| за столько лет на форуме разве было мало доказательств глубины моих знаний? по отдельным вопросам. .
По отдельным темам вопросам доказательств не достаточно ) |
| А может быть, ты можешь доказать что-нибудь в трейдинге? Например, в газе? Мне интересна сейчас именно эта тема.
Обсудим? |
| По отдельным темам доказательств не достаточно )
если речь о Корее, почитай историю форума я уже много по ней высказывался |
| А может быть, ты можешь доказать что-нибудь в трейдинге? Например, в газе? Мне интересна сейчас именно эта тема.
Точно не Ланьков. Соглашусь, пожалуй .. ) |
| А может быть, ты можешь доказать что-нибудь в трейдинге? Например, в газе? Мне интересна сейчас именно эта тема.
Обсудим?
а ты кто такой, собссна? и почему я должен тебе что-то доказывать? решил поднять авторитет на ветке за мой счет? |
| Точно не Ланьков. Соглашусь, пожалуй .. )
ага)) |
| По отдельным темам доказательств не достаточно )
если речь о Корее, почитай историю я уже много по ней высказывался
Здесь абсолютно (АБСОЛЮТНО) убогая система поиска чего-либо. Так что все, что было - все куда то в подвал уехало и привет Копать все это невозможно |
| Обсудим?
а ты кто такой, собссна? и почему я должен тебе что-то доказывать? решил поднять авторитет на ветке за мой счет?
А у тебя есть авторитет? извини, дружище, я это как-то пропустил )) Нет, не хотел, мне достаточно своего. |
| Здесь абсолютно (АБСОЛЮТНО) убогая система поиска чего-либо. Так что все, что было - все куда то в подвал уехало и привет Копать все это невозможно
я даже фотки выкладывал из Сеула - много мне вообще по туризму если, больше всего нравится бродить по улицам архитектуру сравнивать |
| А у тебя есть авторитет? извини, дружище, я это как-то пропустил )) Нет, не хотел, мне достаточно своего.
речь о твоем авторитете, в котором я сомневаюсь. и о моем времени, которого у меня для тебя нет |
| А может быть, ты можешь доказать что-нибудь в трейдинге? ....
"Какие ваши доказательства?" |
| По отдельным темам доказательств не достаточно )
если речь о Корее, почитай историю форума я уже много по ней высказывался
неужели ты думаешь, что историю, равно как и культуру древней Кореи надо (и вообще возможно) изучать на форумах, читая чьи-то сообщения? Даже твои! )))))))))))))) |
| неужели ты думаешь, что историю, равно как и культуру древней Кореи надо (и вообще возможно) изучать на форумах, читая чьи-то сообщения? Даже твои! ))))))))))))))
ты о чем вообще? узбакойся ... |
| А у тебя есть авторитет? извини, дружище, я это как-то пропустил )) Нет, не хотел, мне достаточно своего.
речь о твоем авторитете, в котором я сомневаюсь и о моем времени, которого у меня для тебя нет
Да какой у меня может быть тут авторитет, на этой ветке особенно? Я тут, можно сказать, впервые в жизни ) Дай, думаю, загляну на досуге, уму-разуму поучусь, а оно видишь чего вышло? |
| Дай, думаю, загляну на досуге, уму-разуму поучусь, а оно видишь чего вышло?
вижу. ничего хорошего) |
| Здесь абсолютно (АБСОЛЮТНО) убогая система поиска чего-либо. Так что все, что было - все куда то в подвал уехало и привет Копать все это невозможно
я даже фотки выкладывал из Сеула - много мне вообще по туризму если, больше всего нравится бродить по улицам архитектуру сравнивать
Верю на слово ) |
| Ладно, скучновато стало. Пойду. Как-нибудь потом загляну, всем хорошей торговли и, конечно, настроения! |
| речь о твоем авторитете, в котором я сомневаюсь и о моем времени, которого у меня для тебя нет
Да какой у меня может быть тут авторитет, на этой ветке особенно? Я тут, можно сказать, впервые в жизни ) Дай, думаю, загляну на досуге, уму-разуму поучусь, а оно видишь чего вышло?
Дедовщина не только в армии бывает ) |
| Дошло до дуры, интерсно , а дойдет какую вторую "стратегическую ошибку" они совершили. "Урсула фон дер Ляйен: Европейский союз совершил «стратегическую ошибку», отказавшись от атомной энергетики «Если в 1990 году треть всей электроэнергии в Европе вырабатывалась на атомных электростанциях, то сегодня этот показатель составляет всего около 15%, — заявила председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен во вторник на саммите по ядерной энергетике в Париже. — Я считаю, что со стороны Европы было стратегической ошибкой отказаться от надежного, доступного источника энергии с низким уровнем выбросов». www.bloomberg.com/news/articles/2026-03-10/eu-made-a-mistake-in-phasing-out-nuclear-von-der-leyen-says |
| Опять 11,5 в юане с наскока не берутся. Хотя далеко не факт, что после прорыва будет мощный выстрел наверх. И все шорты сразу закроются. Там еще 11,7 есть для обкатки. Ну и на 12 будут фикситься самые нетерпеливые, коих много. |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 8 | | | Газпром | 9 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 18 | |
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
| EUR | 1.14052 | +0.00346 (+0.30%) | 18:32 | | GBP | 1.3216 | +0.0025 (+0.19%) | 18:32 | | JPY | 161.658 | −0.103 (−0.06%) | 18:32 | | CAD | 1.41893 | −0.00057 (−0.04%) | 18:32 | | CHF | 0.80819 | −0.00141 (−0.17%) | 18:32 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 12:44 | | RUR | 78.8706 | +3.0306 (+4.00%) | 18:30 | | EUR/RUB | 89.949 | +3.672 (+4.26%) | 18:30 | | AUD | 0.69062 | −0.00018 (−0.03%) | 18:32 | | HKD | 7.84176 | +0.00236 (+0.03%) | 18:32 |
|