗЫ
Сброс скорости в конце тренда - это всплеск объемов.
Эжен
31.03.2026 21:53
 
Сообщение удалено автором 31.03.2026 в 22:16.
SS-20
31.03.2026 21:54
1
Иран нанёс комбинированный удар по месту проживания американских пилотов и лётного состава в Саудовской Аравии, поразив скопление из 200 человек — КСИР.
slash
31.03.2026 21:55
2
Предлагаю переименовать ветку в КСИР КСАГ по 130
Корпус Стражей Акций Газпрома по 130 р
сеня лютый
31.03.2026 21:56
1
с
Эжен @ 31.03.2026 21:53  (сообщение удалено)
Экспира. Контракт сменили
Severa
31.03.2026 22:00
 
Мне нравится побыть в одиночестве и поразмышлять в тишине. Жаль, я не могу закрыть и открыть ветку Газпром когда захочу. Как ОНТ, например... чтобы побыть на ветке одному.
Ладно, не буду вам мешать...
только не сорите тут по углам.
Ну молодец.

Поверьте на слово, я не льщу Фельдфебельу, не знаком с ним, и никогда не общался в личку, но как он модерирует это просто профессионализм.
Побольше было бы таких модераторов было на MFD.RU.
боюсь даже объяснять кто ты в этой схеме . хоть "Алису" попроси о теории власти кратко
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.05+2.89 (+2.91%)21:13
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 776.54+63.83 (+0.12%)21:13
S&P 5007 386.26−86.53 (−1.16%)21:13
NASDAQ Comp25 708.7356−457.8662 (−1.75%)21:13
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.85+1.795 (+2.53%)21:13
ГАЗПРОМ ао102.05+2.89 (+2.91%)21:13
ГМКНорНик128.14−2.14 (−1.64%)21:13
ЛУКОЙЛ4 275.5+215.5 (+5.31%)21:13
Полюс2 000+5.4 (+0.27%)21:13
Роснефть316.25+15.75 (+5.24%)21:13
РусГидро0.3271+0.0085 (+2.67%)21:13
Сбербанк307.94+6.01 (+1.99%)21:13

Курсы валют

EUR1.138−0.00474 (−0.41%)21:13
GBP1.3188−0.0056 (−0.42%)21:13
JPY161.568+0.033 (+0.02%)21:13
CAD1.4206+0.00478 (+0.34%)21:13
CHF0.8102+0.00199 (+0.25%)21:13
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4963+0.2658 (+0.36%)21:11
EUR/RUB84.773−0.067 (−0.08%)21:11
AUD0.69132−0.00871 (−1.24%)21:13
HKD7.8407+0.00068 (+0.01%)21:13
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.