mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Дон Aдвокат
03.03.2026 12:07
1
Шейх Акрам аль-Кааби обратился к Трампу: с этого момента ты больше не увидишь покоя

Генеральный секретарь движения «Ан-Нуджаба» Ирака в резком заявлении возложил на Дональда Трампа ответственность за «убийство» мученически погибшего лидера революции и подчеркнул, что этот шаг приведёт к «идеологической и долгосрочной войне».
PVP
03.03.2026 12:09
 
Закрыл шорт по 45,8. Внешка какая-то мутная. Заработал только 2%, но если ещё задёрнут под 47, будет повтор шорта.
Ну что тут скажешь? Молодец! Выдержал минус и выиграл.🤝
Любой шорт хоть немного, но напрягает, в отличие от лонгов.
Остальную нефтянку шортить чревато.
Страховки на транспортировку нефти растут, сильного падения нефти пока не предвидится.
PVP
03.03.2026 12:11
 
Страховка морских перевозок в Ормузском проливе может подорожать вдвое в связи с ростом напряженности в этом районе, сообщает телеканал NBC со ссылкой на данные страхового брокера Marsh.
https://ria.ru/20260303/strahovka-2078130858.ht...

ТЕЛЬ-АВИВ, 3 мар - РИА Новости. Израильские военные узнали местоположение верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи, взломав камеры дорожного движения и наблюдая за работай охраняемого комплекса на протяжении нескольких лет, сообщила газета Financial Times.
https://ria.ru/20260303/izrail-2078145811.html
Может правда, а может и дезу запустили, чтобы прикрыть своего агента-предателя из окружения Хаменеи. Ещё вариант-два в одном, и камеры и предатель. В СМИ писали про какого-то иранского генерала, который перед ударами в последние моменты всегда удачно сваливал.
torpeda
03.03.2026 12:14
1
Страховка морских перевозок в Ормузском проливе может подорожать вдвое в связи с ростом напряженности в этом районе, сообщает телеканал NBC со ссылкой на данные страхового брокера Marsh.
https://ria.ru/20260303/strahovka-2078130858.ht...

ТЕЛЬ-АВИВ, 3 мар - РИА Новости. Израильские военные узнали местоположение верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи, взломав камеры дорожного движения и наблюдая за работай охраняемого комплекса на протяжении нескольких лет, сообщила газета Financial Times.
https://ria.ru/20260303/izrail-2078145811.html
Все дело в чипах ...амеры не зря руку на пульсе там держат ... в них вшивают скрытые протоколы обмена , так и ломать ничего не надо, а электронику продают на весь мир.Оболочка с языком видит только офиц.файлы кроме которых есть скрытые, спящие.Это как отмычки у американских полицейских для всех замков, но опять же по уровню доступа.
sarychin
03.03.2026 12:15
3
Газ вертикально растет, акции ГП не в теме
Это потому, что ЕС еще не запросился "к ручью" к трубе ГП.

Чем дольше это будет продолжаться, тем европейцам будет скушнее и скушнее.
sarychin
03.03.2026 12:17
6
.. если ничего не изменится, то к 100 подгонят! а там просто стопы полетят! и может быть уже тогда любая цифра! и 120, и 150, и 200.
Вот по газу у ЕС будет маржин - колл! Его физически теперь нет!
Сначала ПХГ высушили почти под ноль, потом зима и лед, а теперь и цены.
Во поперло европейцам.
sarychin
03.03.2026 12:21
1
Еще раз.
Биржа газа в мире не в европе.
Она в США сейчас.
Контракт торгуется по Хенри Хаб.
Так ферштейн?
или нихт)))

ГП растет тика в тику с Генри Хабом.
А в Амстердаме просто паник Бай.
Картинку зырьте тупаны)))
Счас кто умный пару ярдов срубит.
и не деревянных.
Один мой знакомый хочет срубить пару ярдов, что ему для этого нужно сделать?
- Может ли женщина сделать из мужчины миллионера?
- Может! Если до этого он был миллиардером.
torpeda
03.03.2026 12:23
1
нефть + 5,28% газ +5,71% https://www.finam.ru/quote/commodities5/ng/
slash
03.03.2026 12:26
7
Хоть потопи ты там весь флот
Газпром 130 не возьмёт!
В Европе газ пойдёт на тыщу
ГП на сотку - и ты нищий
дилан
03.03.2026 12:27
 
Интересно а Дони готов к репарациям Ирану?..
Morro
03.03.2026 12:28
1
Не рынок это а лохотрон, перестаньте себя обманывать 😁
.. карманная биржа для своих.
https://ya.ru/video/preview/847156051065073784
#чтотонетак &?

* просто работай с тем что есть
Эжен
03.03.2026 12:31
 
Э
Газпромке ни чего не помогает ни какие цены на газ
его только ядеркой можно разогнать..
sarychin
03.03.2026 12:33
1
Шортанул Сурпреф по средней 46,8. Стоп не ставлю, даже если шорт уйдёт в минус, префку к лету всё равно завалят на годовом отчёте РСБУ. Правда в прошлом году отчёт РСБУ за 2024 вышел только 06 июня.
Закрыл шорт по 45,8. Внешка какая-то мутная. Заработал только 2%, но если ещё задёрнут под 47, будет повтор шорта.
2% в день - нормально, даже отлично!
Хон Гиль Дон
03.03.2026 12:34
 
Иран разбомбил газовое хранилище Катара, на этом Газпром спекулятивно может подрасти )
Severa
03.03.2026 12:34
5
Трамп добавил, что войны никогда бы не случилось, если бы он был президентом.
Фельдфебель
03.03.2026 12:35
1
Газпромке ни чего не помогает ни какие цены на газ
его только ядеркой можно разогнать..
ГП нужно было продать по 131. Не знаю, чего вы сопли жуете. Ему теперь корректироваться пора.
дилан
03.03.2026 12:35
 
Иран разбомбил газовое хранилище Катара, на этом Газпром спекулятивно может подрасти )
Издержки для штатов всё выше..
Фельдфебель
03.03.2026 12:36
3
Иран разбомбил газовое хранилище Катара, на этом Газпром спекулятивно может подрасти )
Газ - да, Газпром - нет. Между ними нет связи. Где газ и где Газпром!
slash
03.03.2026 12:37
 
Иран разбомбил газовое хранилище Катара, на этом Газпром спекулятивно может подрасти )
Газ - да, Газпром - нет. Между ними нет связи. Где газ и где Газпром!
Думаю кофейные плантации нужно утюжить
и апельсиновые поля
Хон Гиль Дон
03.03.2026 12:38
 
Иран разбомбил газовое хранилище Катара, на этом Газпром спекулятивно может подрасти )
Газ - да, Газпром - нет. Между ними нет связи. Где газ и где Газпром!
Китай в Европу продаёт российский газ )
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.4+0.33 (+0.33%)18:35
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.65−0.02 (−0.03%)18:35
ГАЗПРОМ ао99.4+0.33 (+0.33%)18:35
ГМКНорНик126−0.8 (−0.63%)18:35
ЛУКОЙЛ4 394.5+29.5 (+0.68%)18:35
Полюс1 960−15 (−0.76%)18:35
Роснефть322+2.5 (+0.78%)18:35
РусГидро0.3047+0.0015 (+0.49%)18:35
Сбербанк299.94+0.76 (+0.25%)18:35

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.