mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Володя денег нет. 🌆23
03.03.2026 10:38
 
Кто то душит наш рынок спецом, что за мурло
держать строй.
Трамп бабло счас заведет от предательства Израиля.
и полетим.
Сион должен быть разрушен.
в Биробиджан)))
SobesedNic
03.03.2026 10:38
 
Карпуха тут на днях в втб зазывал 😁
savok
03.03.2026 10:38
 
Кто то душит наш рынок спецом, что за мурло
Не рынок это а лохотрон, перестаньте себя обманывать 😁
.. карманная биржа для своих.
bagrat
03.03.2026 10:39
2
b
Кто то душит наш рынок спецом, что за мурло
писал на другой ветке
смотрите нас постоянно отливали от 2800 с конца декабря, те видимо кто то крупный с экспиры в декабре стоит в шорте индекса и рынок постоянно заливают то одним то другим эмитентом,
с такими ценами на газ, нефть, и металлы рынок уже должен быть 3000+, но вчера нефтянка росла, а банками рост этот сдерживали/заливали. хотя банки тоже при такой нефти очень большой гешефт от этого имеют
Дон Aдвокат
03.03.2026 10:39
 
газ растет на 25% помойка валяется
Все мани в нефтянке ПОКА
У газмяса имеется нефть, но она из говна
torpeda
03.03.2026 10:40
 
"Войны можно вести вечно». Трамп хвастается возможностями США, пока чиновники жалуются на быстрое истощение вооружений
https://lenta.ru/news/2026/03/03/voyny-mozhno-v...
--- ему виднее много там или мало ---
Это хорошо Украине нечем будет помогать , побыстрее все закончится, я представляю чтобы сделали с Трампом попади он в руки иранцев.

https://pulse-image-post.cdn-tinkoff.ru/0d984d2...
Батюшки что там творится .... ну иранцы в Персидском заливе хорошо поработали.Даже на Кипре долбанули американцев.
Славянин11
03.03.2026 10:40
 
Карпуха тут на днях в втб зазывал 😁
ну тут уже все знают где Карпуха лонгует можно смело шорты открывать!!!(к бабке не ходить)
savok
03.03.2026 10:41
1
Кто то душит наш рынок спецом, что за мурло
писал на другой ветке
смотрите нас постоянно отливали от 2800 с конца декабря, те видимо кто то крупный с экспиры в декабре стоит в шорте индекса и рынок постоянно заливают то одним то другим эмитентом,
с такими ценами на газ, нефть, и металлы рынок уже должен быть 3000+, но вчера нефтянка росла, а банками рост этот сдерживали/заливали. хотя банки тоже при такой нефти очень большой гешефт от этого имеют
.. "эти дружные ребята" похоже не ожидали такого "подарка" от Трампа. Все пошло не по плану. Теперь льют все подряд кроме нефтянки, включая Газпром, чтобы хоть где то в прибыль выйти или в ноль в общем. Времени мало. С учетом сколько они сливают, Газпрома у них много. Держать могут долго.
bagrat
03.03.2026 10:43
1
b
газ растет на 25% помойка валяется
тот же уголь в Азии +15-20 в моменте делает, за счет роста в СПГ
по идее широким фронтом весь рынок до конца заварущки в Иране должен расти, но имеем то что имеем

тот же СПГ в космосе и в азии и в европе, но Новатэк в нуле или даже в минус сползает
Навальненок
03.03.2026 10:43
 
это всё дух анкориджа, трамп подарил путину дорогую нефть
договорнячок!)))
СУ-27
03.03.2026 10:44
5
"Войны можно вести вечно». Трамп хвастается возможностями США, пока чиновники жалуются на быстрое истощение вооружений
https://lenta.ru/news/2026/03/03/voyny-mozhno-v...
--- ему виднее много там или мало ---
Без наземной операции заведомо проигрышный вариант уже, так как Иран не слился сразу, в отличие от Венесуэлы. А на наземку нужно одобрение Конгресса! А нам и китайцам помогать сейчас надо по максимуму Ирану, есть возможность сковырнуть все базы США на Ближнем Востоке.
Володя денег нет. 🌆23
03.03.2026 10:47
 
<iframe width="720" height="405" src="https://rutube.ru/play/embed/1a6e57031569d9c766...; style="border: none;" allow="clipboard-write; autoplay" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowFullScreen></iframe>
Слил деппозит
03.03.2026 10:48
 
С
Нефть там прет, скоро 90 будет.
Навальненок
03.03.2026 10:48
 
"Войны можно вести вечно». Трамп хвастается возможностями США, пока чиновники жалуются на быстрое истощение вооружений
https://lenta.ru/news/2026/03/03/voyny-mozhno-v...
--- ему виднее много там или мало ---
Без наземной операции заведомо проигрышный вариант уже, так как Иран не слился сразу, в отличие от Венесуэлы. А на наземку нужно одобрение Конгресса! А нам и китайцам помогать сейчас надо по максимуму Ирану, есть возможность сковырнуть все базы США на Ближнем Востоке.
Трампу не нужно никакое одобрение
Он император мира
savok
03.03.2026 10:49
 
Нефть там прет, скоро 90 будет.
.. если ничего не изменится, то к 100 подгонят! а там просто стопы полетят! и может быть уже тогда любая цифра! и 120, и 150, и 200. Но на наш рынок это слабо влияет в целом. Нефть, Газ, Золото и прочие металлы 50% сделали. А он 2-3% прибавил. 5й месяц на месте топчемся.
A++++A
03.03.2026 10:51
1
Цены на газ в Европе превысили 600 долларов за тысячу кубов -
https://ria.ru/20260303/gaz-2078113870.html?ysc...

Сегодня газ в Европе тоже неплохо растёт.
Якутский жлоб
03.03.2026 10:51
1
TTF Gas 693.56 +172.75
vay
03.03.2026 10:52
2
Газ вертикально растет, акции ГП не в теме
СУ-27
03.03.2026 10:52
 
Нефть там прет, скоро 90 будет.
.. если ничего не изменится, то к 100 подгонят! а там просто стопы полетят! и может быть уже тогда любая цифра! и 120, и 150, и 200.
Вот по газу у ЕС будет маржин - колл! Его физически теперь нет!
Дон Aдвокат
03.03.2026 10:53
 
газ плюс 36%
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)13:23
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.7+0.03 (+0.04%)13:23
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)13:23
ГМКНорНик126.1−0.7 (−0.55%)13:23
ЛУКОЙЛ4 393.5+28.5 (+0.65%)13:23
Полюс1 962.4−12.6 (−0.64%)13:23
Роснефть322.95+3.45 (+1.08%)13:23
РусГидро0.3044+0.0012 (+0.40%)13:23
Сбербанк300.44+1.26 (+0.42%)13:23

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.