mfd.ruФорум

РАЗГОВОРЫ У КАМИНА...)))

Случайных встреч на свете не бывает
Друг другу для чего-то мы нужны...
Один нам словно ангел помогает.
Другого искренне поддерживаем мы.
Новое сообщение | Новая тема |
Джи
26.02.2026 13:17
2
Обеденный перерыв закончен, пара работать))
Джи
26.02.2026 13:21
2
Ну я от политических баталий как старался воздерживаться, так и буду это делать впредь
Анонимный
26.02.2026 14:02
2
Августа!

_йЯ, старик, любезный, общительный, обладаю высокими моральными и деловыми качествами, чистосердечен, благороден, люблю делать добрые дела, откровенен и ясен, щедрый, головой подпираю небо, ногами стою на земле, благородный... Где ты найдешь настолько хорошего шифу?! _ извини за кипишь

"Сам себя не похвалишь, непохваленный останешься".
ZOV Братец
26.02.2026 14:05
1
Введение административной ответственности для россиян за использование VPN-сервисов не обсуждается в Госдуме и не входит в планы законодателей. Об этом заявил первый зампредседателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин.

В прошлом году он уже говорил, что планов штрафовать за использование утилит для обхода блокировок нет.

🐚 РБК в Telegram и MAX
Анонимный
26.02.2026 14:18
1
Вообще-то запретили до 9 мая пить вообще
Курить тоже.
НО тут пока глухо🙄🤔
До 12 апреля
Не расстраивайте нас с вечером
+
Джи поддержу!

Здравствуйте!)))
Morro
26.02.2026 14:19
 
Августа!

_йЯ, старик, любезный, общительный, обладаю высокими моральными и деловыми качествами, чистосердечен, благороден, люблю делать добрые дела, откровенен и ясен, щедрый, головой подпираю небо, ногами стою на земле, благородный... Где ты найдешь настолько хорошего шифу?! _ извини за кипишь

"Сам себя не похвалишь, непохваленный останешься".
Обзор от ИИ
Использование несанкционированных VPN-сервисов в Китае официально запрещено и наказуемо, особенно для граждан КНР, использующих их для обхода «Великого китайского файервола». Наказания варьируются от штрафов (в среднем 1000–15000 юаней) до блокировки интернета и даже тюремных сроков, особенно за продажу доступа.

короче, допустим Братец предлагал, сегодня!, использовать какойто месничковый utility - это неприемлимо
Анонимный
26.02.2026 15:42
1

"Сам себя не похвалишь, непохваленный останешься".
Обзор от ИИ
Использование несанкционированных VPN-сервисов в Китае официально запрещено и наказуемо, особенно для граждан КНР, использующих их для обхода «Великого китайского файервола». Наказания варьируются от штрафов (в среднем 1000–15000 юаней) до блокировки интернета и даже тюремных сроков, особенно за продажу доступа.

короче, допустим Братец предлагал, сегодня!, использовать какойто месничковый utility - это неприемлимо
Мало ли что в Китае запрещено и наказуемо
Депутат Горелкин: Запрет VPN или штрафы за его использование не планируются

26.02.2026

В России не планируется вводить запрет VPN-сервисов или штрафы за их использование. О возможности ограничения доступа к таким сервисам в Telegram-канале высказался зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин.
Как отметил депутат, Роскомнадзор предупредил пользователей о фейковой рассылке, в которой злоумышленники от имени ведомства заявляют о запрете VPN. По словам Горелкина, фальшивые письма от имени Роскомнадзора — один из излюбленных приемов мошенников.

«На самом деле ни запрет, ни какие-либо штрафы за использование VPN не планируются и не обсуждаются», — подчеркнул он.
Morro
26.02.2026 15:55
1
Обзор от ИИ
Использование несанкционированных VPN-сервисов в Китае официально запрещено и наказуемо, особенно для граждан КНР, использующих их для обхода «Великого китайского файервола». Наказания варьируются от штрафов (в среднем 1000–15000 юаней) до блокировки интернета и даже тюремных сроков, особенно за продажу доступа.

короче, допустим Братец предлагал, сегодня!, использовать какойто месничковый utility - это неприемлимо
Мало ли что в Китае запрещено и наказуемо
Депутат Горелкин: Запрет VPN или штрафы за его использование не планируются

26.02.2026

В России не планируется вводить запрет VPN-сервисов или штрафы за их использование. О возможности ограничения доступа к таким сервисам в Telegram-канале высказался зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин.



https://lenta.ru/news/2026/02/26/v-gosdume-vysk...
другой мир /насвистывает/
https://rutube.ru/video/fe4381a5b7a26324e2b3c82...

** ничо что он кореец?

топ), есть проблеммы?
* никто), кромме Баронессы непоймет
Анонимный
26.02.2026 16:03
1
Августа!

_йЯ, старик, любезный, общительный, обладаю высокими моральными и деловыми качествами, чистосердечен, благороден, люблю делать добрые дела, откровенен и ясен, щедрый, головой подпираю небо, ногами стою на земле, благородный... Где ты найдешь настолько хорошего шифу?! _ извини за кипишь

"Сам себя не похвалишь, непохваленный останешься".
Завязывайте в четверг спорить!
"У каждого свои скелеты в шкафу" -покопайся и у себя!

Аноним с ветки ССК:
— Представляешь! Вчера в церковь ходил. ну, там, исповедаться... всё такое.
Смотрю, входит какая-то женщина и курит! Представляешь? Курит в церкви! У меня чуть пиво из рук не выпало..

Беседуйте!
Morro
26.02.2026 16:19
 

"Сам себя не похвалишь, непохваленный останешься".
Завязывайте в четверг спорить!
"У каждого свои скелеты в шкафу" -покопайся и у себя!

Аноним с ветки ССК:
— Представляешь! Вчера в церковь ходил. ну, там, исповедаться... всё такое.
Смотрю, входит какая-то женщина и курит! Представляешь? Курит в церкви! У меня чуть пиво из рук не выпало..

Беседуйте!
сегодня, 16:01Re[13]: <Без темы>
больше мне не пиши(С)

*Ты СаоЬая запусти. 啊喂/Скучновато
ZOV Братец
26.02.2026 16:55
2
Борьба с «Телегой» продолжается... массовой закупкой «соцрекламы»

Против «террористического» Телеграма вписался уже весь могучий госаппарат: РКН, ФСБ и Госдума плечом к плечу, вооружённые не только законами, но и внушительным бюджетом. Но люди почему-то не спешат переходить из отсталой «Телеги» на высокоскоростные отечественные рельсы.

Сравнение на картинке — такое убедительное, что аж слёзы наворачиваются. Про безопасность вообще отдельная песня. В «Телеге» при взломе вы теряете… ну, может, пару секретных смешных картинок. А в госмессенджере — доступ ко всему, включая Госуслуги.

Борьба с "экстремистским" аванпостом НАТО в интернете выходит на новый уровень — теперь его будут побеждать не только аргументами, но и тоннами «соцрекламы».

Вика Цыганова
Баронесса Августа.
26.02.2026 18:11
2
Приветики всем)))
Баронесса Августа.
26.02.2026 18:12
2
Как настроение?
Баронесса Августа.
26.02.2026 18:14
1
наши пути разошлись)!
Это как сударыня пожелает.
Считаю, что делить нам нечего, НО модератором в АЛКОРОССЕ
Вам больше не быть😎
Братец, Моррочка давайте жить дружно)))
ZOV Братец
26.02.2026 18:16
3
Это как сударыня пожелает.
Считаю, что делить нам нечего, НО модератором в АЛКОРОССЕ
Вам больше не быть😎
Братец, Моррочка давайте жить дружно)))
Мы и
Живём дружно.
Только теперь параллельно 🤨
Баронесса Августа.
26.02.2026 18:19
2
Августа!

_йЯ, старик, любезный, общительный, обладаю высокими моральными и деловыми качествами, чистосердечен, благороден, люблю делать добрые дела, откровенен и ясен, щедрый, головой подпираю небо, ногами стою на земле, благородный... Где ты найдешь настолько хорошего шифу?! _ извини за кипишь
Аяй-яй))
Какой слог поэтичный)))
Баронесса Августа.
26.02.2026 18:19
1
https://rutube.ru/video/7da11da400b3a158009808c...

* В играл это называется «агрить», провоцировать противника, чтобы он начал нападать на тебя.

** он/ZOV Братец, - не можэт пить в нестабильных ситуациях... много
Вообще-то запретили до 9 мая пить вообще
Курить тоже.
НО тут пока глухо🙄🤔
Держись казак, атаманом станешь)))
Баронесса Августа.
26.02.2026 18:21
1
Вообще-то запретили до 9 мая пить вообще
Курить тоже.
НО тут пока глухо🙄🤔
До 12 апреля
Не расстраивайте нас с вечером
А что 12 апреля?
Баронесса Августа.
26.02.2026 18:23
1
Житие мое))
Джи, а почему до 12 апреля?
Баронесса Августа.
26.02.2026 18:25
4
За политику Это в сад
Не мешайте Холдер у и модератору
Да пишите что хотите, Августа позволяет))
Главное с уважением к противнику а не с обзывательствами всякими, которыми злоупотребляют порой патриотические ветки... и перцы))

Не забывайте за буйки по отношению друг к другу))
Главное уважительно относиться друг к другу!!
Прежде всего быть ЧЕЛОВЕКОМ!!
Уважать себя!!!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Показать в полный размер
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.