mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Severa
31.03.2026 20:42
 
О ! поторговал ?! скидавай фартук , поговорим
Cкину? на 300 рублях +200% cо 100 рублей.
а вот ты мне скажи , Доня он чего в Иран то попёр ? тут же с нами делюга на 15 трюлей карячилась , а он в мутное полез , долгов наделал паршивец , или на первый взнос хотел срубить ?
Эжен
31.03.2026 20:45
 
Э
это была цитата из сериала "Ликвидация"
Не плюй в колодец цитатами
а почему они не начинают размываться а ещё и растут
Газпром вон без допок прямо указывает вектор
Фельдфебель
31.03.2026 20:46
−1
Как они будут влиять на капу? Какие же вы тут у меня наивные! Просто прелесть.
Ваша вотчина построена
Да, у меня есть представление, как должна выглядеть лучшая ветка форума. Но гайки я закручиваю постепенно.
vay
31.03.2026 20:46
 
Ваша вотчина построена
Это не вотчина, это профессиональное модерирование от которого все так отвыкли.
А Вас разве назначали в нашем хоре подпевалой?
Berkut73
31.03.2026 20:48
−1
Cкину? на 300 рублях +200% cо 100 рублей.
а вот ты мне скажи , Доня он чего в Иран то попёр ? тут же с нами делюга на 15 трюлей карячилась , а он в мутное полез , долгов наделал паршивец , или на первый взнос хотел срубить ?
Переделывает мировой порядок, это же видно, подминает под свою страну - США, нефть, газ, геополитическое влияние.

Но это не важно. Важно то сколько ты денег заработаешь на всём этом - для своей семьи (детей, внуков, правнуков), чтобы они жили и не тужили при любом раскладе ситуации в мире и в стране (кризисы, перетолки. и тд.т тп.).
vay
31.03.2026 20:48
3
Ваша вотчина построена
Да, у меня есть представление, как должна выглядеть лучшая ветка форума. Но гайки я закручиваю постепенно.
Вам респект!!! Ветка изменилась...
Berkut73
31.03.2026 20:50
−1
Ваша вотчина построена
Да, у меня есть представление, как должна выглядеть лучшая ветка форума. Но гайки я закручиваю постепенно.
КрасаУчег. Поддерживаю, скальпировать нужно, а не дрова рубить.
Severa
31.03.2026 20:51
1
Как они будут влиять на капу? Какие же вы тут у меня наивные! Просто прелесть.
Согласен на 100%. КрасаУчег.
— «А как же я?.. Малыш, ведь я же лучше? Лучше собаки? А?». (с) Я же писал как , а ты меня не похвалил . эх ты . а Дилан тебя ещё другом назвал
Фельдфебель
31.03.2026 20:52
−1
Это не вотчина, это профессиональное модерирование от которого все так отвыкли.
А Вас разве назначали в нашем хоре подпевалой?
Вы просто не знаете жизнь, как знаю ее я.. во всем многообразии. поэтому так ревниво относитесь к таким высказываниям. Уверяю вас, тут можно не переживать.
VZO
31.03.2026 20:52
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 31.03.2026 в 20:55.
Причина: грубости
vay
31.03.2026 20:55
2
А Вас разве назначали в нашем хоре подпевалой?
Вы просто не знаете жизнь, как знаю ее я.. во всем многообразии. поэтому так ревниво относитесь к таким высказываниям. Уверяю вас, тут можно не переживать.
Подпевала в хоре — это разговорное обозначение певца, который поет, вторя основному голосу или мелодии. В прямом смысле это участник, подтягивающий или помогающий основному исполнителю. В переносном, пренебрежительном смысле, «подпевала» — это человек, угодливо поддерживающий кого-либо, вторящий чужому мнению из корыстных побуждений. Выдал Инет.
Фельдфебель
31.03.2026 20:57
−1
Могу дать вам подсказку.
Если хотите выяснить отношения между собой по отношению ко мне, то валяйте на Сбербанк. Я там забанен бессрочно и поэтому можно не бояться, что отвечу. Только не перегибайте, а то все равно достану!
МУДРЫЙ НЕУД
31.03.2026 20:59
 
че ГП такой вялый. вроде нефть выше 120 собирается
Людвиг
31.03.2026 21:02
 
Могу дать вам подсказку.
Если хотите выяснить отношения между собой по отношению ко мне, то валяйте на Сбербанк. Я там забанен бессрочно и поэтому можно не бояться, что отвечу. Только не перегибайте, а то все равно достану!
решил разогнать народ ?
а как же посещаемость, аудитория ?
Berkut73
31.03.2026 21:05
−1
Могу дать вам подсказку.
Если хотите выяснить отношения между собой по отношению ко мне, то валяйте на Сбербанк. Я там забанен бессрочно и поэтому можно не бояться, что отвечу. Только не перегибайте, а то все равно достану!
Уже давно всем всё понятно, только недалёкие понять не могут. - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=22951220#22951220
«А как же я?.. Малыш, ведь я же лучше? Лучше собаки? А?». (с) Я же писал как , а ты меня не похвалил . эх ты . а Дилан тебя ещё другом назвал
Вы с диланом не дотягиваете до уровня логического мышления Фельдфебельа.
Фельдфебель
31.03.2026 21:06
0
Могу дать вам подсказку.
Если хотите выяснить отношения между собой по отношению ко мне, то валяйте на Сбербанк. Я там забанен бессрочно и поэтому можно не бояться, что отвечу. Только не перегибайте, а то все равно достану!
решил разогнать народ ?
а как же посещаемость, аудитория ?
Стараюсь играть на противоречиях. Чем больше гнать народ с Газпрома, тем больше сюда прибежит. Вы все тут умные и непростые... иначе не выжили бы на рынке. Но такие мне как раз и нравятся!
vay
31.03.2026 21:07
 
Могу дать вам подсказку.
Если хотите выяснить отношения между собой по отношению ко мне, то валяйте на Сбербанк. Я там забанен бессрочно и поэтому можно не бояться, что отвечу. Только не перегибайте, а то все равно достану!
Да, какие могут быть выяснения отношений, вы о чем???? Ну, а что Вам нравится, чинопочитание?

Чинопочитание — это чрезмерное почтение, услужливость или подобострастие младших по званию, должности или возрасту перед старшими. Это устаревшее понятие, часто используемое в ироничном или негативном контексте для описания слепого подчинения, подхалимства, страха перед начальством и иерархии, характерной для бюрократии. Выдал инет.
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
31.03.2026 21:07
 
Военная операция на Украине31 марта, 19:59
В Рязанской области ввели квоты для предприятий по набору контрактников
В Рязанской области установили квоты для предприятий по набору контактников для службы в армии: для компаний с численностью до 300 сотрудников — два человека, свыше 500 работников — пять человек

О как.....что там с мобилизацией?
Скоро по всей стране "квоты введут"? Патриоты и кредитные войска заканчиваются?
Berkut73
31.03.2026 21:10
−1
решил разогнать народ ?
а как же посещаемость, аудитория ?
Стараюсь играть на противоречиях. Чем больше гнать народ с Газпрома, тем больше сюда прибежит. Вы все тут умные и непростые... иначе не выжили бы на рынке. Но такие мне как раз и нравятся!
Я же говорю КрасаУчег.
Фельдфебель
31.03.2026 21:10
−1
Могу дать вам подсказку.
Если хотите выяснить отношения между собой по отношению ко мне, то валяйте на Сбербанк. Я там забанен бессрочно и поэтому можно не бояться, что отвечу. Только не перегибайте, а то все равно достану!
Уже давно всем всё понятно, только недалёкие понять не могут. - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=22951220#22951220
Спасибо, вспомнил-посмеялся... И где тот Митяй? Дураки на войне со мной долго не живут.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.82+0.8 (+0.82%)12:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:21 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 262.36−258.52 (−10.26%)12:15
RTSI953.13−153.07 (−13.84%)12:15
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 492.77+31.14 (+0.30%)12:00
DAX 3024 879.36+139 (+0.56%)12:00
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.59+0.135 (+0.19%)12:00
ГАЗПРОМ ао98.82+0.8 (+0.82%)12:00
ГМКНорНик122.16−0.32 (−0.26%)12:00
ЛУКОЙЛ4 153+44 (+1.07%)12:00
Полюс1 906.6−10.4 (−0.54%)12:00
Роснефть305.55−0.7 (−0.23%)12:00
РусГидро0.3072−0.0043 (−1.38%)12:00
Сбербанк301.12−0.8 (−0.26%)12:00

Курсы валют

EUR1.13674+0.00103 (+0.09%)12:00
GBP1.319+0.003 (+0.23%)12:00
JPY161.796+0.041 (+0.03%)12:00
CAD1.42282−0.00007 (0%)12:00
CHF0.81083−0.00081 (−0.10%)12:00
CNY6.7972−0.0129 (−0.19%)11:59
RUR75.09+0.2126 (+0.28%)11:57
EUR/RUB85.377+0.332 (+0.39%)11:56
AUD0.69015+0.00034 (+0.05%)12:00
HKD7.84015+0.00105 (+0.01%)12:00

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.