mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Berkut73
10.03.2026 00:01
−1
Такими как ты не понять, которые ходят в розовых очках пропаганды.
Я в лонге по Газпрому потому что жду подписания мирного договора, и потому что газпром перепродан, и начинает разворот по тренду.
Ты еще сейчас начни рассказывать, что когда ты якобы покупал ГП по 130+ в декабре прошлого года ГП был перепродан. Он от твоей покупки был дешевле на ~20%.
И все кто торговал писали о своих целях и покупках/продажах.

ЗЫ Вот НИНДЗЯ, к слову сказать, цель покупки обозначил - 320 руб.
И я обозначил.
Брошу, на довоенных уровнях, когда подпишут мирный договор.
Просто многие это понять нем могут.

Показать в полный размер
Berkut73
10.03.2026 00:04
−1
В 2020 году сахар был 25 рублей за кг. В 2021 во время пандемии доходил до 100 рублей, сейчас 67 рублей.
Ну, колись где это сахар сейчас по 76 руб продают.
Или ты нам тут очередной ЦИПСОшный фейк впариваешь?
В глазах двоится ? 67, а не 76.
Пить нужно меньше, а то мозгов совсем не будет.
Сирый
10.03.2026 00:05
−1
Ну, колись где это сахар сейчас по 76 руб продают.
Или ты нам тут очередной ЦИПСОшный фейк впариваешь?
В глазах двоится ? 67, а не 76.
Пить нужно меньше, а то мозгов совсем не будет.
«Да ты успокойся» © )))
Severa
10.03.2026 00:07
1
Президент США Дональд Трамп заявил о возможном установлении контроля над Ормузским проливом.
Завтра ему иранцы покажут контроль, очередной партией «Шахедов».
на это у рыжего план - Б предусмотрен . там французы с бритами очень хотели силу показать , - вот вам якорная стоянка , она пристреляна, резвитесь , а нам некогда мы поехали
руББль
10.03.2026 00:08
 
Крупнейший американский военный госпиталь в Европе, Региональный медицинский центр Ландштуля, переведен в режим чрезвычайной ситуации в целях подготовки к приему большого числа раненых.
sarychin
10.03.2026 00:14
1
Ты еще сейчас начни рассказывать, что когда ты якобы покупал ГП по 130+ в декабре прошлого года ГП был перепродан. Он от твоей покупки был дешевле на ~20%.
И все кто торговал писали о своих целях и покупках/продажах.

ЗЫ Вот НИНДЗЯ, к слову сказать, цель покупки обозначил - 320 руб.
И я обозначил.
Брошу, на довоенных уровнях, когда подпишут мирный договор.
Просто многие это понять нем могут.

Показать в полный размер
Не, ну так и скажи. Мы же с собой твой график таскать не будем, а цена до войны была разной. Вот у тебя она 350, а перед войной она как раз была 310.
Небольшая разница, но есть...~10%...
Berkut73
10.03.2026 00:16
−1
И я обозначил.
Не, ну так и скажи. Мы же с собой твой график таскать не будем, а цена до войны была разной. Вот у тебя она 350, а перед войной она как раз была 310.
Небольшая разница, но есть...~10%...
Ложись спать, а то до завтра не успеешь протрезветь.
_Снайпер_
10.03.2026 00:18
 
Молодой человек, вы настолько юны, что не научились контролировать свои эмоции? ))
Кроме этой попытки что-то сказать, у вас есть ЧТО добавить??! По существу вопроса)
открой глаза. 30 лет провальной внешней политики где мы просрали все что только можно ты выдаешь за гениальность
у нас остались только КНДР и Китай...
увидишь скоро что будет с Кубой... и так далее по списку
я уж молчу про все бывшие республики СССР.. там просто жопа
факт
sarychin
10.03.2026 00:19
1
Ну, колись где это сахар сейчас по 76 руб продают.
Или ты нам тут очередной ЦИПСОшный фейк впариваешь?
В глазах двоится ? 67, а не 76.
Пить нужно меньше, а то мозгов совсем не будет.
Соскакивать не надо. Надо сказать где сахар продают по 67.

PS Я печатаю по привычке в слепую. Меня бывший шеф учил. С возрастом пальцы уже не такие послушные.

PS А твои изыски в виноделии я помню, так же как ты дважды утверждал, что не пьешь.
Получается на продажу делал или у тебя хобби такое классный сухарь сделать из Кабене?
Berkut73
10.03.2026 00:20
−1
открой глаза. 30 лет провальной внешней политики где мы просрали все что только можно ты выдаешь за гениальность
у нас остались только КНДР и Китай...
увидишь скоро что будет с Кубой... и так далее по списку
я уж молчу про все бывшие республики СССР.. там просто жопа
факт
Согласен.
медведебык
10.03.2026 00:21
 
Сообщение удалено автором 10.03.2026 в 04:01.
sarychin
10.03.2026 00:21
1
Не, ну так и скажи. Мы же с собой твой график таскать не будем, а цена до войны была разной. Вот у тебя она 350, а перед войной она как раз была 310.
Небольшая разница, но есть...~10%...
Ложись спать, а то до завтра не успеешь протрезветь.
Из тебя советы сыпятся как из рваного мешка горох. Вот когда тебя спросят, если спросят, вот тогда и будешь советы давать.
Сирый
10.03.2026 00:21
−1
В глазах двоится ? 67, а не 76.
Пить нужно меньше, а то мозгов совсем не будет.
Соскакивать не надо. Надо сказать где по 67.

PS Я печатаю по привычке в слепую. Меня бывший шеф учил. С возрастом пальцы уже не такие послушные.

PS А твои изыски в виноделии я помню, так же как ты дважды утверждал, что не пьешь.
Получается на продажу делал или у тебя хобби такое классный сухарь сделать из Кабене?
Пернатый и в Каберне, и в долгосрочных инвестициях, и в торговых роботах, и в политике разбирается. Во всём. Только немного херово )))
_Снайпер_
10.03.2026 00:22
 
походу Иран уничтожат просто. пусть готовятся к сухопутным боям
роют окопы и готовят дроны на оптоволокне
иначе их размотают
там пустыня пески. окопы не вырыть
Сирый
10.03.2026 00:24
−1
Ложись спать, а то до завтра не успеешь протрезветь.
Из тебя советы сыпятся как из рваного мешка горох. Вот когда тебя спросят, если спросят, вот тогда и будешь советы давать.
Можно проще сказать: «Такому указчику — хер за щеку.»
sarychin
10.03.2026 00:26
1
Соскакивать не надо. Надо сказать где по 67.

PS Я печатаю по привычке в слепую. Меня бывший шеф учил. С возрастом пальцы уже не такие послушные.

PS А твои изыски в виноделии я помню, так же как ты дважды утверждал, что не пьешь.
Получается на продажу делал или у тебя хобби такое классный сухарь сделать из Кабене?
Пернатый и в Каберне, и в долгосрочных инвестициях, и в торговых роботах, и в политике разбирается. Во всём. Только немного херово )))
В изготовлении сухого Каберне не разбирается от слова совсем. Однозначно. Я проверял.
Про торговлю, его шорт и лонг тут все видели декларации. И так все видно.
sarychin
10.03.2026 00:28
1
Из тебя советы сыпятся как из рваного мешка горох. Вот когда тебя спросят, если спросят, вот тогда и будешь советы давать.
Можно проще сказать: «Такому указчику — хер за щеку.»
В народе говорят: Чем меньше знает и умеет, тем больше советует.(С)
sarychin
10.03.2026 00:29
1
походу Иран уничтожат просто. пусть готовятся к сухопутным боям
роют окопы и готовят дроны на оптоволокне
иначе их размотают
там пустыня пески. окопы не вырыть
В Иране пески? Вот не знал.
Сирый
10.03.2026 00:29
−1
Пернатый и в Каберне, и в долгосрочных инвестициях, и в торговых роботах, и в политике разбирается. Во всём. Только немного херово )))
В изготовлении сухого Каберне не разбирается от слова совсем. Однозначно. Я проверял.
Про торговлю, его шорт и лонг тут все видели декларации. И так все видно.
Про шорт помню. Та ещё комедия была. И ведь как обосновывал...
Berkut73
10.03.2026 00:50
−2
В изготовлении сухого Каберне не разбирается от слова совсем. Однозначно. Я проверял.
Про торговлю, его шорт и лонг тут все видели декларации. И так все видно.
Про шорт помню. Та ещё комедия была. И ведь как обосновывал...
Да, неплохо я тогда заработал на шорте Газпрома +20% пока ваша компашка искала на ветке враХов народа, отвлекаясь от торговли - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23186322#23186322
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+1.26 (+1.29%)10:33
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ7
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:20 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 260.15−260.73 (−10.34%)10:47
RTSI952.2−154 (−13.92%)10:47
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 471.21+9.58 (+0.09%)10:33
DAX 3024 828.88+88.52 (+0.36%)10:33
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 034−378.18 (−1.62%)10:33

Котировки акций

ВТБ ао72.115+0.66 (+0.92%)10:33
ГАЗПРОМ ао99.28+1.26 (+1.29%)10:33
ГМКНорНик122.7+0.22 (+0.18%)10:33
ЛУКОЙЛ4 142+33 (+0.80%)10:33
Полюс1 905.4−11.6 (−0.61%)10:33
Роснефть308.6+2.35 (+0.77%)10:33
РусГидро0.3117+0.0002 (+0.06%)10:33
Сбербанк303.6+1.68 (+0.56%)10:33

Курсы валют

EUR1.13552−0.00019 (−0.02%)10:33
GBP1.3181+0.0021 (+0.16%)10:32
JPY161.815+0.06 (+0.04%)10:33
CAD1.4232+0.00031 (+0.02%)10:33
CHF0.81154−0.0001 (−0.01%)10:32
CNY6.8035−0.0066 (−0.10%)10:32
RUR74.99+0.1126 (+0.15%)10:23
EUR/RUB85.154+0.109 (+0.13%)10:31
AUD0.68965−0.00016 (−0.02%)10:33
HKD7.8393+0.0002 (0%)10:33
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.