| за столько лет на форуме разве было мало доказательств глубины моих знаний? по отдельным вопросам. .
По отдельным темам вопросам доказательств не достаточно ) |
| А может быть, ты можешь доказать что-нибудь в трейдинге? Например, в газе? Мне интересна сейчас именно эта тема.
Обсудим? |
| По отдельным темам доказательств не достаточно )
если речь о Корее, почитай историю форума я уже много по ней высказывался |
| А может быть, ты можешь доказать что-нибудь в трейдинге? Например, в газе? Мне интересна сейчас именно эта тема.
Точно не Ланьков. Соглашусь, пожалуй .. ) |
| А может быть, ты можешь доказать что-нибудь в трейдинге? Например, в газе? Мне интересна сейчас именно эта тема.
Обсудим?
а ты кто такой, собссна? и почему я должен тебе что-то доказывать? решил поднять авторитет на ветке за мой счет? |
| Точно не Ланьков. Соглашусь, пожалуй .. )
ага)) |
| По отдельным темам доказательств не достаточно )
если речь о Корее, почитай историю я уже много по ней высказывался
Здесь абсолютно (АБСОЛЮТНО) убогая система поиска чего-либо. Так что все, что было - все куда то в подвал уехало и привет Копать все это невозможно |
| Обсудим?
а ты кто такой, собссна? и почему я должен тебе что-то доказывать? решил поднять авторитет на ветке за мой счет?
А у тебя есть авторитет? извини, дружище, я это как-то пропустил )) Нет, не хотел, мне достаточно своего. |
| Здесь абсолютно (АБСОЛЮТНО) убогая система поиска чего-либо. Так что все, что было - все куда то в подвал уехало и привет Копать все это невозможно
я даже фотки выкладывал из Сеула - много мне вообще по туризму если, больше всего нравится бродить по улицам архитектуру сравнивать |
| А у тебя есть авторитет? извини, дружище, я это как-то пропустил )) Нет, не хотел, мне достаточно своего.
речь о твоем авторитете, в котором я сомневаюсь. и о моем времени, которого у меня для тебя нет |
| А может быть, ты можешь доказать что-нибудь в трейдинге? ....
"Какие ваши доказательства?" |
| По отдельным темам доказательств не достаточно )
если речь о Корее, почитай историю форума я уже много по ней высказывался
неужели ты думаешь, что историю, равно как и культуру древней Кореи надо (и вообще возможно) изучать на форумах, читая чьи-то сообщения? Даже твои! )))))))))))))) |
| неужели ты думаешь, что историю, равно как и культуру древней Кореи надо (и вообще возможно) изучать на форумах, читая чьи-то сообщения? Даже твои! ))))))))))))))
ты о чем вообще? узбакойся ... |
| А у тебя есть авторитет? извини, дружище, я это как-то пропустил )) Нет, не хотел, мне достаточно своего.
речь о твоем авторитете, в котором я сомневаюсь и о моем времени, которого у меня для тебя нет
Да какой у меня может быть тут авторитет, на этой ветке особенно? Я тут, можно сказать, впервые в жизни ) Дай, думаю, загляну на досуге, уму-разуму поучусь, а оно видишь чего вышло? |
| Дай, думаю, загляну на досуге, уму-разуму поучусь, а оно видишь чего вышло?
вижу. ничего хорошего) |
| Здесь абсолютно (АБСОЛЮТНО) убогая система поиска чего-либо. Так что все, что было - все куда то в подвал уехало и привет Копать все это невозможно
я даже фотки выкладывал из Сеула - много мне вообще по туризму если, больше всего нравится бродить по улицам архитектуру сравнивать
Верю на слово ) |
| Ладно, скучновато стало. Пойду. Как-нибудь потом загляну, всем хорошей торговли и, конечно, настроения! |
| речь о твоем авторитете, в котором я сомневаюсь и о моем времени, которого у меня для тебя нет
Да какой у меня может быть тут авторитет, на этой ветке особенно? Я тут, можно сказать, впервые в жизни ) Дай, думаю, загляну на досуге, уму-разуму поучусь, а оно видишь чего вышло?
Дедовщина не только в армии бывает ) |
| Дошло до дуры, интерсно , а дойдет какую вторую "стратегическую ошибку" они совершили. "Урсула фон дер Ляйен: Европейский союз совершил «стратегическую ошибку», отказавшись от атомной энергетики «Если в 1990 году треть всей электроэнергии в Европе вырабатывалась на атомных электростанциях, то сегодня этот показатель составляет всего около 15%, — заявила председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен во вторник на саммите по ядерной энергетике в Париже. — Я считаю, что со стороны Европы было стратегической ошибкой отказаться от надежного, доступного источника энергии с низким уровнем выбросов». www.bloomberg.com/news/articles/2026-03-10/eu-made-a-mistake-in-phasing-out-nuclear-von-der-leyen-says |
| Опять 11,5 в юане с наскока не берутся. Хотя далеко не факт, что после прорыва будет мощный выстрел наверх. И все шорты сразу закроются. Там еще 11,7 есть для обкатки. Ну и на 12 будут фикситься самые нетерпеливые, коих много. |
|
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026) Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня? (открытое, автор: C-T-R, завершено) | оставят как есть | 3 | | | опустят на 0.5 или меньше | 15 | | | опустят на 1пп | 11 | | | опустят на 2пп | 2 | | | опустят на 3пп | 0 | | | опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер | 2 | | | Всего голосов: | 33 | |
| EUR | 1.13801 | −0.00473 (−0.41%) | 22:04 | | GBP | 1.3192 | −0.0052 (−0.39%) | 22:04 | | JPY | 161.568 | +0.033 (+0.02%) | 22:04 | | CAD | 1.4209 | +0.00508 (+0.36%) | 22:04 | | CHF | 0.80992 | +0.00171 (+0.21%) | 22:04 | | CNY | 6.7895 | +0.0155 (+0.23%) | 18:41 | | RUR | 74.497 | +0.2665 (+0.36%) | 22:01 | | EUR/RUB | 84.762 | −0.078 (−0.09%) | 22:01 | | AUD | 0.69134 | −0.00869 (−1.24%) | 22:04 | | HKD | 7.8409 | +0.00088 (+0.01%) | 22:04 |
|