mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
рыбакошка
02.03.2026 18:35
5
р
Таких объемов по папирам давно не видела.
Одна рося иванычевская как вся мамба МБ ранее!
Короче, раздача!
Купила Селю тож продам
Хон Гиль Дон
02.03.2026 18:36
 
у кого авто есть и нет высокооплачиваемой работы = советую продать )

чиновники жалеть никого не станут, от слова совсем )

любящий совет пока есть возможность )
К чему это? Все какие то загадки
никаких загадок, рост цен на АЗС и запчасти )
домашний трейдер
02.03.2026 18:37
 
покупаю втб пока.... севкой уже затарился... алросу купил
ВТБ цель 82-83, возможно ниже ливанут )
я на манипуляции расчитываю... поэтому цель 87
домашний трейдер
02.03.2026 18:38
1
Таких объемов по папирам давно не видела.
Одна рося иванычевская как вся мамба МБ ранее!
Короче, раздача!
Купила Селю тож продам
я сегодня иваныча и в лонг и в шорт... прогнал наверно около 30 мультов а может и больше не считал.. много лонгов много шортов, чистый пипс
Хон Гиль Дон
02.03.2026 18:39
1
Таких объемов по папирам давно не видела.
Одна рося иванычевская как вся мамба МБ ранее!
Короче, раздача!
Купила Селю тож продам
всем не помочь ) так-то для спекуляций сейчас раздолье ) нефтянка станет гэпами расти, пока брент растёт )

рубль станет дорожать = хорошее время крупных покупок ) если есть что на примете, покупай для семейного бизнеса, лучше на тему еды, съедобных продуктов для туризма )
dima32
02.03.2026 18:40
6
Прально, Рыбакошка, раздача была.
И индекс закрылся ниже 2740.
Может конечно это замануха. Но чёт не очень то похоже на замануху
Старобогатов Николай Павлович
02.03.2026 18:42
 
Таких объемов по папирам давно не видела.
Одна рося иванычевская как вся мамба МБ ранее!
Короче, раздача!
Купила Селю тож продам
всем не помочь ) так-то для спекуляций сейчас раздолье ) нефтянка станет гэпами расти, пока брент растёт )

рубль станет дорожать = хорошее время крупных покупок ) если есть что на примете, покупай для семейного бизнеса, лучше на тему еды, продуктов для туризма )
Каких покупок? Ты же говоришь машины надо продавать?
Хон Гиль Дон
02.03.2026 18:43
 
всем не помочь ) так-то для спекуляций сейчас раздолье ) нефтянка станет гэпами расти, пока брент растёт )

рубль станет дорожать = хорошее время крупных покупок ) если есть что на примете, покупай для семейного бизнеса, лучше на тему еды, продуктов для туризма )
Каких покупок? Ты же говоришь машины надо продавать?
летаешь в облаках )
рыбакошка
02.03.2026 18:43
1
р
Прально, Рыбакошка, раздача была.
И индекс закрылся ниже 2740.
Может конечно это замануха. Но чёт не очень то похоже на замануху
Привет! Тоже так думаю !)
Старобогатов Николай Павлович
02.03.2026 18:43
 
Согласен! Возможно есть смысл сегодня резануть лося и завтра перезайти …. Надо поглядеть гамак, неплохо припал за сегодня и выходные…
больно резать
Ага, у меня -2,5% и акций полно продано то…
Флуктуация
02.03.2026 18:51
2
всем не помочь ) так-то для спекуляций сейчас раздолье ) нефтянка станет гэпами расти, пока брент растёт )

рубль станет дорожать = хорошее время крупных покупок ) если есть что на примете, покупай для семейного бизнеса, лучше на тему еды, продуктов для туризма )
Каких покупок? Ты же говоришь машины надо продавать?
Он говорит продавай машину купи еды) и все будет хорошо
рыбакошка
02.03.2026 18:51
 
р
Согласен! Возможно есть смысл сегодня резануть лося и завтра перезайти …. Надо поглядеть гамак, неплохо припал за сегодня и выходные…
больно резать
Вы же шортили? Почему минус? Или я не поняла?
Хон Гиль Дон
02.03.2026 18:52
 
Прально, Рыбакошка, раздача была.
И индекс закрылся ниже 2740.
Может конечно это замануха. Но чёт не очень то похоже на замануху
Привет! Тоже так думаю !)
индекс мосбиржи гэпами открываться будет вверх )

на таком рынке спекуляции выстраиваем аналогичные = покупаем ночью, продаём днём в обычную торговую сессию ) это будут самые короткие и прибыльные сделки ) при условии, что все они в сторону роста брент )

конечно же говорю ТОЛЬКО о нефтяных фишках )
рыбакошка
02.03.2026 19:06
 
р
Привет! Тоже так думаю !)
индекс мосбиржи гэпами открываться будет вверх )

на таком рынке спекуляции выстраиваем аналогичные = покупаем ночью, продаём днём в обычную торговую сессию ) это будут самые короткие и прибыльные сделки ) при условии, что все они в сторону роста брент )

конечно же говорю ТОЛЬКО о нефтяных фишках )
Хон я счас не понимаю рынок! Запуталась и совершаю ошибки!
Вот нахрена взяла опять Селигдар? Поставила заявки на продажу часть только сработали!
Хотела же не смотреть и на деньгах) опять вляпалась
Хон Гиль Дон
02.03.2026 19:16
 
индекс мосбиржи гэпами открываться будет вверх )

на таком рынке спекуляции выстраиваем аналогичные = покупаем ночью, продаём днём в обычную торговую сессию ) это будут самые короткие и прибыльные сделки ) при условии, что все они в сторону роста брент )

конечно же говорю ТОЛЬКО о нефтяных фишках )
Хон я счас не понимаю рынок! Запуталась и совершаю ошибки!
Вот нахрена взяла опять Селигдар? Поставила заявки на продажу часть только сработали!
Хотела же не смотреть и на деньгах) опять вляпалась
перекладывайся в депозиты, при гиперинфляции цб сначала прекратит снижать % ставку, затем перейдёт к повышению оной )

при такой турбулентности, чтобы торговать, нужна спокойная обстановка и холодный рассудок, а ты мать, на тебе хозяйство и семья, поэтому снижай риски )
Старобогатов Николай Павлович
02.03.2026 19:18
2
Хон я счас не понимаю рынок! Запуталась и совершаю ошибки!
Вот нахрена взяла опять Селигдар? Поставила заявки на продажу часть только сработали!
Хотела же не смотреть и на деньгах) опять вляпалась
перекладывайся в депозиты, при гиперинфляции цб сначала прекратит снижать % ставку, затем перейдёт к повышению оной )

при такой турбулентности, чтобы торговать, нужна спокойная обстановка и холодный рассудок, а ты мать, на тебе хозяйство и семья, поэтому снижай риски )
Депозиты при гиперинфляции? Да уж, так себе вариант….
Хон Гиль Дон
02.03.2026 19:19
 
перекладывайся в депозиты, при гиперинфляции цб сначала прекратит снижать % ставку, затем перейдёт к повышению оной )

при такой турбулентности, чтобы торговать, нужна спокойная обстановка и холодный рассудок, а ты мать, на тебе хозяйство и семья, поэтому снижай риски )
Депозиты при гиперинфляции? Да уж, так себе вариант….
скажу так = Андрей этот вариант не считает зазорным, так как лучше так чем остаться без денег )
рыбакошка
02.03.2026 19:22
 
Сообщение удалено автором 03.03.2026 в 21:14.
Причина: Личное
Хон Гиль Дон
02.03.2026 19:24
1
рыбакошка @ 02.03.2026 19:22  (сообщение удалено)
советы слушай, поступай как считаешь нужным )
brumby
02.03.2026 19:31
 
больно резать
Ага, у меня -2,5% и акций полно продано то…
дадут ли выйти, вот в чем вопрос...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
График S&P 500
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)01:00
График Copper
Copper13 335.92+108.34 (+0.82%)26.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.