mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
Флуктуация
02.03.2026 17:24
 
Кто татнефть заколдовал? Или это после сокращения позиций полетела?
Старобогатов Николай Павлович
02.03.2026 17:28
 
Ну что - кто готов по взрослому? Шортим росю?
Флуктуация
02.03.2026 17:29
1
Ну что - кто готов по взрослому? Шортим росю?
Легко вынесут мне кажется если по взрослому прям...
brumby
02.03.2026 17:30
1
Ну что - кто готов по взрослому? Шортим росю?
лучше пусть нам с Гамаком помогают
Старобогатов Николай Павлович
02.03.2026 17:42
 
Ну что - кто готов по взрослому? Шортим росю?
Легко вынесут мне кажется если по взрослому прям...
Согласен!

Но я не верю в долгую войну с Ираном - ну не сможет он один ничего поставить штатам и западу. Только Россия способна!
Старобогатов Николай Павлович
02.03.2026 17:43
 
Новатек по 1263 - встал в короткую
Старобогатов Николай Павлович
02.03.2026 17:44
 
Ну что - кто готов по взрослому? Шортим росю?
лучше пусть нам с Гамаком помогают
Согласен! Возможно есть смысл сегодня резануть лося и завтра перезайти …. Надо поглядеть гамак, неплохо припал за сегодня и выходные…
домашний трейдер
02.03.2026 17:44
1
шорты татки 602 и иваныча 433 закрыл... ну его нафиг.... на таком то рынке
Хон Гиль Дон
02.03.2026 18:20
 
шорты татки 602 и иваныча 433 закрыл... ну его нафиг.... на таком то рынке
открывай график фьючерсов на брент )

сейчас пытаются всеми силами закрыть гэп ) то есть рост будет скачкообразный ) сразу на $90 )

в нефтянке никаких шортов )

брент цель значительно выще $100 за 2 недели )
домашний трейдер
02.03.2026 18:21
 
шорты татки 602 и иваныча 433 закрыл... ну его нафиг.... на таком то рынке
открывай график фьючерсов на брент )

сейчас пытаются всеми силами закрыть гэп ) то есть рост будет скачкообразный ) сразу на $90 )

в нефтянке никаких шортов )
я брат фьючи не торгую
Хон Гиль Дон
02.03.2026 18:22
 
открывай график фьючерсов на брент )

сейчас пытаются всеми силами закрыть гэп ) то есть рост будет скачкообразный ) сразу на $90 )

в нефтянке никаких шортов )
я брат фьючи не торгую
написал открой график, а не торгуй )
Хон Гиль Дон
02.03.2026 18:24
 
у кого авто есть и нет высокооплачиваемой работы = советую продать )

чиновники жалеть никого не станут, от слова совсем )

любящий совет пока есть возможность )
домашний трейдер
02.03.2026 18:28
 
я брат фьючи не торгую
написал открой график, а не торгуй )
я один хрен там ничего не пойму.. зачем лезть туда где не понимаешь? мне графиков акций хватает
домашний трейдер
02.03.2026 18:31
 
покупаю втб пока.... севкой уже затарился... алросу купил
Старобогатов Николай Павлович
02.03.2026 18:31
 
Закрыл шорт Дом по 2221 - а кукляра тут же Ливанул на 2200 над…
Старобогатов Николай Павлович
02.03.2026 18:32
2
у кого авто есть и нет высокооплачиваемой работы = советую продать )

чиновники жалеть никого не станут, от слова совсем )

любящий совет пока есть возможность )
К чему это? Все какие то загадки
Флуктуация
02.03.2026 18:32
1
у кого авто есть и нет высокооплачиваемой работы = советую продать )

чиновники жалеть никого не станут, от слова совсем )

любящий совет пока есть возможность )
При чем тут это вообще? И как это коснется прям нас, так что будем ходить пешком и есть траву с земли, ток дотянуть бы до весны...?
Старобогатов Николай Павлович
02.03.2026 18:34
2
у кого авто есть и нет высокооплачиваемой работы = советую продать )

чиновники жалеть никого не станут, от слова совсем )

любящий совет пока есть возможность )
При чем тут это вообще? И как это коснется прям нас, так что будем ходить пешком и есть траву с земли, ток дотянуть бы до весны...?
Траву весной будем есть, зимой снег
brumby
02.03.2026 18:34
 
лучше пусть нам с Гамаком помогают
Согласен! Возможно есть смысл сегодня резануть лося и завтра перезайти …. Надо поглядеть гамак, неплохо припал за сегодня и выходные…
больно резать
Хон Гиль Дон
02.03.2026 18:35
2
покупаю втб пока.... севкой уже затарился... алросу купил
ВТБ цель 82-83, возможно ниже ливанут )
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 302.64−218.24 (−8.66%)16:32
График S&P 500
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil72.6−2.66 (−3.53%)16:17
График Copper
Copper13 253+25.42 (+0.19%)16:17
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 302.64−218.24 (−8.66%)16:32
RTSI959.06−147.14 (−13.30%)16:32
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 419.3−110.59 (−1.05%)16:17
DAX 3024 617.05−377.78 (−1.51%)16:17
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.31+1.525 (+2.15%)16:15
ГАЗПРОМ ао100.14+2.07 (+2.11%)16:15
ГМКНорНик126.34+5.4 (+4.47%)16:15
ЛУКОЙЛ4 370+237.5 (+5.75%)16:15
Полюс1 942.6+24.8 (+1.29%)16:15
Роснефть322+12.65 (+4.09%)16:15
РусГидро0.3116+0.0101 (+3.35%)16:15
Сбербанк300.72+5.56 (+1.88%)16:15

Курсы валют

EUR1.14193+0.00487 (+0.43%)16:17
GBP1.3216+0.0025 (+0.19%)16:17
JPY161.669−0.092 (−0.06%)16:17
CAD1.4176−0.0019 (−0.13%)16:17
CHF0.80729−0.00231 (−0.29%)16:17
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.19+2.35 (+3.10%)16:16
EUR/RUB89.295+3.018 (+3.50%)16:16
AUD0.69048−0.00032 (−0.05%)16:17
HKD7.84184+0.00244 (+0.03%)16:17

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.