| вывод войск это как наше требование демилитаризации
Да откуда войска надо вывести?
США свои базы из залива а Украине забыть о НАТО и сократить армию |
| Да откуда войска надо вывести?
США свои базы из залива а Украине забыть о НАТО и сократить армию
А вот оно чё. Ну в таких требованиях Иран полностью солидарен с Россией. |
| США свои базы из залива а Украине забыть о НАТО и сократить армию
А вот оно чё. Ну в таких требованиях Иран полностью солидарен с Россией.
а ты че америку открыл..там уже давно наши спецы работаю...решают кому куда чем и сколько |
| Процитированное сообщение не найдено.
Ну перебрал товарищ, не рассчитал, бывает. |
| Слишком хорошего мнения о себе, что б тебя искать. Ты сам себя ищи. ты просто грустен по жизни.. |
| Мда, если сиплый пройдёт 2620(30), хреново быкам будет везде, даже в нефти. |
| Процитированное сообщение не найдено.
Я с 2015 г тут и все время кто то уверен в скором ограблении городка 😎 Уже пора даты называть типа когда ограбят |
| Процитированное сообщение не найдено.
Я с 2015 г тут и все время кто то уверен в скором ограблении городка 😎 Уже пора даты называть типа когда ограбят
Мальчиш. Россию ограбили на 350 млрд. долларов. А мы этого даже и не заметили. На жизни это никак не сказалось. |
| Я с 2015 г тут и все время кто то уверен в скором ограблении городка 😎 Уже пора даты называть типа когда ограбят
Мальчиш. Россию ограбили на 350 млрд. долларов. А мы этого даже и не заметили. На жизни это никак не сказалось.
Поболе будет, когда Берлинскую стену ломали. Но уже проехали, |
| Mне никогда местное государство ничего не дало бесплатно За исключением первого года Грабят меня раз в мес. 48% налог |
| Мда, если сиплый пройдёт 2620(30), хреново быкам будет везде, даже в нефти.
Тут какой нюанс, при наличии войны в заливе, все равно будет дефицит нефти/газа даже при замедлении экономики . Иран обещал ответить ударами по металлургии шести стран в т ч цветной....чем не повод для отскока у нас |
| Грабят меня раз в мес. 48% налог
Это налог с зарплаты? В смысле налог на доходы типа нашего НДФЛ (налог на доходы физ.лиц)? |
| Тут какой нюанс, при наличии войны в заливе, все равно будет дефицит нефти/газа даже при замедлении экономики . Иран обещал ответить ударами по металлургии шести стран в т ч цветной....чем не повод для отскока у нас
Тем, что рецессия в мировой экономике приведет к итоге к сокращению спроса. И на ее ожиданиях все начнут вытаскивать деньги из рисковых активов и парковать в тумбочке) Хотя сейчас вообще тычешь пальцем в небо, потому что все активы ведут себя непредсказуемо. Последние недели драги шли в обратной корреляции к нефти. И падали, если S&P падал. Сегодня картина совсем другая. Драги растут на растущей нефти и падающей фонде. Причем они реально обжигают, двигаются абсолютно хаотично на 30-минутках. Пилит конкретно. ТА фтопку. Сегодняшнее ослабление рубля при снижающейся юаневой RUSFAR и налоговом периоде, когда экспортеры, по идее, должны были много продавать перед понедельником - тоже сюрприз. Получается, что экспортеры все продали заранее, но некоторые компании покупали валюту для погашения валютных облигаций (не замещаек). Хотя относительно небольшие обороты эту версию не подтверждают и косвенно указывают на спекулятивные игры. Хорошо, что я сегодня настраивал новый телефон почти весь день. там сейчас проблемы - некоторые приложения приходится загружать с ВПН, а обновление ПО почему-то грузится не через WI-FI, а через мобильный интернет. Поэтому торговать было недосуг. Правда, к вечеру не удержался и слегка в серебре просадил. |
| Чистая прибыль «Транснефти» по МСФО в 2025 году снизилась на 21%...Ы?
тут главное уметь считать дивидендную базу до 211 могут |
| Грабят меня раз в мес. 48% налог
Это налог с зарплаты? В смысле налог на доходы типа нашего НДФЛ (налог на доходы физ.лиц)?
Да. Подоходный |
| Да. Подоходный
Многовато... А утильсбор у норвегов есть? Какая пошлина на покупку иностр. машины? |
| Да там вроде как 25% Но не за электро Поэтому у всех электро |
| Да там вроде как 25% Но не за электро Поэтому у всех электро
а за электро 0%? |
|
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Понизит на 0,25% | 3 | | | 2.Понизит на 0,5% | 22 | | | 3.Понизит на 1% | 15 | | | 4. Оставит без изменений | 7 | | | Всего голосов: | 47 | |
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня? (открытое, автор: C-T-R, завершено) | оставят как есть | 3 | | | опустят на 0.5 или меньше | 15 | | | опустят на 1пп | 11 | | | опустят на 2пп | 2 | | | опустят на 3пп | 0 | | | опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер | 2 | | | Всего голосов: | 33 | |
| EUR | 1.13663 | −0.00165 (−0.14%) | 08:40 | | GBP | 1.3194 | −0.0007 (−0.05%) | 08:40 | | JPY | 161.596 | +0.081 (+0.05%) | 08:40 | | CAD | 1.42145 | +0.00084 (+0.06%) | 08:40 | | CHF | 0.81078 | +0.00138 (+0.17%) | 08:40 | | CNY | 6.8006 | +0.0111 (+0.16%) | 08:39 | | RUR | 74.59 | +0.029 (+0.04%) | 08:36 | | EUR/RUB | 84.804 | +0.008 (+0.01%) | 08:31 | | AUD | 0.69144 | −0.00026 (−0.04%) | 08:40 | | HKD | 7.84112 | +0.00126 (+0.02%) | 08:40 |
|