mfd.ruФорум

РАЗГОВОРЫ У КАМИНА...)))

Случайных встреч на свете не бывает
Друг другу для чего-то мы нужны...
Один нам словно ангел помогает.
Другого искренне поддерживаем мы.
Новое сообщение | Новая тема |
Джи
28.02.2026 09:00
1
Класс! Толстенные стены, хорошие зелёные дворы, лепнина бывает . Люблю Сталинки. У меня бабушка с дедушкой в Сталинке жили в Центре Магнитогорска. До сих пор люблю эти места.
Да зелено, даже слышно где то петухов у кого то летом))
Немного частной застройки рядом осталось
Буквально метров триста пройти из другой части города и у нас уже ощущение другое, как в деревне))
Но зима мне не нравится, очень долгая
Я родом с Украины, отец военный, жил в Азербайджане прям в горах
Оттого у меня к ним любовь осталась))
Отдушина в это время года - каток рядом))
вечер
28.02.2026 09:17
1
Да зелено, даже слышно где то петухов у кого то летом))
Немного частной застройки рядом осталось
Буквально метров триста пройти из другой части города и у нас уже ощущение другое, как в деревне))
Но зима мне не нравится, очень долгая
Я родом с Украины, отец военный, жил в Азербайджане прям в горах
Оттого у меня к ним любовь осталась))
Отдушина в это время года - каток рядом))
Да я помню, ты рассказывал.
вечер
28.02.2026 09:19
 
А я думал что битков у тебя штук 100 от того и советовал купить небольшой островок в Тихом океане. Ну и удивлялся зачем нужно работать . . .
вечер
28.02.2026 09:21
1
Да, всё переместилось в крипту, вопрос почему фондовый рынок забросили? Доходность низкая, дивы не платят, бумаги не ростут, ну и смысл какой в этом тогда? Что-то я эту политику не понимаю. . .
вечер
28.02.2026 09:24
1
Да зелено, даже слышно где то петухов у кого то летом))
Немного частной застройки рядом осталось
Буквально метров триста пройти из другой части города и у нас уже ощущение другое, как в деревне))
Но зима мне не нравится, очень долгая
Я родом с Украины, отец военный, жил в Азербайджане прям в горах
Оттого у меня к ним любовь осталась))
Отдушина в это время года - каток рядом))
Да, кто из Южных регионов не могут привыкнуть к длинной и холодной зиме. А на каток я как раз сегодня собираюсь. У нас уже со следующей недели потепление ожидается, надо успеть хоть раз за сезон прокатиться.
вечер
28.02.2026 09:24
1
Всем хорошего дня!
Джи
28.02.2026 09:32
 
А я думал что битков у тебя штук 100 от того и советовал купить небольшой островок в Тихом океане. Ну и удивлялся зачем нужно работать . . .
Да не я же не отмороженный, у меня там было в 4 раза меньше чем в фонде
Актив то рисковый))
В итоге в фонде ничего
А из крипты получилось нечто серьезное

Лучше бы был отморженным
Джи
28.02.2026 09:33
 
Всем хорошего дня!
И тебе оттянуться на котке по полной))
ZOV Братец
28.02.2026 09:35
1
Джи
28.02.2026 09:49
1
Братец, хозяин барин конечно
Но удобней хотя бы с рутюба))
Поэтому плюсики не ставлю, я не смотрю
Что б предложка не изменилась
Я Яндекс музыку слушаю в ухе за работой на работе
И хочется что бы только по моей тематике))
ZOV Братец
28.02.2026 10:38
1
Братец, хозяин барин конечно
Но удобней хотя бы с рутюба))
Поэтому плюсики не ставлю, я не смотрю
Что б предложка не изменилась
Я Яндекс музыку слушаю в ухе за работой на работе
И хочется что бы только по моей тематике))
Яндекс у меня оплачен.
Рутьюб тоже
Не нравится не один
НО ютьюбка теперь только для себя…🤔
Джи
28.02.2026 11:42
1
Братец, хозяин барин конечно
Но удобней хотя бы с рутюба))
Поэтому плюсики не ставлю, я не смотрю
Что б предложка не изменилась
Я Яндекс музыку слушаю в ухе за работой на работе
И хочется что бы только по моей тематике))
Яндекс у меня оплачен.
Рутьюб тоже
Не нравится не один
НО ютьюбка теперь только для себя…🤔
Ютюб девочкам Дымке с Августой не подходят
А они здесь главные
Они никак не хотят разбираться в сложностях обхода))
Приходится подстраиваться))
Джи
28.02.2026 11:57
1
Братец, хозяин барин конечно
Но удобней хотя бы с рутюба))
Поэтому плюсики не ставлю, я не смотрю
Что б предложка не изменилась
Я Яндекс музыку слушаю в ухе за работой на работе
И хочется что бы только по моей тематике))
Яндекс у меня оплачен.
Рутьюб тоже
Не нравится не один
НО ютьюбка теперь только для себя…🤔
Братец, специально для тебя могу с Ютуба))
https://youtu.be/us-JRbzBZlw
Джи
28.02.2026 11:59
1
Джи
28.02.2026 12:13
1
ZOV Братец
28.02.2026 13:14
1
ZOV Братец
28.02.2026 17:07
1
вечер
28.02.2026 20:04
1
Всем хорошего дня!
И тебе оттянуться на котке по полной))
Неполучилось покататься, что-то холодно у нас. Погуляли по парку и всё. Сейчас коньяк пью.
вечер
28.02.2026 20:09
2
Доброй Вам ночи
Джи
28.02.2026 21:47
1
Уже смысла нет. т.к.1 апреля его обещали заблокировать
Обещать не значит женится

Когда то Роскомнадзор проиграл "войну" Дурову

Сейчас они оснащенней в техническом плане по убыванию инета (потому что другого они не умеют), но посмотрим
Но если что , я лично буду обходить))
*убиванию

Телефон падла постоянно свои словечки вставляет
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Показать в полный размер
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.